Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кунилингус и Русские мужчины.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Кунилингус и Русские мужчины.

    Вот и я себя чувствую в обществе Российских мужиков белой вороной. С кем не говорил в России с мужиками все говорят что Фу лизать пилотку, западло , не по пацански! Так мало того что в России каждый второй бухает в следствии чего это приводит к импотенции так еще и не лижет !! Это же импотенция в двойне! Бедные Россиянки. Теперь я понимаю почему так много Россиянок летает в сякие там Турции с Египтами.

    Comment


    • #77
      Re: Кунилингус и Русские мужчины.

      Originally posted by bultik View Post
      Просто вспомнилась поговорка:

      Кто не умеет работать головой, тот работает руками

      додумывайте как хотите.
      Тема в принципе адски смешная.
      Вопрос скорее не в том, делают или нет мужчины с дамами что-то в постели. А в том, нафига об этом на форумах рассказывать неопределенному кругу лиц.
      Как-то в процессе воспитания моего лично, сложилось так, что у меня устойчивое мнение, что нормальный человек гордится другими достижениями, успехами на работе, в учебе, детьми.
      Рассказывают о своих успехах на любовном фронте в основном те, кому больше гордиться нечем. Один фиг никто проверять не станет. Ну может еще сотрудники секс-индустрии (в тех странах, где она легальна) - ну да для них это работа.

      Comment


      • #78
        Re: Кунилингус и Русские мужчины.

        Originally posted by Medved Poloskun View Post
        Тема в принципе адски смешная.
        Вопрос скорее не в том, делают или нет мужчины с дамами что-то в постели. А в том, нафига об этом на форумах рассказывать неопределенному кругу лиц.
        Как-то в процессе воспитания моего лично, сложилось так, что у меня устойчивое мнение, что нормальный человек гордится другими достижениями, успехами на работе, в учебе, детьми.
        Рассказывают о своих успехах на любовном фронте в основном те, кому больше гордиться нечем. Один фиг никто проверять не станет. Ну может еще сотрудники секс-индустрии (в тех странах, где она легальна) - ну да для них это работа.
        Можно вполне допустить, что кому-то интереснее обсуждать грузовики и вопросы иммиграции; может быть даже политики. Почему бы тогда не допустить (чисто теоретически) что кому-то интересно обсуждать любовные утехи?

        Comment


        • #79
          Re: Кунилингус и Русские мужчины.

          Originally posted by gvidon View Post
          что кому-то интересно обсуждать любовные утехи?
          Гвидон, называйте вещи своими именами, не теоретически, а на самой что ни есть практике, не кому то, а вам лично.........если бы можно было вы бы у всего форума подвязались свечки держать........

          Comment


          • #80
            Re: Кунилингус и Русские мужчины.

            Originally posted by Виктория.Л View Post
            Гвидон, называйте вещи своими именами, не теоретически, а на самой что ни есть практике, не кому то, а вам лично.........если бы можно было вы бы у всего форума подвязались свечки держать........
            Я через пару часов вылетаю во Флориду - на крылышках Амура. Приглашаю держать свечки тем, кому любопытно.

            Comment


            • #81
              Re: Кунилингус и Русские мужчины.

              Originally posted by gvidon View Post
              Я через пару часов вылетаю во Флориду - на крылышках Амура. Приглашаю держать свечки тем, кому любопытно.
              Снимите корону и спуститесь на землю, кому могут быть любопытны "любовные игры" дома пристарелых......

              Comment


              • #82
                Re: Кунилингус и Русские мужчины.

                Originally posted by Виктория.Л
                Снимите корону и спуститесь на землю, кому могут быть любопытны "любовные игры" дома пристарелых......
                Привет из Далласа - жду самолет. что значит дом престарелых? Одному из нас меньше 40-ка и это не я.

                Comment


                • #83
                  Re: Кунилингус и Русские мужчины.

                  Гвидон, а вот любопытно... Что скажет Ваша дама, если прознает об этих Ваших отчётах онлайн? Как Вы думаете, захочет она после этого ещё Вас видеть?

                  Comment


                  • #84
                    Re: Кунилингус и Русские мужчины.

                    Originally posted by dama_tref View Post
                    Гвидон, а вот любопытно... Что скажет Ваша дама, если прознает об этих Ваших отчётах онлайн? Как Вы думаете, захочет она после этого ещё Вас видеть?
                    Ja zhe ne razglashaju kto ona. Mozhet ej samoj ljubopytno budet.

                    Comment


                    • #85
                      Re: Кунилингус и Русские мужчины.

                      Originally posted by gvidon View Post
                      Ja zhe ne razglashaju kto ona. Mozhet ej samoj ljubopytno budet.
                      Извращенцы....................Гвидон, вам не трахается без форума?
                      С вами рядом вроде женщина, а вы пасётесь на форуме............

                      Comment


                      • #86
                        Re: Кунилингус и Русские мужчины.

                        Originally posted by gvidon View Post
                        Ja zhe ne razglashaju kto ona. Mozhet ej samoj ljubopytno budet.
                        За кого другого отвечать не буду, разумеется, но если бы дело касалось меня, мне лично было бы очень неприятно. И не важно в каком возрасте это происходило бы.

                        Comment


                        • #87
                          Re: Кунилингус и Русские мужчины.

                          Воюете девчата?
                          Да вы все просто хотите Гвидона! )

                          Comment


                          • #88
                            Re: Кунилингус и Русские мужчины.

                            Originally posted by fisherman
                            Воюете девчата?
                            Да вы все просто хотите Гвидона! )

                            Фишер, а заподозрить нормальную женскую солидарность слабо? Не для себя стараемся приводим Гвидона в чуйства, а для женщины, которая может быть однажды всё-таки решится взять его под своё крыло. Чтобы ей-таки было работы по-меньше, а радости по-больше.

                            Comment


                            • #89
                              Re: Кунилингус и Русские мужчины.

                              Originally posted by dama_tref
                              которая может быть однажды всё-таки решится взять его под своё крыло.
                              Ну ты, мать даёшь, я всегда думала, что мужчина должен брать под крыло, а если мужчину надо брать под крыло......................то это уже не мужчина............

                              Comment


                              • #90
                                Re: Кунилингус и Русские мужчины.

                                Originally posted by Виктория.Л View Post
                                Ну ты, мать даёшь, я всегда думала, что мужчина должен брать под крыло, а если мужчину надо брать под крыло......................то это уже не мужчина............
                                Ай, Вика... Где они, те, которые берут под своё крыло? Что-то я за полвека так и не встретила ни одного.

                                Лозунгов -- хоть пруд пруди. А как дело дойдёт до дела -- так весь пар в свисток и выходит.
                                Так что только на себя и можно рассчитывать.

                                Comment

                                Working...
                                X