Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как выйти замуж за американца?!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Ну хотя бы потому, что женщины более расчетливы чем мужчины. Возьмем стереотип, под который подходит достаточное количество отписавшихся с этой теме, да и вообще в разделе про любовь.

    Как думает женщина - нужной найти муженька, чтобы я была для него "The only girl in the world", как пела Рианна. Чтобы муженек зарабатывал денюжки, а я тратила их. Чтобы он носил меня на руках, делал, что я хочу.


    А теперь представим такую ситуацию. Успешная американка живет себе и не тужит. Деньги у нее есть, а значит и мозги скорее всего тоже присутствуют. Есть стремление зарабатывать деньги, возможно есть определенные принцыпы. И вот пытается к ней подкатить иностранец или даже американец, который беднее её. Что он может ей дать, того что у нее нет? Скорее всего ничего. А ведь и эти женщины, наверняка хотят быть "The only girl in the world" и чтобы им покупали то, чего они сами не могут позволить!

    Конечно, бывают исключения и успешные женщины тоже хотят счастья и им неважно сколько денег у мужика в кармане. Но сколько таких, для кого любовь важнее материальных благ? Я думаю, что очень немного!

    Вот именно по этому мужиков живущих за счет женщин практически нет.
    не "берите" стереотипы. это вообще неблагодарное дело думать и жить стереотипами, старайтесь жить своим умом и смотреть по сторонам. хотя бы иногда.

    ваша ситуация с успешной американкой тоже далеко не иллюстрация. если помните, то изначальный коммент был про брак ради американского паспорта. ну если конечно по-вашему мнению американка успешна априори, только потому, что у нее есть кусок синей бумажки... тогда действительно не о чем разговаривать.

    Конечно, бывают исключения и успешные женщины тоже хотят счастья и им неважно сколько денег у мужика в кармане. Но сколько таких, для кого любовь важнее материальных благ? Я думаю, что очень немного!
    вообще шикарно т.е. если обеспеченная женщина заглядывает в карман к мужчине - она меркантильная *** и думать способна только о деньгах, и чувства ей неведомы... оригинальное мышление, конечно...

    Вот именно по этому мужиков живущих за счет женщин практически нет.
    вы действительно такой наивный? или все же "своих" защищаете?

    Comment


    • Re: Как выйти замуж за американца?!!

      Сейчас она поменяла мужчину на более богатого и сама тоже не промах в финансовом плане. И я сейчас у неё консультируюсь по организации всего процесса не только замужества, но и полной перезагрузки мозгов в отношении подхода к жизни.
      Я вообще не пойму куда все катится!? Это ведь не смешно. Должна честно мужчине сказать, что живет с ним ради его денег это как минимум. Скажите мне что женщины видят в мужчине ещё что-то кроме машинки по заколачиванию бабок! Неужели больше никаких ценностей в мире не осталось, кроме денег и вообще с каких это пор такая проституция стала нормой. А американского гражданина мне жалко. Эта тварь хотя бы подумала о нем!? Он ведь тоже человек и тоже может чувствовать. В общем таких эмигранток я презираю от всей души и надеюсь, что все мужчины со мной здесь солидарны. Не честным трудом получить что-то в жизни, а за счет паразитировании на ком-то. Тьфу...

      Comment


      • Re: Как выйти замуж за американца?!!

        Originally posted by Виктория.Л View Post

        А нечего было ершится! Смири гордыню!

        Comment


        • Re: Как выйти замуж за американца?!!

          Originally posted by Nosferatu
          Я вообще не пойму куда все катится!? Это ведь не смешно. Должна честно мужчине сказать, что живет с ним ради его денег это как минимум. Скажите мне что женщины видят в мужчине ещё что-то кроме машинки по заколачиванию бабок! Неужели больше никаких ценностей в мире не осталось, кроме денег и вообще с каких это пор такая проституция стала нормой. А американского гражданина мне жалко. Эта тварь хотя бы подумала о нем!? Он ведь тоже человек и тоже может чувствовать. В общем таких эмигранток я презираю от всей души и надеюсь, что все мужчины со мной здесь солидарны. Не честным трудом получить что-то в жизни, а за счет паразитировании на ком-то. Тьфу...
          Не надо мыслить так узко .. Жизнь намного многогранней .. Вся история человечества ---> это проституция ..

          Так что не надо клеймить женшин ..

          Comment


          • Re: Как выйти замуж за американца?!!

            Originally posted by Виктория.Л View Post
            Ну пусть уже Гвидон перетрахает нас всех виртуально, от нас не убудет, а человеку приятно..............
            Нифига! Я уже давно с противозачаточных слезла. Зачем мне какая-то там коллективная нечаянная беременность? Мне уже о внуках думать пора. ))))))))))

            Comment


            • Re: Как выйти замуж за американца?!!

              Originally posted by gvidon View Post
              Вас не буду - из чистого зловредства. Вот стойте теперь в сторонке и теребите свой платочек.
              А можно я тоже постою в сторонке? Правда, без платочка.))))))))

              Вика, возьмёшь в компанию? )))))))))) Я тебя новым "вредным" завтраком угощю.))))))))))))

              Comment


              • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                Originally posted by Виктория.Л View Post
                Quote Originally Posted by Borat4eva

                Вот именно по этому мужиков живущих за счет женщин практически нет.
                Какое заблуждение....................... если ты лично не знаком с ними, то это не значит что их нет..............
                Мда уж... Это, видимо, только мне так крупно "повезло", что аж трое таких индивидуума на пути попались. И все один за другим... Даже без передышки.

                Comment


                • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                  Originally posted by dama_tref View Post
                  Мда уж... Это, видимо, только мне так крупно "повезло", что аж трое таких индивидуума на пути попались. И все один за другим... Даже без передышки.
                  Три подряд - это уже не случайность, это, скорее, какая-то закономерность. Всмотритесь в себя, посозерцайте - что есть в вас такое, что привлекает таких типов и что вас тянет к ним?

                  Comment


                  • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                    Originally posted by dama_tref
                    А можно я тоже постою в сторонке? Правда, без платочка.))))))))

                    Вика, возьмёшь в компанию? )))))))))) Я тебя новым "вредным" завтраком угощю.))))))))))))
                    Можно. Но обратно потом не проситесь - не возьму.

                    Comment


                    • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                      Originally posted by gvidon View Post
                      Можно. Но обратно потом не проситесь - не возьму.
                      Гыыыыыыыыы... Кабы Вы сами не запросились.)))))))))))))))))

                      Comment


                      • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                        Originally posted by gvidon View Post
                        Три подряд - это уже не случайность, это, скорее, какая-то закономерность. Всмотритесь в себя, посозерцайте - что есть в вас такое, что привлекает таких типов и что вас тянет к ним?
                        А и хрен с ними. Что во мне есть, чего нет... Мне уже без разницы.))))

                        Comment


                        • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                          Originally posted by gvidon View Post
                          - что есть в вас такое, что привлекает таких типов и что вас тянет к ним?
                          Таких типов привлекают сильные женщины и под натеком волевого характера, просто не выдерживают прессинга и бегут без оглядки...

                          Comment


                          • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                            Originally posted by gvidon View Post
                            Вот стойте теперь в сторонке и теребите свой платочек.
                            Ты посмотри- вход по пропускам! Может быть еще со справкой от дохтара придти, чтобы соитие произошло?

                            Comment


                            • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                              Originally posted by dama_tref
                              А и хрен с ними. Что во мне есть, чего нет... Мне уже без разницы.))))
                              то есть вы хотите сказать что вы сейчас в стабильных отношениях с - на этот раз - нормальным мужчиной?

                              Comment


                              • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                                Originally posted by gvidon View Post
                                Три подряд - это уже не случайность, это, скорее, какая-то закономерность. Всмотритесь в себя, посозерцайте - что есть в вас такое, что привлекает таких типов и что вас тянет к ним?
                                такое ощущение, что эта тема автоматически перезагружает мозг всем представителям мужского пола сюда заходящим откуда столько наивности? gvidon, от вас уж точно не ожидала )))
                                в женщинах таких мужчин привлекает сила и деньги (насколько большие зависит от мужчины). а женщин... наивные они в глубине души, вот и верят в искренность чувств подобных особей.

                                Comment

                                Working...
                                X