Announcement

Collapse
No announcement yet.

Взрослые отношения.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Взрослые отношения.

    Originally posted by Dulcinea
    Вы серёзно ? ........................
    Абсолютно серьёзно. И это правило не я придумал.

    ПС Ещё девушки требуют, чтобы мужчина пользовался призервативом. Это для наших (обоих полов) тоже непривычно.

    - - - Updated - - -

    Originally posted by Dulcinea
    Я не писала, что мужчине достаточно в России работать и не пить, я написала " неп'юшего с приличной зарплатой", ето уже другое. На таких страшно вешаются несмотря на возраст. Для 25 летней водится с 47 летним - ето обычное явление. А потом етi люди едут в Америкu, им за 50 и они плачут, что им трудно найти "пару". А пара для них, как они считают, ето не женшина в 50-55, а 25 летняя.
    Что такое "приличная зарплата в России"?

    Comment


    • Re: Взрослые отношения.

      Originally posted by SlavaTrudu View Post
      В России с непьющими мужиками действительно проблема. Хорошие как правило разобранны, остаётся пьянь или молодёжь которая в армии (в Украине заблудилась и вернулась без обеих ног)...
      как интересно выражается мужчина о себе подобных ))) "разобраны" как-то уж очень по товарному звучит, не находите?

      Originally posted by SlavaTrudu View Post
      Допустим 20-летней найти мужика не проблема, но если 30+ это всё.. её категория это как бы претендует на мужиков 40+ но там либо женатики, либо уже умирают от цирроза печени и рака лёгких, либо такие внешние данные, что лучше самой обойтись. Почему и столько наших девок уезжают в США и они совершенно правильно делают - в России действительно серьёзная проблема с мужиками.
      а у нее паспорт просят сразу предъявить? как показывает практика, девушка может в 20 выглядеть на 30, а может в 35 выглядеть не старше 25. так вот как определяют? допускаю, что та, что в свои 30+ выглядит и ощущает себя на 40+, та может и выберет себе "категорию" 40+ (и будет разбираться с его багажом). но вот та, что выглядит получше скорее переключится на того, кому поменьше годков и кого еще по определению не успели разобрать.

      Comment


      • Re: Взрослые отношения.

        Originally posted by SlavaTrudu
        История Гвидону: один мой друг был неудачно разведён под 40-ник. Возраст уже не популярный. Так же он получил и алименты на ребёнка и квартиру бывшая жена отобрала. Ну и на морду лица он был скажем прямо не очень, животик приобрёл весьма неспортивный. Зарабатывал он так себе. Короче никто ему не давал, жил он у мамы в однокомнатной (!) гостинке.
        Как-то мы с ним обсудили этот вопрос и он пожаловался, что бабы "не дают". Так же мы решили, что многие девки ищут "прынцов" и хотят "замуж". Короче он придумал - предлагать всем руку и сердце. У нас на работе он сделал предложение ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ (незамужним). Бабы над ним смеялись. Но недолго - через 6 месяцев он был женат на бабе с хатой. Ещё через год у них был ребёнок..

        ПС Особенность - он не был алкашом и не курил.
        ничего себе нравы... очень надеюсь, что это лишь ваша интерпретация, и ваш друг относится к своей жене в ином ключе...

        Comment


        • Re: Взрослые отношения.

          Originally posted by Dulcinea
          Я не писала, что мужчине достаточно в России работать и не пить, я написала " неп'юшего с приличной зарплатой", ето уже другое. На таких страшно вешаются несмотря на возраст. Для 25 летней водится с 47 летним - ето обычное явление. А потом етi люди едут в Америкu, им за 50 и они плачут, что им трудно найти "пару". А пара для них, как они считают, ето не женшина в 50-55, а 25 летняя.
          видимо я безнадежно отстала от этой жизни. но мне никак не понять как можно искать себе мужа ровесника отца... вот это уже и есть извращение

          Comment


          • Re: Взрослые отношения.

            Originally posted by gvidon View Post
            x

            Да, забавная история...не пьёт, не курит - прям ангел...а у меня при всех тех достоинствах ещe и живота нет. Вах, кАкой мужчина...
            Ох и Ах............ко всем вашим достоинствам, вам бы пластику сделать на морде лица.........

            Comment


            • Re: Взрослые отношения.

              Originally posted by stachybotrys
              на самом деле, рожают от всяких. от молодого- среднего возраста, старшего возраста, среднего класса, и не только среднего класса, и от успешный и от неуспешных.
              из тех, кто не американка и кто вышел замуж за американца.

              Ученые: у зрелых отцов рождаются некрасивые дети - Новости - Дети Mail.Ru

              Comment


              • Re: Взрослые отношения.

                Originally posted by Виктория.Л
                Ох и Ах............ко всем вашим достоинствам, вам бы пластику сделать на морде лица.........
                ...Такого как Путин!..

                Comment


                • Re: Взрослые отношения.

                  Originally posted by BKate
                  как интересно выражается мужчина о себе подобных ))) "разобраны" как-то уж очень по товарному звучит, не находите?
                  Верно.


                  Originally posted by BKate
                  а у нее паспорт просят сразу предъявить? как показывает практика, девушка может..может в 35 выглядеть не старше 25.
                  C подобным я не сталкивался. Наоборот - частенько.

                  Comment


                  • Re: Взрослые отношения.

                    Originally posted by fisherman View Post
                    Народ, вы чё?
                    Тема называется "Взрослые отношения". Какие 20-25 лет?
                    Гвидону не нужны юные пигалицы и вертихвостки. Нужна женщина за 40, бывалая, с опытом. Шоб и борща могла наварить, и шоб в постели с огоньком. Ну и поговорить чтобы было о чем.
                    Не флудите!
                    интересно, что подразумевается под бывалой когда говорят о женщине?

                    Comment


                    • Re: Взрослые отношения.

                      Originally posted by gvidon View Post
                      интересно, что подразумевается под бывалой когда говорят о женщине?
                      В данном случае это женщина прошедшая жизненные тяготы и невзгоды и готовая довольствоваться "птицей в руке". Т.е. та кому не нужно "прынца".

                      Comment


                      • Re: Взрослые отношения.

                        полный бред. ............................

                        Comment


                        • Re: Взрослые отношения.

                          Originally posted by SlavaTrudu View Post
                          В молодые годы ( 16 - 35 ) я такое особо не практиковал. Обычно ограничивался мацанием девушки за попку.. ну и по её реакции дальше.

                          Согласен, что высокие разговоры ошибка. Был у меня случай с одной интеллектуалкой решил по интеллектуальному - 5 свиданий, музеи там театры. Не даёт и всё. Начал за попу хватать, а она говорит "у меня только что появился парень.. за эти 2 недели она не только со мной встречалась, но и с другими.. и кто-то другой вместо стихов её просто трахнул. Короче, вывод был сделан и подобных ошибок я больше не повторял.

                          У амеров есть Золотое правило это правило 2-го свидания. На первом можно сделать ошибку, ну а на 2-ом в койку. Если на 2-ом свидании койки не было - на 3-е можно не приходить и даже не назначать. Только так.
                          Про цифру 3 слышал, про 2 - нет. Говорят, спят после третьего. После четвертого я бы перестал звонит - всё ясно.

                          Comment


                          • Re: Взрослые отношения.

                            Originally posted by gvidon View Post
                            Про цифру 3 слышал, про 2 - нет. Говорят, спят после третьего. После четвертого я бы перестал звонит - всё ясно.
                            Ну а я не только слышал, но и пардон принимал активное участие.
                            Цифра 3 конечно тоже бывает, но это редкий случай, когда после №2 невозможно прыгнуть в койку по техническим причинам, например это свидание в обед в рабочий день. Люди с опытом таких ошибок тоже не делают - 1-ое надо назначать в обед, оно же и дешевле и света больше, чтобы рассмотреть "товар", а уже 2-ое назначается вечерком, чтобы технически не было проблем.

                            Comment


                            • Re: Взрослые отношения.

                              Originally posted by gvidon View Post
                              Про цифру 3 слышал, про 2 - нет. Говорят, спят после третьего. После четвертого я бы перестал звонит - всё ясно.
                              Поэтому вы тихо сам с собой.............

                              Comment


                              • Re: Взрослые отношения.

                                Originally posted by gvidon View Post
                                Про цифру 3 слышал, про 2 - нет. Говорят, спят после третьего.
                                "Слышал?" "Говорят?"

                                Comment

                                Working...
                                X