Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кунилингус и Русские мужчины.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Кунилингус и Русские мужчины.

    Думал "темка" скоро сдохнет, а она живёт пока, ну тогда это сюда

    - Алло! Люся привет!
    - Привет!
    - Ты мужественная девушка?
    - Нуууу...присутствует!
    - Короче - кто-то взломал мой частный альбом с фотками, в одноклассниках. А там есть одна фотка, где ты делаешь мне минет!
    - Бл.., Дима!!... я же там не накрашенная!!!

    Comment


    • Re: Кунилингус и Русские мужчины.

      Originally posted by Net Takogo View Post
      в раю может просто не успели?? за поедание фруктов выгнали
      а вдруг это заблуждение? вон например в израиле, на банановой плантации бананы есть можно (а как бананы кушают? ртом), но в карманы засовывать нельзя, первое это гостеприимство, а второе воровство... у адама и евы не было же карманов? хотя кто его знает где они фрукты выносить могли попытаться?

      Comment


      • Re: Кунилингус и Русские мужчины.

        Originally posted by gvidon View Post
        из личного опыта?...........
        ой гвидон, шо вы такое говорите? там же мальчики отдельно, девочки отдельно:

        на свадьбе:
        -ребе, а можно ли жениху и невесте танцевать вместе?
        -нет, это грех!
        -а сексом заниматся?
        -да, это благое дело, господь сказал плодитесь и размножайтесь!
        -а сидя секс можно?
        -да, это благое дело, господь сказал плодитесь и размножайтесь!
        -а стоя?
        -нет! так и до танцев недалеко!

        Comment


        • Re: Кунилингус и Русские мужчины.

          Originally posted by gvidon View Post
          и кое что соблюдающий.
          простите, что именно?

          храм свидетелей кунилингуса и фелацио седьмого дня?

          Comment


          • Re: Кунилингус и Русские мужчины.

            Originally posted by Logos View Post
            простите, что именно?

            храм свидетелей кунилингуса и фелацио седьмого дня?
            ну, например, я не ем свинину, не смешиваю мясное с молочным, даю пожервования, отмечаю празники, хожу на уроки, по субботам посещаю синагогу, пощусь в Судный день...продолжать?

            Comment


            • Re: Кунилингус и Русские мужчины.

              Originally posted by gvidon View Post
              ну, например, я не ем свинину, не смешиваю мясное с молочным, даю пожервования, отмечаю празники, хожу на уроки, по субботам посещаю синагогу, пощусь в Судный день...продолжать?
              1 и 2-это в принципе просто полезно с точки зрения здоровья, я свинину например ем но крайне редко и как правило при условии, что она приготовлена на открытом огне.
              3 даю пожертвования, простите милосердие это принято и в исламе и христианстве, и у буддистов, и даже в фалокультах... и кстати среди аттеистов, это тоже добродетель которую врядли можно признать сугубо религиозным признаком.
              по суботам посещаю синагогу... нууууууууууууууууу...

              пощусь в судный день... тут неплохо бы еще, не включать выключать свет, не садится за руль, не носить кожанную обувь...
              кстати про йом кипур у меня в израиле была необычная история, такое увидеть можно только там... наркоман, которого ломает, он уже зеленый... но ждет заката солнца чтобы долбанутся...

              простите я не пытаюсь вас одернуть, и каждый волен свои духовные правила дефиринцировать сам... просто если вы уж приводите религиозные догматы типа я хожу по субботам в синагогу, то соблюдаете не свои духовные потребности, а именно религиозные предписания, по одному из которых заниматся сексом без деторождения не можна...

              Comment


              • Re: Кунилингус и Русские мужчины.

                Originally posted by Logos
                1 и 2-это в принципе просто полезно с точки зрения здоровья, я свинину например ем но крайне редко и как правило при условии, что она приготовлена на открытом огне.
                3 даю пожертвования, простите милосердие это принято и в исламе и христианстве, и у буддистов, и даже в фалокультах... и кстати среди аттеистов, это тоже добродетель которую врядли можно признать сугубо религиозным признаком.
                по суботам посещаю синагогу... нууууууууууууууууу...

                пощусь в судный день... тут неплохо бы еще, не включать выключать свет, не садится за руль, не носить кожанную обувь...
                кстати про йом кипур у меня в израиле была необычная история, такое увидеть можно только там... наркоман, которого ломает, он уже зеленый... но ждет заката солнца чтобы долбанутся...

                простите я не пытаюсь вас одернуть, и каждый волен свои духовные правила дефиринцировать сам... просто если вы уж приводите религиозные догматы типа я хожу по субботам в синагогу, то соблюдаете не свои духовные потребности, а именно религиозные предписания, по одному из которых заниматся сексом без деторождения не можна...
                пардон-с, но для меня посещение синагоги есть именно удовлетворение духовных потребностей, а не следование каким-то релизиозным предписаниям, тем более что евреям не предписанно ходить в синангогу и молитьса они могут где угодно.

                Comment


                • Re: Кунилингус и Русские мужчины.

                  Originally posted by gvidon View Post
                  пардон-с, но для меня посещение синагоги есть именно удовлетворение духовных потребностей, а не следование каким-то релизиозным предписаниям, тем более что евреям не предписанно ходить в синангогу и молитьса они могут где угодно.
                  Я не в домах из дерева и камня. Расколи кусок дерева - и Я буду там, подними камень - и там найдешь Меня (с)

                  помнить о боге должны везде, но молится...
                  духовность побыть среди своих?

                  или вернемся к обсуждению ...

                  Comment


                  • Re: Кунилингус и Русские мужчины.

                    Originally posted by gvidon View Post
                    Зачем большие глаза? У меня даже в мыслях не было осуждать или кривиться. Каждому своё - если нравится, практикуйте на здоровье. В некоторых странах девушки по сей день выходят замуж девственницами, но но с хорошо разработанным очком.
                    Я понимаю что у вас сексуальные проблемы, но не думала что это так отражается на мозге...

                    Comment


                    • Re: Кунилингус и Русские мужчины.

                      Originally posted by gvidon View Post
                      ну, например, я не ем свинину, не смешиваю мясное с молочным, даю пожервования, отмечаю празники, хожу на уроки, по субботам посещаю синагогу, пощусь в Судный день...продолжать?
                      Фу..............это у нас делают все пейсатые, и после этого вы говорите, что не верущий????

                      Comment


                      • Re: Кунилингус и Русские мужчины.

                        Originally posted by Logos View Post
                        простите, что именно?

                        храм свидетелей кунилингуса и фелацио седьмого дня?
                        Онанист седьмого дня.....

                        Comment


                        • Re: Кунилингус и Русские мужчины.

                          Originally posted by Logos
                          по одному из которых заниматся сексом без деторождения не можна...
                          У всех шабат, а у Гвидона четверг.........

                          Comment


                          • Re: Кунилингус и Русские мужчины.

                            Originally posted by Виктория.Л
                            Фу..............это у нас делают все пейсатые, и после этого вы говорите, что не верущий????
                            а почему фу?.........................

                            Comment


                            • Re: Кунилингус и Русские мужчины.

                              бгг... по теме
                              94881247_operatsiya-yi-ili-novyie-priklyucheniya-shurika.jpg
                              ---------------------------

                              Comment


                              • Re: Кунилингус и Русские мужчины.

                                Originally posted by Impreza View Post
                                бгг... по теме
                                [ATTACH=CONFIG]26397[/ATTACH]
                                ---------------------------
                                Странная фотка... а руки/пальцы где при этом? Ну кто же так делает!? Нет, ну вообще...

                                Comment

                                Working...
                                X