Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как выйти замуж за американца?!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by gvidon
    Нет. Уже знаю себя. У меня должно на женщину "стоять." Иначе никакие милионы не помогут.
    Батюшки, Боже мой! Вы уже своей сексуальной озабоченностью изнасиловали все темы форума lol )))

    Comment


    • Re: Как выйти замуж за американца?!!

      Originally posted by desert View Post
      Батюшки, Боже мой! Вы уже своей сексуальной озабоченностью изнасиловали все темы форума lol )))
      нет, насиловать - это не моё. Народ сам тянется.

      Comment


      • Re: Как выйти замуж за американца?!!

        Originally posted by gvidon View Post
        нет, насиловать - это не моё. Народ сам тянется.
        А, Вы хотите сказать, о наболевшем и Вам по не воле все сочувствуют и тянутся )))

        Comment


        • Re: Как выйти замуж за американца?!!

          Originally posted by desert View Post
          Батюшки, Боже мой! Вы уже своей сексуальной озабоченностью изнасиловали все темы форума lol )))
          Ну пусть уже Гвидон перетрахает нас всех виртуально, от нас не убудет, а человеку приятно..............

          Comment


          • Re: Как выйти замуж за американца?!!

            Originally posted by Виктория.Л View Post
            Ну пусть уже Гвидон перетрахает нас всех виртуально, от нас не убудет, а человеку приятно..............
            Вас не буду - из чистого зловредства. Вот стойте теперь в сторонке и теребите свой платочек.

            Comment


            • Re: Как выйти замуж за американца?!!

              Originally posted by BKate View Post
              а чего теткам? а дядькам, думаете, не нужен? плохо вы их знаете.
              лично виденных браков ради паспорта больше со стороны мужской, никак не женской.
              Что-то я в этом очень сильно сомневаюсь. Хотя бы потому, что Западные женщины замуж особо не спешат.

              Comment


              • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                Ах, не будииии меняяяяяя, Зефир моей мечтыыыыыыыыыыыыы....

                Comment


                • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                  Originally posted by gvidon View Post
                  Вас не буду - из чистого зловредства. Вот стойте теперь в сторонке и теребите свой платочек.







                  Comment


                  • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                    Originally posted by Borat4eva View Post
                    Что-то я в этом очень сильно сомневаюсь. Хотя бы потому, что Западные женщины замуж особо не спешат.
                    в чем именно? на западе вообще особо жениться не торопятся, да и не на западе в наше то время тоже. только это мало кому мешает

                    Comment


                    • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                      Originally posted by BKate View Post
                      в чем именно? на западе вообще особо жениться не торопятся, да и не на западе в наше то время тоже. только это мало кому мешает
                      Ну хотя бы потому, что женщины более расчетливы чем мужчины. Возьмем стереотип, под который подходит достаточное количество отписавшихся с этой теме, да и вообще в разделе про любовь.

                      Как думает женщина - нужной найти муженька, чтобы я была для него "The only girl in the world", как пела Рианна. Чтобы муженек зарабатывал денюжки, а я тратила их. Чтобы он носил меня на руках, делал, что я хочу.


                      А теперь представим такую ситуацию. Успешная американка живет себе и не тужит. Деньги у нее есть, а значит и мозги скорее всего тоже присутствуют. Есть стремление зарабатывать деньги, возможно есть определенные принцыпы. И вот пытается к ней подкатить иностранец или даже американец, который беднее её. Что он может ей дать, того что у нее нет? Скорее всего ничего. А ведь и эти женщины, наверняка хотят быть "The only girl in the world" и чтобы им покупали то, чего они сами не могут позволить!

                      Конечно, бывают исключения и успешные женщины тоже хотят счастья и им неважно сколько денег у мужика в кармане. Но сколько таких, для кого любовь важнее материальных благ? Я думаю, что очень немного!

                      Вот именно по этому мужиков живущих за счет женщин практически нет.

                      Comment


                      • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                        Originally posted by Borat4eva View Post

                        Вот именно по этому мужиков живущих за счет женщин практически нет.
                        Какое заблуждение.........................если ты лично не знаком с ними, то это не значит что их нет..............

                        - - - Updated - - -

                        Originally posted by Borat4eva View Post

                        Вот именно по этому мужиков живущих за счет женщин практически нет.
                        Какое заблуждение.........................если ты лично не знаком с ними, то это не значит что их нет..............

                        Comment


                        • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                          Originally posted by Borat4eva View Post
                          Ну хотя бы потому, что женщины более расчетливы чем мужчины. Возьмем стереотип, под который подходит достаточное количество отписавшихся с этой теме, да и вообще в разделе про любовь.

                          Как думает женщина - нужной найти муженька, чтобы я была для него "The only girl in the world", как пела Рианна. Чтобы муженек зарабатывал денюжки, а я тратила их.....
                          Женщины расчетливы просто потому, что более уязвимы. Женщина вынашивает и рожает, не мужчина. Именно в такой период она должна быть уверена, что мужчина позаботиться о ней и о ребенке. Все просто. Не может мужчина занять место женщины. А те дамы, которые не нацелены на семью и на детей, им наплевать не только на материальный достаток, но и на самих мужчин.

                          Comment


                          • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                            Originally posted by Sherhan View Post
                            Женщины расчетливы просто потому, что более уязвимы. Женщина вынашивает и рожает, не мужчина. Именно в такой период она должна быть уверена, что мужчина позаботиться о ней и о ребенке. Все просто. Не может мужчина занять место женщины. А те дамы, которые не нацелены на семью и на детей, им наплевать не только на материальный достаток, но и на самих мужчин.
                            Могу спорить хоть целый день Например инженер который меня учил моей работе 12 лет с женщиной, теперь собираются жениться. Обоим по 40 лет. И ничего детей нет, но они счастливы. Таких примеров у меня много. Просто некоторые люди не знают, как обращаться с детьми и их не заводят или вовсе хотят быть свободными.

                            Женщины расчетливы не только потому, что уязвими. Есть такие, я бы сказал ш-лавы, которым не семья ни дети не нужны, они так сказать создают с мужиком симбиоз. У нее есть деньги, а у него есть постоянный секс. Хотя, как посмотрю на некоторых людей и на то сколько они тратят на своих спутниц, так начинаешь задумываться, что за такие деньги можно регулярно делать "Upgrade" и брать новую модель. Но видимо, как-никак, а любовь у них какая-то есть.

                            Опять же, здесь в Англии есть такая вещь как Paternity Leave. Это когда мужик берет месяц отпуска, чтобы присматривать за ребенком. В большенстве случаев, они в этот месяц помогают своей жене или партнеру приглядывать за малышом. Но бывают и случаи, когда женщина зарабатывает больше мужчины и зачастую мужик увольняется с работы и присматривает за ребенком, а женщина работает.

                            Comment


                            • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                              Originally posted by Borat4eva View Post
                              Могу спорить хоть целый день Например инженер который меня учил моей работе 12 лет с женщиной, теперь собираются жениться. Обоим по 40 лет. И ничего детей нет, но они счастливы. Таких примеров у меня много. Просто некоторые люди не знают, как обращаться с детьми и их не заводят или вовсе хотят быть свободными.

                              Женщины расчетливы не только потому, что уязвими. Есть такие, я бы сказал ш-лавы, которым не семья ни дети не нужны, они так сказать создают с мужиком симбиоз. У нее есть деньги, а у него есть постоянный секс. Хотя, как посмотрю на некоторых людей и на то сколько они тратят на своих спутниц, так начинаешь задумываться, что за такие деньги можно регулярно делать "Upgrade" и брать новую модель. Но видимо, как-никак, а любовь у них какая-то есть.

                              Опять же, здесь в Англии есть такая вещь как Paternity Leave. Это когда мужик берет месяц отпуска, чтобы присматривать за ребенком. В большенстве случаев, они в этот месяц помогают своей жене или партнеру приглядывать за малышом. Но бывают и случаи, когда женщина зарабатывает больше мужчины и зачастую мужик увольняется с работы и присматривает за ребенком, а женщина работает.
                              Да, на эту тему можно долго спорить.) Давай рассматривать нормальную (среднестатистическую-не люблю это слово) женщину, которая планирует рождение детей. Естественно, ей нужен надежный мужчина, пусть не богатый, но способный обеспечить свою семью, пока женщина дома с детьми.

                              Честно, для меня дикость, когда мужчина остается с маленьким ребенком вместо женщины...У вас все там неправильно. В таком случае, мужчина должен приспособиться кормить грудью.)))

                              Comment


                              • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                                Originally posted by Sherhan
                                Честно, для меня дикость, когда мужчина остается с маленьким ребенком вместо женщины...У вас все там неправильно. В таком случае, мужчина должен приспособиться кормить грудью.)))
                                У нас равноправие. Хочет работать - пускай работает Хотя, лично я лучше буду работать, пока ребенку лет 5 не исполнится

                                Ты, конечно, много в чем права. Просто тут в Англии люди обычно планируют свой бюджет и уже потом заводят детей. Скажем если женщина получает больше мужчины, а это не редкость, и она хочет быть дома с ребенком, то они откладывают некую сумму на которую будет жить семья, пока мать дома с ребенком. Всё элементарно просто Ватсон

                                Comment

                                Working...
                                X