Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как выйти замуж за американца?!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by dama_tref
    Гыыыыыыыыы... Кабы Вы сами не запросились.)))))))))))))))))
    Ща Гвидон разгонит всё женское население форума, и будет трахаться тихо сам с собой.............

    Comment


    • Re: Как выйти замуж за американца?!!

      Originally posted by gvidon
      то есть вы хотите сказать что вы сейчас в стабильных отношениях с - на этот раз - нормальным мужчиной?
      А вы это зачем пытаете Даму, она уже стоит в сторонке, всё что вы можете, это поднести платочек (для утирания слёз)

      Comment


      • Re: Как выйти замуж за американца?!!

        Originally posted by desert View Post
        Таких типов привлекают сильные женщины и под натеком волевого характера, просто не выдерживают прессинга и бегут без оглядки...
        Сильная женщина не потерпит рядом с собой трутня ни минуты.

        в женщинах таких мужчин привлекает сила и деньги (насколько большие зависит от мужчины). а женщин... наивные они в глубине души...
        Все верно, только силу отбрось, это скорее слабость...

        Comment


        • Re: Как выйти замуж за американца?!!

          Originally posted by Виктория.Л View Post
          Ща Гвидон разгонит всё женское население форума, и будет трахаться тихо сам с собой.............
          Мне интересно, когда вы все прекратите издеваться над бедным Гвидоном?

          Comment


          • Re: Как выйти замуж за американца?!!

            Originally posted by Sherhan View Post
            Мне интересно, когда вы все прекратите издеваться над бедным Гвидоном?
            А в каком месте он бедный???

            Comment


            • Re: Как выйти замуж за американца?!!

              Originally posted by Виктория.Л View Post
              А в каком месте он бедный???
              На форуме улитка.))) .

              Comment


              • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                Originally posted by Виктория.Л View Post
                А вы это зачем пытаете Даму, она уже стоит в сторонке, всё что вы можете, это поднести платочек (для утирания слёз)
                Или губ после замечательного "вредного" завтрака.))))))))))))))))))) Два платочка -- тебе и мне.))))))))))))))

                Comment


                • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                  Originally posted by dama_tref View Post
                  Или губ после замечательного "вредного" завтрака.))))))))))))))))))) Два платочка -- тебе и мне.))))))))))))))
                  Мне он уже выдал, ты осталась неоплаточенная............

                  Comment


                  • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                    Originally posted by desert View Post
                    Таких типов привлекают сильные женщины и под натеком волевого характера, просто не выдерживают прессинга и бегут без оглядки...
                    Ай, девчонки... Трутни -- они и есть трутни. И это не зависит от количества ваших денег. Была бы шея, на которой можно устроиться по-удобнее, свесив ножки, а всё остальное из разряда желаемого, но не непременного. Пока ты воз везёшь, трутень едет. Найдёт кошелёк шею по-толще -- слезет с вашей.

                    Originally posted by Sherhan View Post
                    Сильная женщина не потерпит рядом с собой трутня ни минуты.
                    Sherhan, оно в жизни бывает иногда по-сложнее, чем просто взять и выгнать. Они же не скажут тебе прямо в лоб, что вот, мол, делать ни хрена не хочу, а хочу, чтобы ты меня содержала. Там отговорок море -- я весь такой несчастный, больной и в депрессии, сложности на работе, в личной жизни, в юниверсити, у чёрта, у Дьявола...
                    Хотя всё равно именно тем и заканчивается в конце концов, что просто даёшь ему пинка под ж... и всё. Ну, может особо упёртых ещё с лестницы придётся спустить, но, слава Богу, мне хотя бы такие не попадались.

                    А наивности нам действительно не занимать... Во всяком случае, некоторым из нас. И тепла и любви тоже хочется хотя бы иногда... Пока не забьёшь в итоге окончательно на всю эту романтическую чушь. С определённым возрастом приходится принимать решение, что романтика тебе уже просто не по карману -- есть в жизни вещи и поважнее.

                    Comment


                    • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                      Читаю я тебя Дама, и понимаю, что ты жутко добрая, нельзя так, женщина должна быть не много стервой.....................а может и много........

                      Comment


                      • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                        Originally posted by Виктория.Л View Post
                        Читаю я тебя Дама, и понимаю, что ты жутко добрая, нельзя так, женщина должна быть не много стервой.....................а может и много........
                        Вика, видимо, у Господа не хватило этого качества на меня. Наверное, когда он выделял стервозность на наше благословенное семейство, мои дорогие родственнички выгребли его полностью под завязку, весь лимит. А мне её просто не досталось. )))))))))))

                        Comment


                        • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                          Чота клинит тебя, Ань

                          Comment


                          • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                            Originally posted by Sibiryak View Post
                            Чота клинит тебя, Ань
                            Это не меня... Это комп. Видимо, чистить опять пора. Второй день форум еле грузит.

                            Comment


                            • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                              Originally posted by BKate
                              такое ощущение, что эта тема автоматически перезагружает мозг всем представителям мужского пола сюда заходящим откуда столько наивности? gvidon, от вас уж точно не ожидала )))
                              в женщинах таких мужчин привлекает сила и деньги (насколько большие зависит от мужчины). а женщин... наивные они в глубине души, вот и верят в искренность чувств подобных особей.
                              Вы об чем? Дама Треф тут ясно выразила, что все трое мужчин отличились тем, что жили за её счет.

                              Comment


                              • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                                Originally posted by Виктория.Л View Post
                                А в каком месте он бедный???
                                в том же, что и Демьян...........

                                Comment

                                Working...
                                X