Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кунилингус и Русские мужчины.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Кунилингус и Русские мужчины.

    Originally posted by Logos View Post
    расистка???
    эстетка
    ......................................

    Comment


    • Re: Кунилингус и Русские мужчины.

      Originally posted by Logos




      когда ? время то идет.
      А ты умирать собрался, или не терпиться побаловаться жаренным??

      Comment


      • Re: Кунилингус и Русские мужчины.

        Originally posted by stachybotrys View Post
        эстетка
        ......................................
        -алекс, такирли эйзо русия?
        -окей йони-такирли одит, аваль ло шмена!
        -алекс, ма таосе ита? им тишкав ита тиию кмо маавар хацая!

        Comment


        • Re: Кунилингус и Русские мужчины.

          Я как то рабину вопрос задал, а практиковали ли Адам и Ева оральный секс в Раю? Тот сперва растерялся и не знал что ответить. Но потом сказал, что вероятнее всего, что нет. Им, типа, такое не надо было - так любви хватало.

          Comment


          • Re: Кунилингус и Русские мужчины.

            Originally posted by gvidon View Post
            Я как то рабину вопрос задал, а практиковали ли Адам и Ева оральный секс в Раю? Тот сперва растерялся и не знал что ответить. Но потом сказал, что вероятнее всего, что нет. Им, типа, такое не надо было - так любви хватало.
            Нашёл у кого спрашивать, в его вотчине, в ешивах практикуют анальный секс....

            Comment


            • Re: Кунилингус и Русские мужчины.

              Originally posted by gvidon View Post
              Я как то рабину вопрос задал, а практиковали ли Адам и Ева оральный секс в Раю? Тот сперва растерялся и не знал что ответить. Но потом сказал, что вероятнее всего, что нет. Им, типа, такое не надо было - так любви хватало.
              в раю может просто не успели?? за поедание фруктов выгнали

              Comment


              • Re: Кунилингус и Русские мужчины.

                Originally posted by Виктория.Л View Post
                Гвидон, где вы таких дебилок находите?
                Это отрицательный показатель женщины, а не мужиков...........
                Вот в каких темах обычно тусуется Виктория Л.

                Comment


                • Re: Кунилингус и Русские мужчины.

                  Originally posted by Rodger83
                  Вот в каких темах обычно тусуется Виктория Л.
                  Вы имеете что - то против??????????????????

                  Comment


                  • Re: Кунилингус и Русские мужчины.

                    Originally posted by gvidon View Post
                    И вообше, почему-то Русские М имеют слабую репутацию как любовники. Вранё?
                    Как-то не собралась сразу ответить на этот пост, а потом... Я не знаю... Может не захотелось в очередной раз волну поднимать или ещё что... А теперь вот он опять попался на глаза и решила -- ладно... Раз человек спрашивает, то, наверное, всё-таки лучше ответить.

                    Гвидон, Вы для начала определитесь, кого Вы называете "русскими"?
                    Тех, кто проживает в России? Тех, кто родился и вырос в России? Тех, кто проживает там по сей день? Тех, кто проживает или хотя бы вырос на территории бывшего Союза? Просто всех русско-говорящих, к коим Вы тоже, кстати, имеете самое непосредственное отношение? Или именно представителей этой национальности, которых к слову сказать осталось не так много. После 300-летнего татаро-монгольского ига, правления практически немецкой династии царей, начиная от царя Петра I и до Николая II, и 70 лет Союза, где вообще смешались в кучу представители 15 различных стран и культур, их, наверное, смело можно просто в Красную Книгу заносить, как вымирающий вид. А может и УЖЕ вымерший.

                    Так о ком же мы будем вести речь?

                    Comment


                    • Re: Кунилингус и Русские мужчины.

                      Originally posted by Виктория.Л
                      Нашёл у кого спрашивать, в его вотчине, в ешивах практикуют анальный секс....
                      из личного опыта?...........

                      Comment


                      • Re: Кунилингус и Русские мужчины.

                        Originally posted by dama_tref View Post
                        Как-то не собралась сразу ответить на этот пост, а потом... Я не знаю... Может не захотелось в очередной раз волну поднимать или ещё что... А теперь вот он опять попался на глаза и решила -- ладно... Раз человек спрашивает, то, наверное, всё-таки лучше ответить.

                        Гвидон, Вы для начала определитесь, кого Вы называете "русскими"?
                        Тех, кто проживает в России? Тех, кто родился и вырос в России? Тех, кто проживает там по сей день? Тех, кто проживает или хотя бы вырос на территории бывшего Союза? Просто всех русско-говорящих, к коим Вы тоже, кстати, имеете самое непосредственное отношение? Или именно представителей этой национальности, которых к слову сказать осталось не так много. После 300-летнего татаро-монгольского ига, правления практически немецкой династии царей, начиная от царя Петра I и до Николая II, и 70 лет Союза, где вообще смешались в кучу представители 15 различных стран и культур, их, наверное, смело можно просто в Красную Книгу заносить, как вымирающий вид. А может и УЖЕ вымерший.

                        Так о ком же мы будем вести речь?
                        Вопрос уместен. Отвечу: Русско-говорящие, Русско-культурные. Ну, те кто долго на Западе прожили или в столичных городах Москве-СПБ - те уже успели притесаться, так сказать к современным веяниям. А вот в Тамбовской губернии как оно? Вообше, я всегда думал что оральному сексу мальчиков/мужчин не учат - желание это делать приходит само - в порыве страсти или просто как элемент влечения к противоположному полу. В конце концов нас же не учили заглядывать девкам под юбки или цапать их за сиськи - то любопытство приходило своим ходом по мере созревания. А вот с кунилингусом у Российских М как-то не ясно...не развилось? качественно другая половая интуиция?

                        Comment


                        • Re: Кунилингус и Русские мужчины.

                          Originally posted by dama_tref View Post
                          Гвидон, Вы для начала определитесь, кого Вы называете "русскими"?
                          Тех, кто проживает в России? Тех, кто родился и вырос в России? Тех, кто проживает там по сей день? Тех, кто проживает или хотя бы вырос на территории бывшего Союза? Просто всех русско-говорящих...
                          Так о ком же мы будем вести речь?
                          Очевидно же - о русскоговорящих! По исследованиям британских ученых, русская речь формирует особую форму языка, которая удобнее всего именно для говорения и для держания его за зубами, а не для всякого там...
                          Еще русским языком неплохо на морозе лизать железные дверные ручки...

                          Comment


                          • Re: Кунилингус и Русские мужчины.

                            Originally posted by gvidon View Post
                            А вот с кунилингусом у Российских М как-то не ясно...не развилось? качественно другая половая интуиция?
                            Рискую увести разговор в другую сторону, но... Из моего опыта и не только у российских мужчин, но и у тех, кто "озападнил", и у жителей столиц тоже отношения не особо складываются не только с куни, но и с минетом, как ни странно. Т.е. чтобы получить минет -- с этим-то как раз больших проблем нет, а вот чтобы поцеловать потом после него женщину в губы -- вот тут дело просто труба!
                            А между тем это обижает, между прочим. И обижает, и наводит на странные размышления, что наши мужчины не только женского тела до конца не любят, но и своего тоже.

                            А что касается первоначального вопроса, насколько хороши наши товарищи в постели... Опять же говорю исключительно за себя и за мой личный опыт -- да, мужчины выходцы из наших бывших союзных славянских территорий ( не важно к какой национальности или вероисповеданию они на самом деле принадлежат) не просто неинтересны в постели, но они зачастую даже целоваться не умеют. Не все, разумеется... Мне-таки повезло, что второй парень, с которым я целовалась в 15 лет, очень даже был неплох! Но это он, к сожалению, оказался скорее исключением из правил, чем правилом. Со всеми же остальными, повторяю, выросшими в славянских культурах на территории бывшего Союза, мне приходилось уговаривать саму себя, что мне хорошо. И это только с поцелуями... А про постель вообще -- я лучше вообще промолчу.

                            Comment


                            • Re: Кунилингус и Русские мужчины.

                              Originally posted by dama_tref View Post
                              Рискую увести разговор в другую сторону, но... выходцы из наших бывших союзных славянских территорий ( не важно к какой национальности или вероисповеданию они на самом деле принадлежат) не просто неинтересны в постели, но они зачастую даже целоваться не умеют...
                              Даёшь увод разговора в другую сторону!
                              Вот по-французски женщины - бабьё!
                              Звучит! И одеваются красиво...
                              А кухня, а манеры, а бельё!
                              Опять же, в результате - перспектива!
                              А что у наших? Где ни глянешь - там дефект.
                              А во-вторых - село, провинциалки!
                              Чуть-чуть повыше юбок интеллект.
                              Ну где ж тут справедливость, елки-палки?
                              ...

                              Comment


                              • Re: Кунилингус и Русские мужчины.

                                Originally posted by D-sp
                                Даёшь увод разговора в другую сторону!
                                Интересный фрагмент из Высоцкого Вы выбрали, уважаемый D-sp. И особенно интересно, что Вы выбрали его в ответ на мой пост, который, кстати, не к Вам был обращён.

                                Т.е. Вы хотите сказать, что мне не нужно было отвечать Гвидону? Или это Ваш способ просто указать мне больше не высовываться ни в какой теме и ни с каким мнением? Поскольку это не первая Ваша попытка заткнуть мне рот.
                                А о себе, надо полагать, Вы думаете, что Ваш интеллект значительно выше юбок, не правда ли?

                                А вот можете себе представить, что бывают на свете взрослые люди, которые, даже дожив до седых волос, могут так и не знать и не понимать, какие именно пружины двигают противоположным полом. И что же? Так и не спроси теперь, да? И не ответь, если человек спрашивает?
                                В шутку Гвидон затеял эту тему или нет -- это знает наверняка только он сам. Но я была в своё время женщиной, которая в 30+ элементарно не знала самых базовых вещей о мужчинах. И спросить боялась из-за таких вот, как Вы, которые высмеивали всех и вся, кто мыслит иначе или чего-то не знает. Кстати, весьма и весьма по-провинциальски... В самых отвратительных традициях какой-нибудь Богом забытой российской глуши.

                                Дай Вам Бог, не попадать в положение, когда чего-то не знаешь, а спросить боишься. А такое время рано или поздно всё равно настанет, можете мне поверить.

                                Comment

                                Working...
                                X