Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как выйти замуж за американца?!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Виктория.Л
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by gvidon View Post
    Я безконфликтный человек, ругаться не умею...уступлю, скорее...
    Вы тут саморекламой не занимайтесь, в интернете все безконфликтные..........

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by seven
    для нее это будет большая трагедия, ей будет одиноко и не хватать вас. лучше помирайте чуть-чуть поругавшись, самую малость.
    Я безконфликтный человек, ругаться не умею...уступлю, скорее...

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by gvidon View Post
    Да. Я хотел бы умереть на женщине, от инфаркта, во время страстного секса, как Мишель Пиколи
    для нее это будет большая трагедия, ей будет одиноко и не хватать вас. лучше помирайте чуть-чуть поругавшись, самую малость.

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Ой...........вы от скромности не умрёте.........
    Да. Я хотел бы умереть на женщине, от инфаркта, во время страстного секса, как Мишель Пиколи в Большом Обжорстве...на 120-м году жизни...

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by gvidon View Post
    Нет, я просто кристально честен...
    Ой...........вы от скромности не умрёте.........

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by seven View Post
    «Молоденькая самостоятельная вдовушка, хорошенькая из аристократической семьи, зовёт на счастливый брачный союз. Расстоянием не стесняться. Предпочтение военным.»

    «Красивая с русалочьими глазами, вся сотканная из нервов и оригинальности, зовёт на праздник жизни интеллигентного, очень богатого господина, способного на сильное яркое чувство; цель - брак.»



    «Жену, компаньонку с капиталом в 5 тысяч, ищет солидны господин 35 лет, открывающий столовую. Дело обещает громадный успех.»

    «Кавказец-еврей 22 лет, с средним образованием, энергичный, пылкий, впечатлительный, с историческим прошлым, желает завести переписку с молодой особой не старше своего возраста. Предпочтение - еврейке. Красоту ценю во всех проявлениях и отдамся только полюбивши. Идеализирую будущую жену: среднего роста, средней полноты, блондинка, голубые глазки, правильный носик, ротик. Денег не ищу, хотя сам ничего не имею.»

    «3 холостяка инженер - 43 лет, подполковник - 42 лет, доктор - 32 лет, живя вместе, скучают одиночеством. Надоели друг другу, несмотря на взаимную дружбу, безумно. Хочется разъехаться и каждому устроить свое собственное гнездо. Все обеспечены хорошей службой, получают хорошее содержание. Желательно иметь переписку с интеллигентными особами, соответствующего для каждого возраста, в целях брака, материально обеспеченных.»

    «Я беден и уродлив. Ищу полнейшего контраста. Женщина откликнись. Цель брак.»

    «Вдовец 42 лет желает жениться на девушке «без прошлого», образованной, знающей музыку и обладающей приятным голосом. Тёща не желательна.»

    объявления из «Брачной газеты» 1906 года

    Мне вон ту вдовушку заверните пожалуйста...можно просто симпатичную, разведенную женщину...

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    «Молоденькая самостоятельная вдовушка, хорошенькая из аристократической семьи, зовёт на счастливый брачный союз. Расстоянием не стесняться. Предпочтение военным.»

    «Красивая с русалочьими глазами, вся сотканная из нервов и оригинальности, зовёт на праздник жизни интеллигентного, очень богатого господина, способного на сильное яркое чувство; цель - брак.»

    «Жену, компаньонку с капиталом в 5 тысяч, ищет солидны господин 35 лет, открывающий столовую. Дело обещает громадный успех.»

    «Кавказец-еврей 22 лет, с средним образованием, энергичный, пылкий, впечатлительный, с историческим прошлым, желает завести переписку с молодой особой не старше своего возраста. Предпочтение - еврейке. Красоту ценю во всех проявлениях и отдамся только полюбивши. Идеализирую будущую жену: среднего роста, средней полноты, блондинка, голубые глазки, правильный носик, ротик. Денег не ищу, хотя сам ничего не имею.»

    «3 холостяка инженер - 43 лет, подполковник - 42 лет, доктор - 32 лет, живя вместе, скучают одиночеством. Надоели друг другу, несмотря на взаимную дружбу, безумно. Хочется разъехаться и каждому устроить свое собственное гнездо. Все обеспечены хорошей службой, получают хорошее содержание. Желательно иметь переписку с интеллигентными особами, соответствующего для каждого возраста, в целях брака, материально обеспеченных.»

    «Я беден и уродлив. Ищу полнейшего контраста. Женщина откликнись. Цель брак.»

    «Вдовец 42 лет желает жениться на девушке «без прошлого», образованной, знающей музыку и обладающей приятным голосом. Тёща не желательна.»

    объявления из «Брачной газеты» 1906 года

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by Ида_Богорад View Post
    Спасибо-спасибо , Вы совершенно очаровательно любезны
    Нет, я просто кристально честен...

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Жена звонит мужу:
    - Дорогой, у тебя серьёзная проблема!
    - Что случилось?!
    - Я въехала в "Майбах", предложила владельцу расплатиться с ним натурой, он согласился.
    - Моя проблема в чём?
    - Владелец - гей!

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by Ида_Богорад View Post
    Ну вот напугали девушку. Такая девушка ценная была, она бы нам сейчас кровавых подробностей понаписала, я б еще неделю зачитывалась!
    Девушка! Топикстартер ! Вернитесь! Нам интересны Ваши бизнес-идеи, правда!
    да-да, было бы оооочень интересно послушать про перезагрузку матрицы мозга
    ТС, вернитесь! Мы даже найдем вам добровольную жертву мозг для эксперимента

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Я хочу за тебя замуж, но я понимаю, что одного моего желания мало... Поэтому я взяла пистолет.

    - - - Updated - - -

    Originally posted by Ида_Богорад View Post
    Спасибо-спасибо , Вы совершенно очаровательно любезны
    - Ты кобель, ты бабник, ты ни одной юбки не пропустишь!
    Рядом стоящая женщина интересуется:
    - Простите, вы его ругаете или рекламируете?

    Leave a comment:


  • Ida
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by gvidon
    Вы и аватарку поменяли и стали ещё прекрасней...
    Спасибо-спасибо , Вы совершенно очаровательно любезны

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by Ида_Богорад View Post
    Все равно пролетарий, хоть супер-элитные! Рабочий класс!
    «Пролетариатом называется тот общественный класс, который добывает средства к жизни исключительно путём продажи своего труда, а не живёт за счёт прибыли с какого-нибудь капитала» кто это сказал ? Дедушка Энгельс, это сказал, немцы знают толк в извращениях.
    Трудятся не покладая рук и прочих органов. А не живут на доходы от свечного заводика под Самарой. Значит пролетарии!

    Что-то я сегодня какая-то сверх-загадочная...
    Вы и аватарку поменяли и стали ещё прекрасней...

    Leave a comment:


  • marie-jeanne
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by gvidon
    Ида, как вам удалось всего лишь после чуть более 400 постов стать сениоршей?
    А мне с 300 постами, но это по блату))))

    Leave a comment:


  • marie-jeanne
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by Ида_Богорад View Post
    Ну вот напугали девушку. Такая девушка ценная была, она бы нам сейчас кровавых подробностей понаписала, я б еще неделю зачитывалась!
    Девушка! Топикстартер ! Вернитесь! Нам интересны Ваши бизнес-идеи, правда!
    Так бизнес-идеи то не ее же, она же только начала обучение "как менять мужчин"

    Leave a comment:

Working...
X