Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как выйти замуж за американца?!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by Lucky S View Post
    еще там какая то которая при долгой семейной жизни бывает, не помню.
    апатия ? ))))))))))

    Comment


    • Re: Как выйти замуж за американца?!!

      Originally posted by Виктория.Л View Post
      Любовь и стабильные отношения не тождественны............или я ничего не понимаю в этой жизни..............
      Я не могу быть в стабильных отношениях без люб...как минимум, физического влечения i komforta...может лет через 20 будет приятно просто пойти погулять вместе, но не сегодня...и я должен чувствовать, что ей это тоже надо...и должна быть игра...

      Comment


      • Re: Как выйти замуж за американца?!!

        Originally posted by gvidon
        и должна быть игра...
        в доктора и пациента или в бандита и монашку или как там ))))

        Comment


        • Re: Как выйти замуж за американца?!!

          Originally posted by seven
          в доктора и пациента или в бандита и монашку или как там ))))
          Seven, жжешь сегодня.

          Comment


          • Re: Как выйти замуж за американца?!!

            Originally posted by Lucky S View Post
            Seven, жжешь сегодня.
            настроение гавницо, который день отказываю себе в выпить

            Comment


            • Re: Как выйти замуж за американца?!!

              Originally posted by Виктория.Л
              Нет................в их количестве..............
              Если счастье в деньгах, то почему же среди богатеньких людей измен не меньше чем среди бедных, рабочего класса или даже среднего класса? Вам не кажется, что когда всё уже есть (я имею ввиду материальные вещи) то жить с партнером уже не зачем.

              Я, конечно, молодой (по крайней мере себя таким считаю) и денег у меня не много, хотелось бы, конечно, побольше, но думаю все фразу из Кавказской Пленницы помнят... Это я к чему - у нас такой дом, каким мы его построили практически с 0. Машина старая, но мы не жалуемся. На каникулы ездим по нескольку раз в год. Было бы у нас больше денег, не думаю, что мы бы стали любить друг друга больше. Да, был бы дом побольше в районе получше, была бы новая машинка и ездили бы мы в более экзотические места, чем сейчас. Но, как всё это на счастье влияет, я не совсем понимаю.

              Конечно, можно взять и другой пример: если девушка с самого начала стала встречаться с богатенькими ухажорами и "папиками", которые ей покупали всё что она хотела, а потом денюжек стало меньше или они вообще кончились, то где будет любовь? Девушка вроде привыкла покупать себе украшения, делать дорогие прически и сидеть в спа-салонах, кататься на модной машинке и ничего не делать. А теперь приходится либо стиль жизни менять (возможно идти работать) или нового ухажера искать... Думаете она будет счастлива со своим "благодетелем"? Будет с ним так же беззаботно хихикать и его развлекать? Секс будет так же хорош, как после покупки новой шубы или нового калье?

              Вот мне и хочется узнать, какая любовь у этих людей? Я если, честно не верю, что человек у которого было всё согласится на что-то меньшее ради любви. Возможно, есть случаи, где бывает настоящая любовь, но если судить по тому, что пишете вы, то я думаю большая часть отношений основанных на материальных ценностях обречены.

              Но, что это я, забыл своё место. Я всего лишь бывший студент, а ныне просто слуга народа...

              Comment


              • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                - - - Updated - - -

                Originally posted by seven
                настроение гавницо, который день отказываю себе в выпить
                А может не надо ему отказывать? огранизму то? Это ж выпить, а не напиться

                Comment


                • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                  Originally posted by Borat4eva
                  Секс будет так же хорош, как после покупки новой шубы ?
                  мужики смешные))) подарят шубу и уже ждут. вариаций ))) на тему lol

                  Comment


                  • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                    Originally posted by seven
                    мужики смешные))) подарят шубу и уже ждут. вариаций ))) на тему lol
                    Я не так богат, чтобы дарить шубу Как говорицца - лучший мой подарок это Я!!! У меня всегда секс хорош, кроме тех моментов, когда я шутку вспомню, а она смеяться не может перестать.

                    Мужики может и смешные, но если отношения построены на "шубах", то девушка, как бы подарок отрабатывать должна... Потому, что если секса нет даже после шубы, то когда он вообще будет?

                    Если же отношения построены на любви, то и шубу можно безкорыстно подарить. В моем случае (будь у меня лишние деньги) я мог бы подарить своей все что она захочет, так как я знаю, что секс у меня был, есть и будет... Как Ленин...

                    Comment


                    • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                      Originally posted by Borat4eva
                      Я не так богат, чтобы дарить шубу
                      ну ты же планируешь хоть когда подарить? )))

                      Comment


                      • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                        Originally posted by Borat4eva
                        У меня всегда секс хорош, кроме тех моментов, когда я шутку вспомню, а она смеяться не может перестать.
                        молодцы))))) желаю вам счастья

                        - - - Updated - - -

                        Originally posted by Borat4eva
                        Потому, что если секса нет даже после шубы, то когда он вообще будет?
                        .

                        Comment


                        • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                          Originally posted by seven
                          ну ты же планируешь хоть когда подарить? )))
                          Если честно, то не планирую вообще.

                          Причины 3.

                          1. Она никогда даже на заикалась о том, чтобы я ей дарил одежду, не говоря уже о шубе.
                          2. В Англии шуба не нужна, тут не так холодно (по крайней мере у нас на юге)
                          3. Секс и так всегда есть, а дополнительный я может и не осилю, хоть мне всего 27

                          Comment


                          • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                            Originally posted by seven
                            в доктора и пациента или в бандита и монашку или как там ))))
                            nu, tipa togo...koroche, vy ponjali...

                            Comment


                            • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                              Originally posted by gvidon
                              nu, tipa togo...koroche, ty ponjal...
                              канэчно, мальчик ли я, Каифа? (с)

                              Comment


                              • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                                Originally posted by seven
                                ну ты же планируешь хоть когда подарить? )))
                                Originally posted by Borat4eva
                                Если честно, то не планирую вообще.

                                Причины 3.

                                1. Она никогда даже на заикалась о том, чтобы я ей дарил одежду, не говоря уже о шубе.
                                2. В Англии шуба не нужна, тут не так холодно (по крайней мере у нас на юге)
                                3. Секс и так всегда есть, а дополнительный я может и не осилю, хоть мне всего 27
                                Еще лет 10 можно продержаться ссылаясь на "шуба это для солидных дам, а ты у меня такая юная"

                                Comment

                                Working...
                                X