Announcement

Collapse
No announcement yet.

познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

    Originally posted by Impreza View Post
    А разве вам давал кто-то право отравлять жизнь окружающих?
    Распоряжаться собственной жизнью, как он сочтет нужным, это право каждого. Если при этом он не мешает жить окружающим.
    А оценивать, осуждать и оскорблять тех, кто не ориентируется на "стадное мышление" - вот это уже свинство.
    Эго, мораль......это вы считаете "стадным мышлением"???

    Comment


    • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

      Originally posted by gvidon View Post
      а если искать девушку с красивой попкой и упругой грудью - это как-то...ну...более приемлемо, подругому?
      А боярыня — красотою лепа! Червлёна губами, бровьми союзна… Чего ж тебе ещё надо, собака?
      Ну так и женись, хороняка, князь отпускает ее. (с) ИВМП

      Comment


      • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

        Вы пишете о Московской прописке, живя в США. И создается впечатление, что вы трясетесь за свою американскую прописку, как москвичи 70х. Типо "понаехали тут лузеры". Мир меняется и каждый волен жить, там где хочет. [/B]
        Originally posted by walkmandr
        у меня такое же мнение складывается как у тебя Borat4eva
        Ну и живите там где хотите ! Только разве об етом тема открыта ? Ишется женшина - переправочночное судно, чтоб перевезла кабеля туда, где ему хочется жить.

        Comment


        • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

          Originally posted by Borat4eva View Post
          Каждый видит то что хочет видеть. При чем здесь проституция и геи не совсем понятно.
          А мне очень очеnь понятно. СлаваТруду все на палцах обьяснил/a. Но вы все никак не хотите признаться, что
          быть почтовым женихом,- дело не мужское, поетому женшины на таких альфонсиков не клuют, клюют геи , которые ишут "жену " по имения Коля.

          Comment


          • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

            Originally posted by RUBY VIP View Post
            Ух ты!!! Это ж скока ж тебе годиков-то!
            ВЫ даже не предсталяете как много Видите на аватарке за компом сижу ,облизываюсь, ето я на сайте знакомств ишу молодую тушку iz ехUSSR для утех.

            Comment


            • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

              Originally posted by Dulcinea View Post
              А мне очень очеnь понятно. СлаваТруду все на палцах обьяснил/a. Но вы все никак не хотите признаться, что
              быть почтовым женихом,- дело не мужское, поетому женшины на таких альфонсиков не клuют, клюют геи , которые ишут "жену " по имения Коля.
              Я смотрю вы со СлавойТруду в геях разбираетесь.

              Все это предубеждения. Интернет есть, сайты знакомств есть. Желающие встретиться с мужчинами из-за бугра для создании семьи американки есть. От этого можно отнекиваться так же, как и от того, что вода мокрая, но факта это не изменит.

              Comment


              • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                Originally posted by Dulcinea View Post
                Ишется женшина - переправочночное судно, чтоб перевезла кабеля туда, где ему хочется жить.
                ищется женщина, которая станет соучастнецой подлога... вы кстати в курсе что для лищения статуса в том числе и гражданства если выскрывается подлог в сша нет срока давности? причем как для вас, так и для женщины с кобелем... правда если женщина гражданка не по натурализации то ограничется тюремным сроком и штрафом...

                Comment


                • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                  Друзья а интересно, каковы расценки на фиктивный брак. Вроде раньше были от 20т$ а сейчас?? Подешевел БРАК или нет гыыы

                  Comment


                  • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                    Originally posted by serj7777777
                    Друзья а интересно, каковы расценки на фиктивный брак. Вроде раньше были от 20т$ а сейчас?? Подешевел БРАК или нет гыыы
                    зависит от внешности и аппетитов брачующихся...

                    Comment


                    • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                      Originally posted by Logos View Post
                      зависит от внешности .
                      От внешности???
                      Это что - то новенькое в фиктивном бракопроизводстве............

                      Comment


                      • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                        Originally posted by Виктория.Л
                        От внешности???
                        Это что - то новенькое в фиктивном бракопроизводстве............
                        А Вы не знали? Если фиктивная невеста красавица, то цена выше! Может убежать с фиктивным любовником....

                        Comment


                        • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                          Originally posted by Михаил К View Post
                          А Вы не знали? Если фиктивная невеста красавица, то цена выше! Может убежать с фиктивным любовником....
                          Откуда мне несчастной знать, я не брачуюсь фиктивно.......

                          Comment


                          • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                            Originally posted by Виктория.Л View Post
                            Откуда мне несчастной знать, я не брачуюсь фиктивно.......
                            все 8 раз по любви ?))))))))))

                            Comment


                            • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                              Originally posted by Виктория.Л
                              От внешности???
                              Это что - то новенькое в фиктивном бракопроизводстве............
                              щаз... пока в браке ведь можно и поюзать, если экземляр пристойный...

                              Comment


                              • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                                Вы молодой человек, если сами для себя решили, что Вам нужен брак, так и действуйте. НЕ доказывайте никому, что нужен паспорт. Ничего постыдного, уж особенно на этом форуме, нет в том, чтобы хотеть жить в Америке. Выехать то легко, а вот закрепиться здесь сложно. Если мечтой является жить в Америке, то и искать можно тут же. Дествительно, закрепиться легче всего через брак. Но с другой стороны, сделать это фиктивным путем не так просто как кажется. и долго и муторно пытаться жить и "любиться" с несвоим человеком. А про любовь можно трепаться очень и очень долго. а можно просто знакомиться и узнавать друг друга ближе и не бояться что-то строить. все равно придется там или здесь. а там уже и понять, твой это человек или нет. Я же так понимаю, Вы не на первом паспорте собираетесь жениться? и понятия семья Вас беспокоят? Хочу пожелать Вам удачи именно найти ТУ, с которой пройдете всю жизнь с любовью и под руку. И пусть этот Ваш путь будет в Америке, если этого Вам хочется!

                                Comment

                                Working...
                                X