Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как выйти замуж за американца?!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Мужа вообще надо выбирать по образованию и по профессии, желательно хороших кровей.
    Я приехала когда, он меня сразу к адвокату повел, составлять пренап. Вот так началось мое замужество, я ездила к жениху 3 раза, делала иммирационную визу 3 раза, уже наорали на меня на таможне в последний раз пригрозили, какого хрена, мол, домой ворочаешшся? ЛОЛ Вот так я испугалась и осталась. Любви особой не было, было уважение. А потом любовь сама пришла, мы теперь как одно дерево.

    Comment


    • #47
      Re: Как выйти замуж за американца?!!

      Originally posted by Бодрый Глобус
      Мужа вообще надо выбирать по образованию и по профессии, желательно хороших кровей.
      Я приехала когда, он меня сразу к адвокату повел, составлять пренап. Вот так началось мое замужество, я ездила к жениху 3 раза, делала иммирационную визу 3 раза, уже наорали на меня на таможне в последний раз пригрозили, какого хрена, мол, домой ворочаешшся? ЛОЛ Вот так я испугалась и осталась. Любви особой не было, было уважение. А потом любовь сама пришла, мы теперь как одно дерево.
      главное зубы проверить.... ахуе... ахуе... ахуехал милы мой... правильная жена это блядь для мужа и скромница для всех...


      по любви а не по крови выбирать уже не модно??? но вообще да, стерпится слюбится, и кто же от добра добра ищет?

      навеяло...
      "Мы рекомендуем покупать лошадь для дачи в возрасте от шести до десяти лет. Она уже должна все знать и уметь, ничего и никого не бояться, быть верным товарищем. В то же время такая лошадь еще достаточно молода даже для серьезных соревнований, не говоря уже о походах. Конечно, при условии, что ее правильно тренировали и выдерживали."

      Comment


      • #48
        Re: Как выйти замуж за американца?!!



        Чтоб не пил, не курил,
        И цветы всегда дарил.
        В дом все деньги отдавал,
        Тёщу мамой называл.
        Был к футболу равнодушен,
        А в компании не скушен.
        И к тому же чтобы он
        И красив был, и умён.

        Comment


        • #49
          Re: Как выйти замуж за американца?!!

          по любви а не по крови выбирать уже не модно???
          Любовь прошла, завяли помидоры.... Она проходит, любовь, переходит из одного состояния в другое. А зубы тоже немаловажно, вы бы женились на коричневозубой даме?

          Comment


          • #50
            Re: Как выйти замуж за американца?!!

            Originally posted by Logos
            по любви выбирать уже не модно???
            есть вероятность никогда не жениться/не выйти замуж
            или выбрать, а возможности для брака не будет

            Comment


            • #51
              Re: Как выйти замуж за американца?!!

              Originally posted by Бодрый Глобус
              Любовь прошла, завяли помидоры.... Она проходит, любовь, переходит из одного состояния в другое. А зубы тоже немаловажно, вы бы женились на коричневозубой даме?
              я бы для начала наверно с ней и не встречался... извините, встречают по одежке...

              глобус дело не в любовь прошла, вопрос а была ли любовь... а то ведь получилось любви не было, потом пришла, теперь ушла... и главное все в шоколаде...

              еще раз если вы пропустили: нет ничего зазорного в браке по расчету, в том числе и в расчете на свалить, просто далеко не у всех брак перерастает в любовь или в уважение... погоня по принципу хоть тушкой, хоть чучелом не всегда оставляет время на трезво посмотреть а что будет, далеко не все, а точнее далеко не большинство находят не то чтобы хороших, но и просто вменяемых мужей, а вы простите ответьте на свой вопрос сами вы готовы были бы ложится нное количество лет под мужика у которого только одно приятное вам достоинство-паспорт?

              о себе могу сказать, у меня была возможность брака ради переезда, но рядом с леди я бы не чувствовал себя защитой и опорой, правда уже был бы гдето по пути в офис по натурализации... причем и девочка была ничего, и умная и смпотичная, но не мое это, сорри, единственное что для меня там было это не отношения а прагматизм.. а на прагматизме хорошо строить бизнес, а не воспитывать детей... хотя... кому как. вот только вопрос что вырастит из этих детей, не иначе как само совершенство, расчтеливое, умное, красивое... вот только холодное и бесчувственное??? хотя... мутации, гены...

              Comment


              • #52
                Re: Как выйти замуж за американца?!!

                Originally posted by seven
                есть вероятность никогда не жениться/не выйти замуж
                или выбрать, а возможности для брака не будет
                что лично тебя останавливает???

                меня мои принципы... а тебя?

                сорри и половая принадлежность, ну да, выбирают женщины, но я могу позволить себе поперибирать из тех кто меня выбрал.

                Comment


                • #53
                  Re: Как выйти замуж за американца?!!

                  Начните с фотографии. Сходите в профессиональный салон, пусть там сделают шЫдевр.
                  Загранпаспорт начинайте оформлять.
                  Курсы английского.
                  Продолжение следует...

                  Comment


                  • #54
                    Re: Как выйти замуж за американца?!!

                    Originally posted by fisherman
                    Начните с фотографии. Сходите в профессилнальный салон, пусть там сделают шЫдевр.
                    Загранпаспорт начинайте оформлять.
                    Курсы английского.
                    Продолжение следует...
                    подписался, буду следить ....уроки обольщения от Сержа Горелого

                    Comment


                    • #55
                      Re: Как выйти замуж за американца?!!

                      я еще могу посоветовать посмотреть кино старое советское с Янковским "влюблён по собственному желанию" - даааа.... мало есть людей, в которых кроме паспорта никаких достоинств. лишь бы вас таки захотели разглядывать и находить плюсы в ответ)))

                      Comment


                      • #56
                        Re: Как выйти замуж за американца?!!

                        Originally posted by Logos View Post
                        я бы для начала наверно с ней и не встречался... извините, встречают по одежке...

                        глобус дело не в любовь прошла, вопрос а была ли любовь... а то ведь получилось любви не было, потом пришла, теперь ушла... и главное все в шоколаде...

                        еще раз если вы пропустили: нет ничего зазорного в браке по расчету, в том числе и в расчете на свалить, просто далеко не у всех брак перерастает в любовь или в уважение... погоня по принципу хоть тушкой, хоть чучелом не всегда оставляет время на трезво посмотреть а что будет, далеко не все, а точнее далеко не большинство находят не то чтобы хороших, но и просто вменяемых мужей, а вы простите ответьте на свой вопрос сами вы готовы были бы ложится нное количество лет под мужика у которого только одно приятное вам достоинство-паспорт?

                        о себе могу сказать, у меня была возможность брака ради переезда, но рядом с леди я бы не чувствовал себя защитой и опорой, правда уже был бы гдето по пути в офис по натурализации... причем и девочка была ничего, и умная и смпотичная, но не мое это, сорри, единственное что для меня там было это не отношения а прагматизм.. а на прагматизме хорошо строить бизнес, а не воспитывать детей... хотя... кому как. вот только вопрос что вырастит из этих детей, не иначе как само совершенство, расчтеливое, умное, красивое... вот только холодное и бесчувственное??? хотя... мутации, гены...
                        Logos, злой ты какой-то. Бодрый Глобус же написала, что уважение как раз было, а вот любовь пришла после.
                        брак в котором супруги не уважают друг друга на хороший расчет как-то не тянет, как и на хороший брак. и где гарантия, что любовь случится с "вменяемым" человеком, за которого захочется выйти замуж/женится? хотя, может для начала стоит спросить, что ты вообще понимаешь под этим словом. как показывает жизнь, каждый человек имеет свое понимание любви.
                        как-то странно получается, если девушка решает выйти за бедного, несимпатичного, полненького, кривенького, косонького и т.д. мужчинку имеющего маленькую зарплатку и большую любовь к горячительным напиткам - то скажут, вот она какая любовь, что она терпит все его недостатки во имя той самой любви. а если та же девушка выберет красивого, молодого, богатого, то про нее скажут меркантильная особа (или еще чего похуже).
                        никто не сказал, что выходить за паспорт это хорошо, но если человек вдобавок ко всем своим достоинствам имеет еще и паспорт, что ж от него бежать? и девушку можно вполне понять, если менталитет соотечественников ей не нравится, почему не попытать счастья с иностранцем. почему америка? да может просто потому, что кинов красивых насмотрелась, а в жизни кроме своего урюпинска и не видела ничего. о чем ей еще мечтать?

                        Comment


                        • #57
                          Re: Как выйти замуж за американца?!!

                          Originally posted by Logos
                          по любви а не по крови выбирать уже не модно???
                          Originally posted by Logos
                          я могу позволить себе поперебирать из тех кто меня выбрал.

                          Однако! перебирать из выбравших тебя, да еще и по любви...
                          Это любвеобильность или ...?

                          Comment


                          • #58
                            Re: Как выйти замуж за американца?!!

                            Originally posted by fisherman
                            Начните с фотографии. Сходите в профессиональный салон, пусть там сделают шЫдевр.
                            На фото стОит остановиться подробнее. Желательно два фото: портрет и в полный рост.
                            Портрет.
                            Голова в четверть оборота повернута (чтобы с ухом)
                            Взгляд мАнкий и с поволокой, шоб он паразит на расстоянии прочуствовал глубину русской души!
                            Никаких голливудских улыбок! "Незнакомка" Крамского вам в помощь, ну или на крайний случай Джоконда. Тайну и загадочность должны выражать ваши уста.
                            С косметикой не переборщите.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Как выйти замуж за американца?!!

                              Скажу еще, что любовь такая заграничная ... специфическая, т.к. вместе мало времени проводишь. Ну два -три дня в 4 месяца, так человека не узнаешь, как полюбить можно? Потом уже, когда приезжаешь и начинаешь жить вместе дают 90 дней, но этого мало, чтобы полюбить, просто симпатия, конечно. Так что упрекать, что мол, не по любви итд - неправильно. Главное результат.
                              ПС. Мой бывший супруг, кстати, огромная любовь в прошлом, брак 5 лет, кидал мой клунки в багажник, по дороге в аэропорт и подгонял, давай, давай, не оглядывайся назад. ЛОЛ, так что вот. Вот вам и брак по дикой любви, куда все делось???

                              Comment


                              • #60
                                Re: Как выйти замуж за американца?!!

                                брак как любовный союз изживает себя, когда люди перестают целоваться в губы.
                                ПС Заступлюсь за взаимопонимание и уважение. Тошно, когда людей связывает одна еда.

                                Comment

                                Working...
                                X