Announcement

Collapse
No announcement yet.

познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

    Originally posted by Кот Пушок
    В поиске, в поиске.

    Я же вижу.

    Сколько интересных тем на форуме - тут и про продажу дров, и про продажу швейных машин, и астрологические прогнозы всякого сорта, а Ваш первый пост - именно в этой теме, да ещё такой специфичной направленности - М ищет Ж, в Штатах.

    Вы бы сразу писали открытым текстом, с конкретными предложениями, что Вы публику и топикстартера за нос водите?
    Вы глубоко ошибаетесь.
    Если вы не обратили должного внимания, меня не столько сама тема привлекла, как отношение людей друг к другу. Которое, честно, шокировало.

    это "мнение" часто извращают до невозможности. если мужчина ничего не добился или все потерял, это не значит, что у него жена "дрянь пиявка", могут быть и другие причины. точно также как бывает сильно переоценена роль женщины в успехе мужчины. он могут бы быть таким же успешным и без нее, но она может считать это исключительно своей заслугой.
    Согласна. Но все же, атмосфера существующая дома очень сильно влияет на психологическое состояние человека. Которое в свою очередь влияет на успех во всех других сферах жизни. Я не говорю что все девушки плохие или мужчины хорошие, или наоборот. Отношения - штука сложно индивидуальная. Хорошо и приятно в отношениях должно быть обоим.

    я очень не уверена, что тс является мужем хоть кому-то из форумчанок тем более, он не может быть мужем всем сразу. поэтому не совсем понятно это ваше высказывание.
    Почему-то припомнилась фраза "чужих детей не бывает." И разделять людей на "мой" заслуживает уважения, "чужой" можно поливать как угодно. По меньшей мере, не красиво и не уважительно.

    вы преувеличиваете роль форума в психологическом состоянии его случайных посетителей. максимум, человек задумается, что стоит сменить курс, на пару секунд задумается если бы у всех после высказываний анонимных интернет-знакомых ломались судьбы, то мир бы был давно сломан. сложно найти кого-то, кому ни разу не сказали гадость в интернете, просто потому что это интернет
    Если человек хоть на минутку задумается - это уже положительный результат)) Если молча изменит курс - еще больший плюс.

    Вопрос в том, если человек улыбаясь говорит приятности в глаза при встрече "играя" и пишет гадости в интернете, потому что никто никогда не узнает кто автор "гадостей" - искренний и хороший ли это человек? Не мне судить - Люди не идеальны.
    У меня возникает только один вопрос, чего же этих людей не удовлетворяет отношение которое они получают от окружающих, если же сами сеют зерно "гадости" вокруг?

    П.С. с Вами приятно общаться =)

    Comment


    • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

      Originally posted by LovingWife
      Вы глубоко ошибаетесь.
      Если вы не обратили должного внимания, меня не столько сама тема привлекла, как отношение людей друг к другу. Которое, честно, шокировало.
      29 532 члена форума оставили 735 204 поста в 40 877 темах, а Вы, зарегистрировавшись на форуме, нашли из всего этого множества именно ЭТУ тему.
      И вы ещё хочите, чтобы я поверил в то, что Вы любовика не ищите?

      Comment


      • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

        Originally posted by Кот Пушок
        29 532 члена форума оставили 735 204 поста в 40 877 темах, а Вы, зарегистрировавшись на форуме, нашли из всего этого множества именно ЭТУ тему.
        И вы ещё хочите, чтобы я поверил в то, что Вы любовика не ищите?
        это все неосознанно)
        а вы жаждете чтобы так вам прямо и сказали- "да, не хватает мужского внимания")))
        и потом, может женщина ищет- мужа!)))

        Comment


        • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

          Originally posted by Кот Пушок
          29 532 члена форума оставили 735 204 поста в 40 877 темах, а Вы, зарегистрировавшись на форуме, нашли из всего этого множества именно ЭТУ тему.
          И вы ещё хочите, чтобы я поверил в то, что Вы любовика не ищите?
          Не поверите, но в эту тему зашла вообще случайно. И на форуме, по правде говоря, регистрироваться не собиралась изначально. Это первое.
          Второе, со всем уважением к Вам, моя личная жизнь ни коем боком Вас не касается!
          Третье, я говорю только тогда, когда мне есть что сказать по теме. Информацию которою я искала, придя сюда на форум, я уже прочла.
          Четвертое, я Вам ничего доказывать не собираюсь а тем более переубеждать. Удачи!

          Comment


          • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

            Originally posted by LovingWife
            Согласна. Но все же, атмосфера существующая дома очень сильно влияет на психологическое состояние человека. Которое в свою очередь влияет на успех во всех других сферах жизни.
            влияет, но не является определяющей. иначе не было "странностей" в жизни. успешные и положительные на работе люди дома бывают просто невыносимы. возможно, это признак неподходящего характера, когда им хочется наорать на подчиненных или колегза их промахи, но нельзя, зато дома можно "оторваться". возможно это еще что-то. но часто такие люди приходят "в интернет" и просто "выплескивают" весь свой скопившийся негатив на тех, кто "не вписывается в их понятие об идеальности". бывает и абсолютно наоборот. ужасный человек в рабочем окружении, грубый, не понимающий и не принимающий промахи, может дома быть просто плюшевым медведем. третьим просто адреналина не хватает. и они создают соответствующую атмосферу. в общем, какая разница, какими были изначальные мотивы, человек всегда создаст, при желании, такую атмоферу, которая ему нужна.

            Почему-то припомнилась фраза "чужих детей не бывает." И разделять людей на "мой" заслуживает уважения, "чужой" можно поливать как угодно. По меньшей мере, не красиво и не уважительно.
            вы писали
            Я к тому что, относиться к мужчине своему, тем-более если он муж, нужно так как хотели бы чтобы относились к вашему сыну или отцу.
            тут было четко про мужа. про мужа я вам и ответила.
            что касается "общего впечатление", то уважать просто так на ровном месте не всегда адекватно. относится нейтрально - другой вопрос. человека уважают за его поступки (в интернете, возможно, за его высказывания, т.к. это единственный доступный способ коммуникации). соответственно, если один человек совершает поступки, которые другой считает недостойными уважения, то и самого уважения можно уже не ждать. потом, все же не стоит путать уважение и уважительное отношение. уважительно относятся часто к людям, которые не вызывают особой "симпатии" в силу их влияния на жизнь конкретного человека. тот же кричащий без всякого повода начальник вряд ли уважаем коллективом, но к нему не проявляют неуважительного отношения. в интернете все проще, нет необходимости быть вежливым с человеком, который этого не достоин, по мнению автора сообщения, потому тон сообщения выбирается исходя из личных предпочтений и даже настроения в конкретную минуту. иногда можно и "задеть", и даже "оскорбить" собеседника, за что потом "получить" от модератора, потому как даже в "свободном" интернете есть свои "правила поведения".

            Вопрос в том, если человек улыбаясь говорит приятности в глаза при встрече "играя" и пишет гадости в интернете, потому что никто никогда не узнает кто автор "гадостей" - искренний и хороший ли это человек? Не мне судить - Люди не идеальны.
            я иногда пишу "гадость" в интернете, если считаю, что это необходимо. и в жизни могу "гадость" сказать, если совсем прижмет. не говорю "приятности" в глаза неприятным людям, хотя и "неприятности" за глаза тоже не говорю...
            не считаю себя ни плохой, ни хорошей

            Comment


            • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

              Всем доброго времени суток.
              Читаю этот форум, просто потому что подумываю о переезде из России в другую страну (как вариант в США). Не поленился зарегистрироваться, чтобы написать свое субъективное мнение.
              - Дамы, порой вы просто отвратительны - вы мало того что закидываете г__ом мужчин (убогие, нищие, второсорные и тд) так еще и девочку(возможно, взрослую женщину ЛавинВайф) умудрились оплевать. Вообще, что не читаешь где люди через знакомства хотят переехать, так сразу там ватага критиков (в лучшем случае, кто-то просто стебется). Это очень странно видеть, как группа успешно переехавших в ЮС русскоговорящих людей заходит поржать над теми кто пытается сам перебраться туда же.
              У меня самого рыльце в пушку как говорится - я мечтаю сменить унылую серость где я сейчас живу на что-то более подходящее по духу. Не всегда если человек не переезжает по рабочей визе, а ищет другие варианты - значит он бездарь и тд. На моем примере, я последние 5 лет работал на себя и в основмно администрировал свой бизнес, образование у меня инженера. С таким набором - устраиваться на работу будет мне нелегко, мне гораздо проще использовать другие способы. По работе съездил по маршруту Юта-Аризона-Невада-Калифорния и остался в таком восторге (причем, в основном, от национальных парков Йосемит и Секвойя, такая природа в удобной доступности. попробуйте, для сравнения, у нас съездить посмотреть Ленские столбы или Байкал), что решил попробовать перебраться в Штаты.
              Я это все к тому, что
              Извините, за этот случайный выброс эмоций, если он не по теме.

              Comment


              • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                Originally posted by clfrndrm
                Всем доброго времени суток.
                Читаю этот форум, просто потому что подумываю о переезде из России в другую страну (как вариант в США). Не поленился зарегистрироваться, чтобы написать свое субъективное мнение.
                - Дамы, порой вы просто отвратительны - вы мало того что закидываете г__ом мужчин (убогие, нищие, второсорные и тд) так еще и девочку(возможно, взрослую женщину ЛавинВайф) умудрились оплевать. Вообще, что не читаешь где люди через знакомства хотят переехать, так сразу там ватага критиков (в лучшем случае, кто-то просто стебется). Это очень странно видеть, как группа успешно переехавших в ЮС русскоговорящих людей заходит поржать над теми кто пытается сам перебраться туда же.
                У меня самого рыльце в пушку как говорится - я мечтаю сменить унылую серость где я сейчас живу на что-то более подходящее по духу. Не всегда если человек не переезжает по рабочей визе, а ищет другие варианты - значит он бездарь и тд. На моем примере, я последние 5 лет работал на себя и в основмно администрировал свой бизнес, образование у меня инженера. С таким набором - устраиваться на работу будет мне нелегко, мне гораздо проще использовать другие способы. По работе съездил по маршруту Юта-Аризона-Невада-Калифорния и остался в таком восторге (причем, в основном, от национальных парков Йосемит и Секвойя, такая природа в удобной доступности. попробуйте, для сравнения, у нас съездить посмотреть Ленские столбы или Байкал), что решил попробовать перебраться в Штаты.
                Я это все к тому, что
                Извините, за этот случайный выброс эмоций, если он не по теме.
                злые все здесь, очень злые. стыдно должно быть. да так сильно, чтобы сразу на железную полочку лечь и простынкой беленькой накрыться

                Comment


                • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                  Originally posted by clfrndrm
                  Извините, за этот случайный выброс эмоций, если он не по теме.
                  Случайный выброс, сударь, это "Вот бл...!!!!" когда вам вьезжают в бок на парковке. А ваш опус занимает 1/2 экрана, случайностью тут и не пахнет. Тут мы имеем дело с преднамеренным и цинично-расчетливым вбросом в форум в формате "Мессия на фоне грешников".

                  Comment


                  • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                    Originally posted by Validol
                    Случайный выброс, сударь, это "Вот бл...!!!!" когда вам вьезжают в бок на парковке. А ваш опус занимает 1/2 экрана, случайностью тут и не пахнет. Тут мы имеем дело с преднамеренным и цинично-расчетливым вбросом в форум в формате "Мессия на фоне грешников".
                    Все по разному выпускают пар. Забавно, что буквально менее месяца назад расфигачили бочину моего автомобиля (паравда не на парковке, а на дороге), даже не было "вот бл..!" Сам удивился почему так покойно отреагировал.

                    Цинино-расчетливый вброс сильно сказано, на мой взгляд. "Мессия на фоне грешников", "защитник обездоленных", "борец за права личности" вполне правдоподобная моя изначальная стратегия для атмосферы такой "болталки" как тут. На самом деле если по простому - мне показалось несправедливым. Почему так показалось - потому что я сам в похожей ситуации, думаю каким наиболее простым способом переехать и рассматриваю все варианты.
                    Можно много говорить что фиктивный брак зло и тд, но у меня товарищ в Испании сделал гражданство знакомой девушке просто из желания помочь, и я такой поступок уважаю.

                    Comment


                    • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                      Originally posted by clfrndrm
                      мне показалось несправедливым.
                      Вы верите в справедливость? В Деда Мороза или Кащея тоже верите?

                      Я понимаю тех кто негодует по поводу фиктивных браков. Люди вкладывают в это какой-то личный духовный смысл, для них это союз любящих сердец и семейные ценности. И тут вы "куплю невесту за бабки", это звучит оскорбительно по отношению к ценностям тех кто реально в браке.
                      С другой стороны цинизма в жизни полно, во всех сферах и с таким размахом что пора давно уже привыкнуть. Масса тех же браков заключается из-за денег хоть и под видом долговременного союза, но если наступает финансовый крах, то любовь тоже куда-то испарается. Так что ваше "деньги-брак-гринка-развод" выглядит куда честнее. Вперед к цели и не обращайте внимания.

                      Comment


                      • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                        А что, старичье, невесты на этом форуме есть?

                        Comment


                        • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                          Originally posted by AKBApuyc
                          А что, старичье, невесты на этом форуме есть?
                          "Кому и кобыла невеста..."

                          Comment


                          • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                            Originally posted by Bereginya
                            "Кому и кобыла невеста..."
                            "Больше вопросов не имею"))

                            Comment

                            Working...
                            X