Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как выйти замуж за американца?!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by gvidon View Post
    У Робинзона Крузо был только один Пятница. И если память мне не изменяет, сексом они не занимались.
    .... коз раводили

    Comment


    • Re: Как выйти замуж за американца?!!

      в США это криминал,
      Во первых в той же Неваде это вполне себе легальный бизнесс) Во вторых религия никому ведь не запрещает сгонять на выходные к соседям (мексику, бразилию и т.д.) в гости))) В 3х есть куча мадам готовых за определённые подарки гулять с вами как хотите и сколько захотите) В 4х можно в конце концов просто девушку себе найти - в общем кто ищет тот всё находит И потрудиться приложить хотябы 20% усилий к поискам, этого будет более чем достаточно И всёравно какой паспорт что русский что украинский что американский - результат рано или поздно будет похож на ожидаемый!

      Comment


      • Re: Как выйти замуж за американца?!!

        Originally posted by gvidon View Post
        У Робинзона Крузо был только один Пятница. И если память мне не изменяет, сексом они не занимались.
        27 лет ?

        Comment


        • Re: Как выйти замуж за американца?!!

          Originally posted by gvidon View Post
          Да ладно - почтовая невеста вышла замуж за противного мужика но переоценила свою терпеливость и хочет свалить в армию чтоб как-то перекантоваться и на ноги встать...я тя прошу...
          а как в теме о любви, обязательное требование к мужчины это паспортная принадлежность???
          эт када на родине с милым рай в шашалше был? хотя нет, есть уточнение:

          с милым рай в шалаше, когда милый на порше...



          И нету счастья в личной жизни
          Проходят зря мои года
          Ну где ж ты, принц мой заграничный?
          Приезжай поскорей, я жду тебя


          и американский вариант:



          She likes the boys in the band
          She knows when they come to town
          Every musician's fan after the
          curtain comes down
          She waits at backstage doors
          For those who have prestige
          Who promise fortune and fame
          A life that's so carefree

          Comment


          • Re: Как выйти замуж за американца?!!

            Originally posted by karp2005 View Post
            Во первых в той же Неваде это вполне себе легальный бизнесс) Во вторых религия никому ведь не запрещает сгонять на выходные к соседям (мексику, бразилию и т.д.) в гости))) В 3х есть куча мадам готовых за определённые подарки гулять с вами как хотите и сколько захотите) В 4х можно в конце концов просто девушку себе найти - в общем кто ищет тот всё находит И потрудиться приложить хотябы 20% усилий к поискам, этого будет более чем достаточно И всёравно какой паспорт что русский что украинский что американский - результат рано или поздно будет похож на ожидаемый!
            Это просто при соответсвующей зарплате. А всё что вы перечислили требует существенных денежных пожертвований. Мы говорим про простых американских людей, а не про хитрозопых иммигрантов. Им американцам секс недоступен. И да часто они этого не осознают потому возникают сублимации.
            У меня вон браза ин ло (свояк или как там)- муж сестры жены, американец. В первый раз в 51 год, сьездил в Бока Чику (Дом республика) и просто ах...ел, от того что можно всё так там с сексом по простому решить. А до этого мучился, был совсем крэзи
            Теперь только копит деньги, чтобы туда поехать опять.

            Comment


            • Re: Как выйти замуж за американца?!!

              Ну меня сейчас зп ниже, чем у натив за подобную работу кот. я выполняю...но это ничуть не мешает мне путешествовать - тут это намного дешевле, чем на родине - за пару сотен баксов можно на маями наример на пару дней сгонять на холидейс)))обчный амер вполне себе позволит...а в рашу с того же НУ или Чикаго можно за те же деньги слетать - хитрожопости в 1% хватит...а там паспорт показать и очередь подруг обеспечена, даже тут на форуме можно найти предостаточно желающих))))
              Правда как я тут с натив общаюсь - содержанка мало кому нужна, так что кто ещё в конечном итоге хитрожопый)))

              Comment


              • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                Originally posted by whitegipsy View Post
                Мы говорим про простых американских людей, а не про хитрозопых иммигрантов. Им американцам секс недоступен. И да часто они этого не осознают потому возникают сублимации.
                Ой, мама, страшно-то как! А как же они размножаются, без сексу-то ?
                А я-то, дура, за американца замуж вышла, чтож мне теперь на секс можно не расчитывать ? Сексу значит не будет, одни сублимации ?

                Comment


                • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                  Originally posted by Ida
                  Ой, мама, страшно-то как! А как же они размножаются, без сексу-то ?
                  А я-то, дура, за американца замуж вышла, чтож мне теперь на секс можно не расчитывать ? Сексу значит не будет, одни сублимации ?
                  наши люди не верят чужим словам, пока сами не увидят, ты их не убедишь...

                  хотя мне мысль вайтджипси понравилась, у меня вон сестра второго родила, после его слов почувствовал себя чуть ли не дядей двух мессий.

                  хотя сестра на момент знакомства со своим мужем и обладала гражданством сша, тем не менее мало ли

                  Comment


                  • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                    Меня удивляет, почему люди думают, что женщины хотят или выходят за муж за американцев именно за его паспорт, а может у них чистая и искренняя любовь? Я вот думаю, что многие женщины могут влюбиться в американцев, только потому-что у них совсем иное отношение к женщинам, и нет такого пренебрежения к женщинам.

                    Comment


                    • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                      Originally posted by desert View Post
                      Меня удивляет, почему люди думают, что женщины хотят или выходят за муж за американцев именно за его паспорт, а может у них чистая и искренняя любовь? Я вот думаю, что многие женщины могут влюбиться в американцев, только потому-что у них совсем иное отношение к женщинам, и нет такого пренебрежения к женщинам.
                      Любой брак = расчет, иначе бы инвалиды и нищие до гроба в девках не сидели.
                      А кто пытается втюхивать про Любоф просто лицемер

                      Comment


                      • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                        Originally posted by karp2005 View Post
                        Ну меня сейчас зп ниже, чем у натив за подобную работу кот. я выполняю...но это ничуть не мешает мне путешествовать - тут это намного дешевле, чем на родине - за пару сотен баксов можно на маями наример на пару дней сгонять на холидейс)))обчный амер вполне себе позволит...а в рашу с того же НУ или Чикаго можно за те же деньги слетать - хитрожопости в 1% хватит...а там паспорт показать и очередь подруг обеспечена, даже тут на форуме можно найти предостаточно желающих))))
                        Правда как я тут с натив общаюсь - содержанка мало кому нужна, так что кто ещё в конечном итоге хитрожопый)))
                        Речь идёт не полном отсутсвии секса, а о его дефиците. Часто неосозноваемом, вы вот тут как раз и пишете что мол надо куда то летать кого то сильно искать. Иногда человек ищет и как бы находит а потом над ним только насмехаются, или обвиняют в криминальном преступлении.
                        То есть созданы довольно высокие барьеры для монетизации секса и получения секса по требованию.
                        А это значит что другая сторона сразу интуитивно понимает своё игровое преимущество и потому крутит мозги вполне достойным пацанам. Из за чего пацаны иногда слетают с катушек.
                        Именно из за этого такой сумашедший спрос на невест из СНГ. До тех пор пока они (СНГ невесты) не сообразили, (не получили права западного человека) они более доступны американцам.
                        Но я повторяю что это моя теория, хотя и основаная на интересе и некоторым знаниям в психологии и экономике.
                        Напимер для этого чела из Огайо не было никакого смысла ловить трёх тёток и держать и х в подвале если бы он мог свободно иметь секс.
                        Тоже самое с ежемесячными массовыми расстрелами, если человек удовлетворён по основным параметрам вероятность, что он пойдёт стрелять и самоубиваться уменьшается до нуля.

                        Comment


                        • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                          Originally posted by Ida
                          Ой, мама, страшно-то как! А как же они размножаются, без сексу-то ?
                          А я-то, дура, за американца замуж вышла, чтож мне теперь на секс можно не расчитывать ? Сексу значит не будет, одни сублимации ?
                          Я говорю о дефиците секса, вы вышли замуж как раз по этой причине, иначе вы возможно замуж бы не вышли.

                          Comment


                          • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                            Я подкину дровишек, с вашего позволения, дамы и господа.
                            Дефицит секса.
                            А кому скока надо того секаса? )
                            Кому то раз в месяц с головой хватит, а кому то на день по 3-4 раза (есть тут такие, не будем показывать пальцем )

                            Comment


                            • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                              Originally posted by whitegipsy View Post
                              Я говорю о дефиците секса, вы вышли замуж как раз по этой причине, иначе вы возможно замуж бы не вышли.
                              Я вышла замуж по "этой" причине ? По какой по "этой" ? Я вышла замуж по причине недостатка секса ???? А недостаток у кого был , у меня , у человечества в целом ? А почему иначе я бы и замуж не вышла ?
                              Как интересно события развиваются, однако. Чего только тут о себе не узнаешь ...

                              Comment


                              • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                                Originally posted by fisherman View Post
                                Я подкину дровишек, с вашего позволения, дамы и господа.
                                Дефицит секса.
                                А кому скока надо того секаса? )
                                Кому то раз в месяц с головой хватит, а кому то на день по 3-4 раза (есть тут такие, не будем показывать пальцем )
                                Уж если подкидывать....................то скажи сколько буханок нужно тебе, что бы наесться?

                                Comment

                                Working...
                                X