Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как выйти замуж за американца?!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by gvidon View Post
    ширше думайте - ширше! и не ограничевайтесь степенью вашей испорченности.
    Да я бы рада думать ширше, но не получается... Может потому, что ещё не забыла родной язык окончательно и истинного значения некоторых слов?

    Comment


    • Re: Как выйти замуж за американца?!!

      Originally posted by Nosferatu View Post
      А правда ли говорят, что европейки и американки проще относятся к мужчинам, а не как корыстные русские девушки? Или это заведомо ерунда? Поделитесь, кто видел, слышал, знает, испытывал.
      Правда. Те кто спрашивает "Какая у тебя машина, где у тебя дом" обычно из очень простых. Таких я называю "девочки с помойки", так как они из рабочих семей или семей бенефитчиков.

      Девушки в Европе работают так же как и парни и могут себя снабжать. Поэтому им интересен человек, нежели его кошелек. И понтов тут нет, типо "Я из Лондона, Парижа, Берлина". Город разницы не играет и жители столицы не делают распальцовку, мол - мы особенные.

      Comment


      • Re: Как выйти замуж за американца?!!

        Да уж, не ожидал что мой комментарий вызовет столь бурные обсуждения.
        До чего я там не дорос - не знаю, извините но не жалуюсь. Верю в добро как ни странно, и верить буду

        В глубокой провинции. И чем глубже, тем больше гарантии, что найдёте.
        Тоже так думал. Пока не женился на такой. Как оказалось - сценарий стандартный: как только мне пришлось по некоторым причинам уменьшить расходы на жизнь так сразу стал плохим мужем.
        Да и зачем всех под одну гребёнку, везде есть хорошие люди, не всех 90е испортили ведь, во всяком случае я так думаю.
        Даже тут, в Укр. у почти всех моих знакомых пока муж денег хорошо зарабатывает - он молодец, если не дай Бог с бизнесом что не так пошло - он сразу становится "плохим", на него капризничают, ругаются, чудят всякие глупости но на работу не идут всё равно, ищут "обходные варианты". Но есть и очень маленький процент тех, кто действительно друг друга любят, у которых и с деньгами и без денег всё хорошо. Они всегда и будут счастливы, чего и всем остальным желаю.

        Comment


        • Re: Как выйти замуж за американца?!!

          Тоже так думал. Пока не женился на такой. Как оказалось - сценарий стандартный: как только мне пришлось по некоторым причинам уменьшить расходы на жизнь так сразу стал плохим мужем.
          Во-во, я про такое тоже много слышал. Всё равно мне кажется, что каждый мужчина мечтает о детях от любимой женщины....

          Девушки в Европе работают так же как и парни и могут себя снабжать. Поэтому им интересен человек, нежели его кошелек.
          Да,это здорово, видимо как-то надо перебираться в Европу или Северную Америку (что более вероятно).

          Comment


          • Re: Как выйти замуж за американца?!!

            Originally posted by Nosferatu
            Во-во, я про такое тоже много слышал. Всё равно мне кажется, что каждый мужчина мечтает о детях от любимой женщины
            Да,это здорово, видимо как-то надо перебираться в Европу или Северную Америку (что более вероятно).
            а ненашедшие такой женщины пользуются прогрессом медицины - суррогатным материнством. почитайте статистику по америке.

            Comment


            • Re: Как выйти замуж за американца?!!

              Originally posted by Nosferatu
              Во-во, я про такое тоже много слышал. Всё равно мне кажется, что каждый мужчина мечтает о детях от любимой женщины....
              Да,это здорово, видимо как-то надо перебираться в Европу или Северную Америку (что более вероятно).
              интересная мысль... мне казалось, что совсем не каждый мужчина мечтает о своих детях, чтоб любимая родила, или не очень любимая.. в том смысле, это все равно что сказать что "каждый мужчина мечтает стать отцом". или жаждет. как-то статистика абортов и широкая распространенность противозачаточных средств, все таки говорят в пользу того, что мужчины не очень сильно жаждут отцовства. ну, равзе что в определенных религиозных культурах- ортодоксальные евери там, или индуисты...
              но, определенно, можно сказать что каждый мужчина жаждет процесса, приводящего в итоге к деторождению, и желательно с любимой женщиной (хотя, в принципе, для секса любовь не обязательная, да и дети тоже)

              Comment


              • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                Originally posted by stachybotrys
                интересная мысль... мне казалось, что совсем не каждый мужчина мечтает о своих детях, чтоб любимая родила, или не очень любимая.. в том смысле, это все равно что сказать что "каждый мужчина мечтает стать отцом". или жаждет. как-то статистика абортов и широкая распространенность противозачаточных средств, все таки говорят в пользу того, что мужчины не очень сильно жаждут отцовства. ну, равзе что в определенных религиозных культурах- ортодоксальные евери там, или индуисты...
                но, определенно, можно сказать что каждый мужчина жаждет процесса, приводящего в итоге к деторождению, и желательно с любимой женщиной (хотя, в принципе, для секса любовь не обязательная, да и дети тоже)
                Я думаю, что в определенный момент в жизни каждый мужчина осознает, что дети это самое главное. Ни деньги, ни работа, ни разные женщины не принесут столько счастья как дети. Дети это продолжение рода и каждый мужчина хочет что-то оставить после себя. И дети, как никак хранят память о нас. К тому же если мужчина не раздолбай то желание завести детей означает серьезность его отношений с женщиной и показывает его любовь. Какой дурак захочет детей от нелюбимой женщины?

                Мне всего 27 но я уже несколько лет считаю, что секс это далеко не самое главное в жизни. Это конечно, приятное занятие, но им не будешь целыми днями заниматься. И заводить детей ради секса это, как-то неразумно. Если мужчина идет на этот шаг ради секса то возникает вопрос - как часто он этот секс получает? И если он живет с любимой женщиной и дела так плохи, то может лучше заниматься этим нехитрым делом с другой женщиной?

                Comment


                • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                  Originally posted by stachybotrys
                  интересная мысль... мне казалось, что совсем не каждый мужчина мечтает о своих детях, чтоб любимая родила, или не очень любимая.. в том смысле, это все равно что сказать что "каждый мужчина мечтает стать отцом". или жаждет. как-то статистика абортов и широкая распространенность противозачаточных средств, все таки говорят в пользу того, что мужчины не очень сильно жаждут отцовства. ну, равзе что в определенных религиозных культурах- ортодоксальные евери там, или индуисты...
                  но, определенно, можно сказать что каждый мужчина жаждет процесса, приводящего в итоге к деторождению, и желательно с любимой женщиной (хотя, в принципе, для секса любовь не обязательная, да и дети тоже)
                  Еще и пожалеть могут, что детей нарожали, особенно к старости

                  Comment


                  • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                    Originally posted by dama_tref View Post
                    Вы вообще-то в курсе значения этого слова "сношаться"? ))))))))))))))))))))
                    СлыхАл, што как бабы с мужиками посношаються, то бабы апосля ходють на сносях.

                    Comment


                    • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                      Originally posted by karp2005 View Post
                      Да и зачем всех под одну гребёнку, везде есть хорошие люди, не всех 90е испортили ведь, во всяком случае я так думаю.
                      Даже тут, в Укр. у почти всех моих знакомых пока муж денег хорошо зарабатывает - он молодец, если не дай Бог с бизнесом что не так пошло - он сразу становится "плохим", на него капризничают, ругаются, чудят всякие глупости но на работу не идут всё равно, ищут "обходные варианты". Но есть и очень маленький процент тех, кто действительно друг друга любят, у которых и с деньгами и без денег всё хорошо. Они всегда и будут счастливы, чего и всем остальным желаю.
                      Это Советский менталитет. Главное, чтобы было лучше чем у соседа! Пока у мужа есть деньги у жены появляются вещи, которыми можно хвастатиться перед подругами. В Англии среди моих знакомых я такого не наблюдал. Девушки, как-то не выставляют на показ свои вещи. Но это, кстати тоже зависит от воспитания. Если человек вырос на помойке, то понты для него важнее всего. Именно поэтому такие пары постоянно расстаются и снова начинают жить вместе. Яркий пример тому строители - деньги есть, дела пучком. Работы нет, парень живет у корешей или у родителей. Работа появляется, опять со своей цацой.

                      Вообще, Советский менталитет и материальность русских женщин я наблюдаю каждый раз когда мы с девушкой или с друзьями ездим в Эстонию. Или когда ее сестры приезжают в гости. Сразу начинается -

                      С "Нифига себе, ты по дому ходишь в штанах Армани! Ты что?"
                      Д "Они просто удобные, да и я их купила на скидке..."
                      С "Ого, у тебя сумочка от Луи Витон"
                      Д "А что с ней не так? Мне ее мама парня подарила..." (потом начинаются рассказы о том, какая эта сумочка дорогая и о том, как можно не знать, какую сумочку ты носишь)
                      С "Чего ты так оделась? У тебя же есть штаны от Армани и курточки модные, их надень и пойдем гулять!"
                      Д "Мне вообще-то удобно в том, во что я одета сейчас. И я сейчас иду на прогулку, а не на какую-то важную встречу"

                      И вот в таких разговорах начинаешь понимать, как русские девушки зациклены на материальных ценностях. Если у нас в Англии богатство человека измеряется по тому в каком доме и районе он живет, то в бывшем Союзе в основном человека оценивают по одежке, совершенно забывая о том, что можно ходить в джинсах от Армани, с сумочкой Луи Витон, в туфлях от Прады, носить часики за 1000 евро и в это же время жить в Хрущевке или вообще в однокомнотной квартирке.

                      Когда я в последний раз был у однокласников в гостях в Эстонии я удивился, как они хорошо живут, когда их встретил. Машина хорошая, одежку носят, которую я не могу себе позволить, работая в Англии... Но подъехали мы к их дому и меня начали терзать смутные сомнения, а войдя в квартиру у меня чуть не вылетело изо рта "WTF? You've got to be kidding me!".

                      Comment


                      • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                        Originally posted by Borat4eva View Post
                        Я думаю, что в определенный момент в жизни каждый мужчина осознает, что дети это самое главное. Ни деньги, ни работа, ни разные женщины не принесут столько счастья как дети. Дети это продолжение рода и каждый мужчина хочет что-то оставить после себя. И дети, как никак хранят память о нас. К тому же если мужчина не раздолбай то желание завести детей означает серьезность его отношений с женщиной и показывает его любовь. Какой дурак захочет детей от нелюбимой женщины?

                        Мне всего 27 но я уже несколько лет считаю, что секс это далеко не самое главное в жизни. Это конечно, приятное занятие, но им не будешь целыми днями заниматься. И заводить детей ради секса это, как-то неразумно. Если мужчина идет на этот шаг ради секса то возникает вопрос - как часто он этот секс получает? И если он живет с любимой женщиной и дела так плохи, то может лучше заниматься этим нехитрым делом с другой женщиной?
                        Борат, не каждый мужчина..
                        не, ну я не ручаюсь за их мысли на смертном одре, но у меня есть много примеров, виденных в жизни, когда либо мужчинам дети не желанны, либо мужчина вообще категорически против.. конечно, чем мужчна "старше, психологически взрослее", тем более овтетственно он относится к тому чтобы быть отцом. но "влюбляются" и начинают "житЬ" обычно чаще раньше, чем морально становятся готовыми к отцовству.
                        можно кончено апеллировать, что это просто женщина такая, "не любимая" до такой степени, чтоб мужчина "созрел" для отцовства, и он с ней "просто так" живет... ради чего то.
                        есть конечно и другие примеры, настоящих отцов.
                        уточнение касалось только "каждости".

                        Comment


                        • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                          Originally posted by stachybotrys View Post
                          Борат, не каждый мужчина..
                          не, ну я не ручаюсь за их мысли на смертном одре, но у меня есть много примеров, виденных в жизни, когда либо мужчинам дети не желанны, либо мужчина вообще категорически против.. конечно, чем мужчна "старше, психологически взрослее", тем более овтетственно он относится к тому чтобы быть отцом. но "влюбляются" и начинают "житЬ" обычно чаще раньше, чем морально становятся готовыми к отцовству.
                          можно кончено апеллировать, что это просто женщина такая, "не любимая" до такой степени, чтоб мужчина "созрел" для отцовства, и он с ней "просто так" живет... ради чего то.
                          есть конечно и другие примеры, настоящих отцов.
                          уточнение касалось только "каждости".
                          С этим не поспоришь! Я сам хочу детей, но не готов быть отцом. Не знаю, кажется мне что я еще не достаточно ответственный.

                          Конечно, мужчины бывают разными. Ведь наличие детей урезает количество свобод. Если девушку разлюбил или она тебя достает уже не уйдешь просто так, даже на время. Опять же, материальная сторона отцовста тоже очень важна - дети это долговременные инвестиции

                          Ещё я думаю многое зависит от воспитания и образования. Так получилось, что практически все мои знакомые старше 30 имеют детей, те что до 30 либо уже с беременными девушками либо планируют заводить детей. Хотя друзья моего квартиранта совершенно противоположные. Быть может, потому что почти все Айтишники...

                          Comment


                          • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                            Originally posted by Borat4eva View Post
                            С этим не поспоришь! Я сам хочу детей, но не готов быть отцом. Не знаю, кажется мне что я еще не достаточно ответственный.

                            Конечно, мужчины бывают разными. Ведь наличие детей урезает количество свобод. Если девушку разлюбил или она тебя достает уже не уйдешь просто так, даже на время. Опять же, материальная сторона отцовста тоже очень важна - дети это долговременные инвестиции

                            Ещё я думаю многое зависит от воспитания и образования. Так получилось, что практически все мои знакомые старше 30 имеют детей, те что до 30 либо уже с беременными девушками либо планируют заводить детей. Хотя друзья моего квартиранта совершенно противоположные. Быть может, потому что почти все Айтишники...
                            Айтишники изначально имеют инструкцию к мозгу, типа фейс контроль и обязательный критерий владеть последней хотя бы на базовом уровне сам программер ...во всяком случае все мои знакомые и коллеги с ней ознакомились в той или иной степени
                            Я тоже хочу детей. но не хочу быть банкоматом для моей женщины. Кто в теме те поймут. Грустно это всё. но опять же мир ведь не без добрых людей

                            Comment


                            • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                              Originally posted by Borat4eva View Post
                              Это Советский менталитет.
                              Борат, а сколько ты успел прожить в Союзе, что так уверенно каждый раз ставишь диагноз? И что ты вообще успел увидеть, пока он был?

                              - - - Updated - - -

                              Originally posted by Borat4eva View Post
                              Это Советский менталитет.
                              Борат, а сколько ты успел прожить в Союзе, что так уверенно каждый раз ставишь диагноз? И что ты вообще успел увидеть, пока он был?

                              Comment


                              • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                                ВНИМАНИЕ ВОПРОС

                                Originally posted by dama_tref View Post
                                .......
                                Вот вы видно Дама опытная!

                                а мы тут всей деревней спор-спорили:

                                Если в брак вступили, а ваш Муж имеет ребенка - он будет официально чужим пока не усыновишь его да?! то бишь вступление в брак не дает прав на владение чужим ребенком?

                                Comment

                                Working...
                                X