Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как выйти замуж за американца?!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • dama_tref
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    А всем остальным...

    Борат, то, о чём пишешь ты -- это ПОСТсоветские. Уж извини, но обиды, страх и разочарования ещё никому характера не улучшили. А распад Союза большинству живших в нём именно это и принёс. Да, менталитет меняется. И чем больше стресс, тем быстрее. И далеко не всегда в лучшую сторону.

    D-sp, при всём моём уважении, Вы пишете о столицах. А это далеко не весь Союз был. Наверное, даже не 1%. Я же, так же, как и Гайка, родилась и выросла и прожила всю свою тогдашнюю жизнь вместе со всеми этими остальными 99%. Можете мне не верить, но не было у нас этой зацикленности на вещах. Нам не нужно было так уж сильно выделяться в одежде, чтобы обратить на себя внимание. А те, кто использовал именно этот способ, как правило, получали далеко не ту реакцию, на которую рассчитывали. Ну, не любили в провинции стиляг -- уж ничего с этим не поделаешь. Подозреваю, что и сейчас не слишком любят.

    Может помните, был тут когда-то некий JohnFlint1985 -- очень жаловался, что били его всю дорогу за кросовки Adidas и джинсы Wrangler, стоило ему отъехать от Москвы км на 50. Между прочим просто классический пример того, как народ по всей остальной России относился к таким вот выскочкам. Он, правда, считал, что били его из зависти. А я 100% знаю, что за его желание, извините, вые**нуться. Потому что тоже самое происходило и у нас.
    А уж как девчонки издевались над такими парнями -- ух! Это лучше вообще не вспоминать. Так могли прокатить, на всю оставшуюся жизнь парень мог остаться импотентом от страха перед женским полом. Честно слово! Сама такая была.

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    А так вот где собака порылась...........

    Вот так и получается Западные мужики хотят наших женщин, а Западные девушки хотят наших мужиков.
    А то умные, работающие, независимые.................................и не нужные для семейной жизни................

    Leave a comment:


  • dama_tref
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by Nonna View Post
    Ну, спасибо, Борат, посмешили меня наславу!

    Дама, мы видать в другой стране жили, ну точно не в Совдепии.
    Гай, я знала, что ты меня поймёшь...)))))))))

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by Виктория.Л
    Вот интересно, какого рожна западные мужчины такие падкие до "наших" женщин, западные независимые, зарабатывают, делают карьеру, что же им собаками не так??
    Во-первых, у наших женщин как-никак есть традиционные ценности (не у всех конечно, но в процентном отношении таких женщин больше чем на Западе). То же уважение мужа, помощь по дому, забота о детях, умение слушать и много чего другого. У Западных женщин это встречается реже и найти такую жену достаточно тяжело. Я бы даже сказал очень тяжело, если хочешь чтобы она была красоткой.

    Во-вторых, наших женщин можно купить. Как говорит D-Sp наличие денег показывает, что ты завидный самец, который может обеспечить свою женщину. Если есть деньги, то жену можно заказать не просто из Российской или Украинской глубинки, а даже из Златоглавой. Не буду говорить о взаимной любви в таких семьях, так как раз на раз не приходится.

    Если же Англичанин хочет завести себе приличную англичанку, ту у которой есть старые добрые ценности, то ему придется попахать. Деньгами ее не купишь, так как если девушка умная, то наверняка себя обеспечивает. Покупая ей вещи и возя ее на каникулы ты ее не впечатлишь, как Машу из Балаково, так как девушка наверняка ездить на ту же Ибицу или в Италию с подружками и покупает себе, что хочет. Эти девушки, я бы сказал падки на наших парней, да и вообще на иностранных парней, но об этом я писал выше.

    Вот так и получается Западные мужики хотят наших женщин, а Западные девушки хотят наших мужиков.

    Главная разница в том, что женщин частенько заказывают "по почте" в то время, как мужиков встречают "на месте", при этом имея шанс пощупать и попробовать "товар". Из моего личного опыта иностранные мужики знакомятся с девушками в качалках и спорт залах. Она приезжает туда на аэробику, а он железки потягать. Она смотрит, как он банки качает, а он на ее попу, пока она занимается йогой или аэробикой. Вот так и появляются новые семьи бизнесвумэн и простых ребят иммигрантов.

    Что касается Азиаток, то они из бедных стран. В большенстве своем они просто хотят уехать оттуда. И даже бедный Европеец или Американец для них находка. Если сравнивать с русскими женщинами, то у азиаток безусловно запросы намного меньше, так как они еще не испорчены "цивилизацией и свободами".

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by madog View Post
    А кто знает, где минус, где плюс?

    Это как с сахаром или солью. Мало, плохо. Много, тоже не очень.
    Насколько я поняла, у Бората это входит в большие плюсы......

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by gvidon View Post
    Азиатки, особенно Филлипинки, были всегда. Славянки пошли после развала СССР. Но благодаря прессе и раздутым скандалам а ля как раздевают бедных, доверчивых Американцев, народ действительно стал подходить к вопросу более осторожно.


    Во.......подтягиваются эксперты по этому вопросу................

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Ааааа............так это можно отнести к минусам??????
    А кто знает, где минус, где плюс?

    Это как с сахаром или солью. Мало, плохо. Много, тоже не очень.

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by fisherman View Post
    Дык где-то читал, что наелись американцы уже наших.
    Теперь азиатки в фаворе.
    Азиатки, особенно Филлипинки, были всегда. Славянки пошли после развала СССР. Но благодаря прессе и раздутым скандалам а ля как раздевают бедных, доверчивых Американцев, народ действительно стал подходить к вопросу более осторожно.

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by madog View Post


    Вик, вы сами ответели ... .
    Ааааа............так это можно отнести к минусам??????

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by fisherman View Post
    Дык где-то читал, что наелись американцы уже наших.
    Теперь азиатки в фаворе.
    Ну кроме американцев есть ещё и другие западники, да и американцы ещё кушают.....

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Значит это и есть главное различие Западных женщин и наших. Наши привыкли зависеть, а Западные быть независимыми.
    Нет, просто у местных в их 25-30 лет уже есть язык, местное образование и связи. У приезжих этого нет, пробиваться по жизни намного труднее.

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by Виктория.Л
    западные независимые, зарабатывают, делают карьеру,
    Вик, вы сами ответели ... .

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by Виктория.Л
    Вот интересно, какого рожна западные мужчины такие падкие до "наших" женщин, западные независимые, зарабатывают, делают карьеру, что же им собаками не так??
    Дык где-то читал, что наелись американцы уже наших.
    Теперь азиатки в фаворе.

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Значит это и есть главное различие Западных женщин и наших. Наши привыкли зависеть, а Западные быть независимыми.
    Вот интересно, какого рожна западные мужчины такие падкие до "наших" женщин, западные независимые, зарабатывают, делают карьеру, что же им собаками не так??

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by D-sp View Post
    Это естественно. Именно потому, что у женщины ничего нет, она ищет "самого сильного самца в стаде" (как в фильме "Appaloosa").
    Значит это и есть главное различие Западных женщин и наших. Наши привыкли зависеть, а Западные быть независимыми.

    Leave a comment:

Working...
X