Announcement

Collapse
No announcement yet.

Надоело.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Надоело.

    Originally posted by Net Takogo View Post
    не факт...далеко не факт )
    Что, думаешь, в Америке евреев уже больше, чем в Израиле?

    Я просто знаю, что здесь парням с нашим менталитетом сложно найти пару (есть не один пример)... а при таких запросах, как у Пятницы, будет еще сложнее.

    Comment


    • Re: Надоело.

      Originally posted by Borat4eva View Post
      Ты шо, смеешься? Евреи, Армяне и Эстонцы очень похожи тем, что их везде больше, чем в их собственных странах В США, евреев столько, что иногда даже не знаешь, что они евреи, пока свои шапочки по праздникам не оденут. Так что НЙ и Чикаго для Пятницы самое то!
      Так Америка даже евреев меняет. Я ж не говорю, что их мало, я про то, что таких, каких ищет Пятница в Америке наверное не так и много (особенно, если не первое поколение). Не думаю, что многие будут рады тему обращению, которое описал Пятница выше, при этом еще варя борщи босиком на кухне... поискать, конечно, можно , но...

      Comment


      • Re: Надоело.

        Originally posted by Пятница View Post
        А вы знаете что я 90 процентов времени провожу с такими ребятами:

        [ATTACH=CONFIG]20142[/ATTACH]
        Да давно уже поняла -- BIG SECRET!! Именно потому и пишу то, что пишу.

        Ну, что ж... Не верите, съездите и проверьте. Но раз Вам в там, в Израиле никто ничего не принёс на тарелочке с голубой каёмочкой, то с какого бодуна Вы решили, что здесь эти люди глупее?

        Можете смело отправлять меня в игнор -- вряд ли Вам удастся изменить моё мнение о Вас и Ваших принципах.

        Comment


        • Re: Надоело.

          Originally posted by Пятница View Post
          ВСЕМ БОРЩА!!!

          Вот, правильная картинка Я сегодня как раз такое кушала

          Comment


          • Re: Надоело.

            Originally posted by Omenia View Post
            Что, думаешь, в Америке евреев уже больше, чем в Израиле?

            Я просто знаю, что здесь парням с нашим менталитетом сложно найти пару (есть не один пример)... а при таких запросах, как у Пятницы, будет еще сложнее.
            Не сложнее, а просто невозможно! Эти ребята слишком заботятся о собственном статусе, чистоте крови и состоянии ( имеется в виду родовых деньгах и бизнесе), чтобы тащить в свой род всяких пришлых неизвестно откуда, с чем и какого происхождения.

            Comment


            • Re: Надоело.

              Originally posted by dama_tref View Post
              Не сложнее, а просто невозможно! Эти ребята слишком заботятся о собственном статусе, чистоте крови и состоянии ( имеется в виду родовых деньгах и бизнесе), чтобы тащить в свой род всяких пришлых неизвестно откуда, с чем и какого происхождения.
              Ну не все. У меня друг еврей. С Украины. 10 лет был в поиске, но наконец нашел, девушка, не еврейка, но тоже с Украины... ему для того, чтобы ее встретить пришловь в Канаде оказаться

              Comment


              • Re: Надоело.

                Originally posted by Omenia View Post
                Ну не все. У меня друг еврей. С Украины. 10 лет был в поиске, но наконец нашел, девушка, не еврейка, но тоже с Украины... ему для того, чтобы ее встретить пришловь в Канаде оказаться
                Omenia, Вы, видимо, совершенно не в курсе, ЧТО за парни изображены на той картинке, которую повесил Пятница. Можете мне поверить, среди них не было, нет и никогда не будет ни девушек с Украины, ни юношей, ни женщин, ни мужчин! Они свои генеалогические древа ведут едва ли не с правления Понтия Пилата. Это совершенно особенная категория людей.
                Я не уверена, что они примут в свою общину -- на самом деле примут, а не словах -- не только кого-то из бСССР, но даже из Израиля с родословной на пару поколений не такой чистой, как у них самих! А уж за ввести в свою семью -- тут даже мечтать не приходится!

                Comment


                • Re: Надоело.

                  Originally posted by dama_tref View Post
                  Omenia, Вы, видимо, совершенно не в курсе, ЧТО за парни изображены той картинке, которую повесил Пятница. Можете мне поверить, среди них не было, нет и никогда не будет ни девушек с Украины, ни юношей, ни женщин, ни мужчин! Они свои генеалогические древа ведут едва ли не с правления Понтия Пилата. Это совершенно особенная категория людей.
                  Я не уверена, что они примут в свою общину -- на самом деле примут, а не словах -- не только кого-то из бСССР, но даже из Израиля с родословной на пару поколений не такой чистой, как у них самих! А уж за ввести в свою семью -- тут даже мечтать не приходится!
                  Ну вот с именно такими, да, не общалась, не довелось.. так что не знаю
                  Но даже, если абстрагироваться от евреев, то парню с нашим менталитетом здесь сложно найти девушку.

                  Comment


                  • Re: Надоело.

                    Originally posted by Omenia View Post
                    Ну не все. У меня друг еврей. С Украины. 10 лет был в поиске, но наконец нашел, девушка, не еврейка, но тоже с Украины... ему для того, чтобы ее встретить пришловь в Канаде оказаться
                    э, так он же не еврейку из типично еврейской семьи искал... а здесь наверное есть нюансы. ну, в моем понимании, далеком от истинного положения вещей, брак по-еврейски выглядел бы так: что нужно не только мужу и жене быть еврейской крови, и иудейской веры, но и кроме этого что-то из себя представлять. наверное редкая еврейская семья захочет дочку просто "сбагритЬ", но, преимущественно, пожелает именно "пристроить" в хороший круг. ну а уж если есть опция хоть как бы выдать хоть за какого еверя, неважно какого возраста, социального статуса, положения вобществе и дохода.. то, возможно что то с этой дочкой "не так" или евреи уже слегка отошедшие от традиций.

                    Comment


                    • Re: Надоело.

                      stachybotrys, там ещё круче! Почитайте на досуге Старый Завет -- он целиком и полностью слизан с Торы. Вот тогда поймёте, о чём идёт речь.

                      Помните как там -- отец женится на дочери, сын спит с матерью, брат с сестрой... Вы думаете почему? Именно с целью сохранения чистоты крови.
                      Даже если грохнет атомная война и из всех их братии останется одна-единственная семья, они и в этом случае не примут чужака. Народят детей от сына или дочери -- и вперёд и с песней.

                      Вот такие это люди.

                      Comment


                      • Re: Надоело.

                        Originally posted by Omenia View Post
                        Вот, правильная картинка Я сегодня как раз такое кушала
                        Не люблю борщ. Щи мне вкуснее будут.

                        Comment


                        • Re: Надоело.

                          Originally posted by Omenia View Post
                          Но даже, если абстрагироваться от евреев, то парню с нашим менталитетом здесь сложно найти девушку.
                          Не ищу, но пока от сверстниц вокруг - чуть ли не бегу рефлекторно. В тех двух штатах, которых я жил (в Вашингтоне не так остро) мода крутая есть - называется "сорокалетку в восемнадцать", когда к 18ти годам уже третий ребенок, потом просто собираешь денюжку с папок и все норм. А девушки продолжают свой трип по жизни и дальше, удовольствий же всем хочется. От такой безответственности - голова кругом)))

                          Comment


                          • Re: Надоело.

                            Originally posted by Paul Silver View Post
                            Не ищу, но пока от сверстниц вокруг - чуть ли не бегу рефлекторно. В тех двух штатах, которых я жил (в Вашингтоне не так остро) мода крутая есть - называется "сорокалетку в восемнадцать", когда к 18ти годам уже третий ребенок, потом просто собираешь денюжку с папок и все норм. А девушки продолжают свой трип по жизни и дальше, удовольствий же всем хочется. От такой безответственности - голова кругом)))
                            Ну так говорю ж, что сложно найти... то 3-е детей в 18, то "никакой семьи и детей до 30, только карьера". Вот и маются...
                            Хотя, некоторые и то и другое успевают, в смысле и семью и карьеру и детей. Вот со мной работает несколько девушек - одной 25, второй -28... у обоих по 3-е детей. И все дети планированные, все сознательно. Просто девушки хотели родить пораньше, а потом наслаждаться жизнью

                            Вообще, в Америке много детей - это норма.

                            Comment


                            • Re: Надоело.

                              Originally posted by Omenia View Post
                              Ну так говорю ж, что сложно найти... то 3-е детей в 18, то "никакой семьи и детей до 30, только карьера". Вот и маются...
                              Хотя, некоторые и то и другое успевают, в смысле и семью и карьеру и детей. Вот со мной работает несколько девушек - одной 25, второй -28... у обоих по 3-е детей. И все дети планированные, все сознательно. Просто девушки хотели родить пораньше, а потом наслаждаться жизнью

                              Вообще, в Америке много детей - это норма.
                              я в подтверждение ваших слов, имел ввиду что... ну не мой вкус. По поводу наслаждений - я не знаю, по мне - лучше сейчас, пока у меня молодое тело и мозг, чем потом, когда "придет то самое время для наслаждений", когда я уже потихоньку буду начинать весь болеть и поскрипывать местами)))

                              Надо отдельным словом заметить, что американцы вообще странно наслаждаются жизнью. Работал в ресторане с одной девушкой, она выдала как-то (от нас до Чикаго - около 140 миль), что В ЖИЗНИ (ей ~30) не была в Чикаго. Я этого совершенно не понимаю, серьезно.

                              Comment


                              • Re: Надоело.

                                Originally posted by Paul Silver View Post

                                Надо отдельным словом заметить, что американцы вообще странно наслаждаются жизнью. Работал в ресторане с одной девушкой, она выдала как-то (от нас до Чикаго - около 140 миль), что В ЖИЗНИ (ей ~30) не была в Чикаго. Я этого совершенно не понимаю, серьезно.
                                это среди американцев распространено
                                одна половина американцев как кочевые цыгане переезжают постоянно ,а другая могут всю жизнь прожить в своем городе/деревне/штате (кто насколько привязан) и ниразу в жизни нигде не быть ,даже в соседнем штате
                                как бы им это не надо ,их все устраивает

                                Comment

                                Working...
                                X