Announcement

Collapse
No announcement yet.

познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

    Originally posted by gvidon
    Отношения когда М материально поддерживает Ж вполне нормальны и естественны. В моей книге, Ж которая хочет всего добиться сама такая же больная на голову как и М который не хочет поддерживать/содержать Ж. О чем базар вообще?
    а чего вы со мной спорите. спорьте с тем, кто называет такие отношения "на чужом горбу в рай"...

    Comment


    • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

      Originally posted by gvidon
      Ж которая хочет всего добиться сама такая же больная на голову как и М который не хочет поддерживать/содержать Ж.
      А если женщина не хочет, но вынуждена? У всех разные обстоятельства... Что ж Вы всех-то под одну гребёнку чешете?

      Comment


      • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

        Originally posted by kalinushka
        А если женщина не хочет, но вынуждена? У всех разные обстоятельства... Что ж Вы всех-то под одну гребёнку чешете?
        Так там же ясно написанно - ЕСЛИ ХОЧЕТ. Если вынуждена, то тогда совсем другое дело. Жалко таких, но что можно сделать...

        Comment


        • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

          Originally posted by gvidon
          Так там же ясно написанно - ЕСЛИ ХОЧЕТ. Если вынуждена, то тогда совсем другое дело. Жалко таких, но что можно сделать...
          да уж... если у женщины есть свои желания и хотения, то она уже больная... в каком веке мы живем... почти что-ли календарик проверить...

          Comment


          • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

            Да нет, ВКате, я, наверное, представляю, что имел в виду Гвидон. Мы с ним люди примерно одного поколения и я в своё время думала почти так же. Я тоже считала, что если женщина на работе "горит", то в личной жизни у неё... Короче, мне было жаль таких женщин. Сколько я их тогда перевидала, их личная жизнь была, мягко говоря, незавидной.
            С виду они могли быть вполне ничего себе и вроде как в порядке, но какого-то удовлетворения от семьи у них не было. Вот потому и старались реализоваться в профессиональной деятельности.
            Я никого ни к чему не призываю -- времена сейчас другие и взгляды на многие вещи изменились. Но для себя я лично всегда была ориентирована на семью. Я всегда считала, что именно семья должна быть для женщины главным. Во всяком случае... Для меня моя семья, какой бы неполной она ни была -- самое главное в жизни. Это и есть тот след на земле, который я оставлю после себя.

            Comment


            • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

              Originally posted by gvidon
              я знаю одну пару: женились фиктивно, но вот уже 6 лет вместе и недавно второго пацана ему родила. Живут и расходится не планируют.
              Ну рад за них)))) счастья им да любви!)

              Comment


              • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                Originally posted by kalinushka
                Хм... Мать-одиночка для Вас равносильно "въехать в рай на чужом горбу"???? Ню-ню...

                А много матерей одиночек поехало туда!!! И еще! А почему мать одиночка????? Только не говорите что все мужики козлы и ваш не оказался исключением!!!! А вот выбирать надо от кого залетать!!!

                Comment


                • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                  Originally posted by wwwLORDwww
                  И еще! А почему мать одиночка????? Только не говорите что все мужики козлы и ваш не оказался исключением!!!! А вот выбирать надо от кого залетать!!!
                  По кочану и по кочерыжке. Кто Вам сказал, что это Ваше дело решать за людей, как им свою судьбу строить? Вы за собой следите, чтобы правильно выбрать от кого Вам залетать. А остальные как-нибудь без Ваших "умных" советов обойдутся.

                  Comment


                  • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                    Залетать нужно от миллиардера$ )) главное шоб все об этом знали)) а еще сказать что не по своей воли залетела))) шла себе я шла, тут бац, ройс остановился, короче утром уже беременная!!
                    Кино)) сцкнх)

                    Comment


                    • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                      Originally posted by kalinushka
                      По кочану и по кочерыжке. Кто Вам сказал, что это Ваше дело решать за людей, как им свою судьбу строить? Вы за собой следите, чтобы правильно выбрать от кого Вам залетать. А остальные как-нибудь без Ваших "умных" советов обойдутся.

                      Я не смогу залететь даже при желании, а насчет советов.... я не советовал я всего лишь открыл правду которая применима к 99.9% случайных беременностей, или как еще бывает "залетела чтобы парня удержать", а он еще быстрее слинял!! Просто не надо делать поспешных действий не узнав человека как следует!!! Чтобы не было потом матерей одиночек несчастных, я не говорю про тех у кого действительно обстоятельства сложились непредвиденным образом!!! Такие как правило ведут себя как нормальные люди!!!! А те кто так бурно реагирует, извините, но есть поговорка "правда глаза колит"!!!!

                      Comment


                      • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                        Originally posted by wwwLORDwww View Post
                        Я не смогу залететь даже при желании, а насчет советов.... я не советовал я всего лишь открыл правду которая применима к 99.9% случайных беременностей, или как еще бывает "залетела чтобы парня удержать", а он еще быстрее слинял!! Просто не надо делать поспешных действий не узнав человека как следует!!! Чтобы не было потом матерей одиночек несчастных, я не говорю про тех у кого действительно обстоятельства сложились непредвиденным образом!!! Такие как правило ведут себя как нормальные люди!!!! А те кто так бурно реагирует, извините, но есть поговорка "правда глаза колит"!!!!
                        Штампы, штампы... А жизнь-то она посложнее Ваших штампованных представлений будет.

                        Comment


                        • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                          Originally posted by Karenina
                          Штампы, штампы... А жизнь-то она посложнее Ваших штампованных представлений будет.
                          Никаких штампов все из жизни!!!!

                          Comment


                          • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                            Originally posted by gvidon
                            Отношения когда М материально поддерживает Ж вполне нормальны и естественны. В моей книге, Ж которая хочет всего добиться сама такая же больная на голову как и М который не хочет поддерживать/содержать Ж. О чем базар вообще?
                            Материально поддерживает, и полностью финансирует это разные вещи, все равно что подкармливать бомжа и пустить его к себе жить на полное обеспечение!! Рано или поздно он вас съест!!!!

                            Comment


                            • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                              Originally posted by kalinushka
                              А если женщина не хочет, но вынуждена? У всех разные обстоятельства... Что ж Вы всех-то под одну гребёнку чешете?
                              Если М нормальный, и видит что Ж старается ради него чего то добиться и имеет при этом какие то трудности, то он сам предложит помощь!!! А в ситуации типо я хочу с тобой жить но ты должен оплатить перелет, переезд, перебег, колечко, шубку и т.д. и т.п.!!!! То о каких нафиг отношениях реч???? А Ж которая пытается чего то добиться сама достойна уважения, потому что так проверяется человек ради которого она старается!!! А М который не хочет ее поддерживать кретин и ничтожество!!!!!!!

                              Comment


                              • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                                Originally posted by wwwLORDwww View Post
                                Никаких штампов все из жизни!!!!
                                Может и всё из жизни, но это далеко ещё не ВСЯ жизнь.

                                Comment

                                Working...
                                X