Announcement

Collapse
No announcement yet.

Надоело.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Надоело.

    Боратчева:
    Либо те, которые любят быть выпоротыми по субботам и после порки готовят вкусный борщ....
    Это что, традиция такая??

    Comment


    • #92
      Re: Надоело.

      Originally posted by dama_tref View Post
      Borat4eva, понимаешь ли... Истинное еврейство -- это не только отметка в паспорте. Это обычаи и устои. Это религия, традиции и много чего ещё... И истинное еврейство как-то не слишком предусматривает смешение кровей и культур.
      Такое можно практически о любой нации сказать. Взять тех же Индусов и Паки. Чтобы Паки на Индуске жинился - ни ни. А на белом человеке, так вообще. Негры тоже Whities не любят. Да и русские, в большенстве своем люди консервативные. Даже моя мама не хочет черных внуков иметь.

      Я не думаю, что истинное еврейство это средние века и лицемерие. Как я уже написал, можно быть настоящим евреем, но понимать, что иногда приходится идти на какие-то уступки, либо для своего счастья, либо для счастья своих детей или близких людей.

      Originally posted by Sherhan View Post
      Боратчева:

      Это что, традиция такая??
      Это ты у Пятницы спроси, он вроде тему начал. Вообще, это не только еврейская традиция, а межнациональная. Типо - дружбы народов. У негров и азиатов тоже часто встречается. Правда первым лепешки делают, а вторым карри, вместо борща.

      Comment


      • #93
        Re: Надоело.

        Originally posted by Borat4eva View Post
        Ну вот смотри. Мои знакомые врачи в НЙ евреи. Жена - чисто еврейка, ни с кем не спутаешь, муж русский (или по крайней мере внешне от меня особо не отличается). Сын тоже больше на русского похож, чем на еврея, но еврея в нем можно увидеть. Дочка 100% еврейка.

        Все зависит от того нужны ли Пятнице евреи, которые выглядят по Еврейски, или те, которые деньги любят. Либо те, которые любят быть выпоротыми по субботам и после порки готовят вкусный борщ. А может ему нужно все вместе? Это, я к тому, что люди бывают разные, и зачастую взависимости от образования и воспитания они ведут себя по-разному. Кто-то приехав из Одессы становится торгашем и богатеет, и считает себя главным евреем НЙ, который дочку отдаст только за Ромку Абрамовича, кто-то работал в Питере профессором и тоже считает, что его доченьке нужны только принцы на белых конях.
        Какое то у вас примитивное представление о евреях.
        В принципе, не важно, как выглядит еврей/ка и что думает о своей принадлежности. Многие из них даже внешне похожи на те нации, рядом с которыми они жили долгое время. Бухарские, кавказские(тут еще есть подразделения, кто знает, тот поймет о чем я) , грузинские и т.д. Главное - это происхождение, воспитание и традиции. От этого не сбежишь, хоть 10 раз русским назовись.
        А Пятнице желаю удачи, думаю он найдет то что ищет, если захочет, их есть в Америге

        Comment


        • #94
          Re: Надоело.

          ВСЕМ БОРЩА!!!

          Comment


          • #95
            Re: Надоело.

            Originally posted by Sherhan View Post
            Боратчева: Либо те, которые любят быть выпоротыми по субботам и после порки готовят вкусный борщ....

            Это что, традиция такая??
            Не, в шаббат нельзя

            Comment


            • #96
              Re: Надоело.

              Originally posted by Omenia View Post
              Пятница... хочешь совет? С твоим еврейским воспитанием тебе надо в Израиле жениться. В Америке оооочень трудно тебе будет найти жену соответствующую твоим идеалам и представлениям (особенно в NY). Так что не сиди там сейчас без дела, действуй
              Могу тебе честно сказать, в Израиле у него шансов 0, 0%.
              Вот положа руку на сердце, форумские мамы и папы у кого дочки, хотели бы иметь такого зятя как Пятница??????

              Comment


              • #97
                Re: Надоело.

                Originally posted by Виктория.Л View Post
                Могу тебе честно сказать, в Израиле у него шансов 0, 0%.
                Вот положа руку на сердце, форумские мамы и папы у кого дочки, хотели бы иметь такого зятя как Пятница??????
                Мало ли что папа-мама хочет. Дочки, они такие - Хочу и ВСЁ! Он козел, но МОЙ козел!

                Пятница, не обижайся!

                Comment


                • #98
                  Re: Надоело.

                  Originally posted by Borat4eva View Post
                  Мало ли что папа-мама хочет. Дочки, они такие - Хочу и ВСЁ! Он козел, но МОЙ козел!

                  Пятница, не обижайся!
                  О.К. Перефразирую................на форуме куча молодых девчёнок, девчёнки, кто бы хотел такого мужа или хотя бы бойфренда?????

                  Comment


                  • #99
                    Re: Надоело.

                    Originally posted by Borat4eva View Post
                    Мало ли что папа-мама хочет. Дочки, они такие - Хочу и ВСЁ! Он козел, но МОЙ козел!

                    Пятница, не обижайся!
                    не ведись на провокации этой придурошной. я ее в игнор добавил, и тебе советую.

                    Comment


                    • Re: Надоело.

                      Originally posted by Виктория.Л View Post
                      О.К. Перефразирую................на форуме куча молодых девчёнок, девчёнки, кто бы хотел такого мужа или хотя бы бойфренда?????
                      Originally posted by Пятница View Post
                      не ведись на провокации этой придурошной. я ее в игнор добавил, и тебе советую.
                      Граждане евреи, давайте не будем начинать склоку! Давайте жить дружно! А, то прямо как в начальной школе, друг на друга набрасываетесь

                      Если не нравится вам общаться, так не обращайте друг на друга внимания. И сами спокойней жить будете и форумчане о вас плохо думать не будут!

                      Comment


                      • Re: Надоело.

                        да никто ни на кого не набрасывается, просто я не вижу моей вины в том, что я пытаюсь нормально общаться, а эта мартышка в каждой теме прыгает передо мной и виляет хвостиком, явно желая чтобы я обратил на эту тупоголовую внимание.

                        Comment


                        • Re: Надоело.

                          Originally posted by Пятница View Post
                          да никто ни на кого не набрасывается, просто я не вижу моей вины в том, что я пытаюсь нормально общаться, а эта мартышка в каждой теме прыгает передо мной и виляет хвостиком, явно желая чтобы я обратил на эту тупоголовую внимание.
                          Неее, Пятница! Среди истинных евреев Вам точно невесты не найти! У них, кроме связей, родословной и денег, ещё и матриархат в семьях. А какой уважающей себя главе семейства нужен такой муж? Вы, видимо, не слишком часто общались с настоящими евреями, если можете такое писать женщине и о женщине.

                          Ищите-ка уж лучше тогда кого по-либеральнее, по-цивильнее, что ли. Хотя и среди них мало кому такой муж пригодится. Увы...

                          (А жаль, если не получится претворить в жизнь идею Темплера о лайках-дислайках -- вторым бы сейчас самое место было под тем постом, на который я отвечаю)

                          Comment


                          • Re: Надоело.

                            Originally posted by Пятница View Post
                            да никто ни на кого не набрасывается, просто я не вижу моей вины в том, что я пытаюсь нормально общаться, а эта мартышка в каждой теме прыгает передо мной и виляет хвостиком, явно желая чтобы я обратил на эту тупоголовую внимание.
                            Ндык, если ты думаешь, что она хочет внимания, но это тебе не нравится, то скажи "Дорогая, я горячий парень! Я слишком молод, чтобы тратить себя на одну женщину, я хочу помочь многим!". Не надо обзываться, надо быть спокойнее, на расслабоне. Радуйся, у тебя там погода хорошая и солнышко!

                            Comment


                            • Re: Надоело.

                              Originally posted by Borat4eva View Post
                              Ндык, если ты думаешь, что она хочет внимания, но это тебе не нравится, то скажи "Дорогая, я горячий парень! Я слишком молод, чтобы тратить себя на одну женщину, я хочу помочь многим!". Не надо обзываться, надо быть спокойнее, на расслабоне. Радуйся, у тебя там погода хорошая и солнышко!
                              Хух.....аж от сердца отлегло, а то грешным делом подумала, что вместо того что бы подтянуть его к своему уровню, ты опускаешься до его уровня....

                              Comment


                              • Re: Надоело.

                                Originally posted by Borat4eva View Post
                                Ндык, если ты думаешь, что она хочет внимания, но это тебе не нравится, то скажи "Дорогая, я горячий парень! Я слишком молод, чтобы тратить себя на одну женщину, я хочу помочь многим!". Не надо обзываться, надо быть спокойнее, на расслабоне. Радуйся, у тебя там погода хорошая и солнышко!

                                да пошла она в гнездо, буду я на эту обиженную жизнью время тратить


                                Originally posted by dama_tref View Post
                                Неее, Пятница! Среди истинных евреев Вам точно невесты не найти! У них, кроме связей, родословной и денег, ещё и матриархат в семьях. А какой уважающей себя главе семейства нужен такой муж? Вы, видимо, не слишком часто общались с настоящими евреями, если можете такое писать женщине и о женщине.

                                Ищите-ка уж лучше тогда кого по-либеральнее, по-цивильнее, что ли. Хотя и среди них мало кому такой муж пригодится. Увы...

                                (А жаль, если не получится претворить в жизнь идею Темплера о лайках-дислайках -- вторым бы сейчас самое место было под тем постом, на который я отвечаю)
                                1. Что по вашему "настоящие евреи".
                                2. Вы можете подтвердить свои слова?
                                3. Какая связь между общением с евреями и общением с женщиной?

                                Вобщем еще один такой пук в мою сторону - игнор. Надоело уже. Не в первый раз вы пишите совершенно левую инфу, к которой я не имею никакого отношения. То про американских евреев и финансы, то о недостатке моего общения с "настоящими евреями". А вы знаете что я 90 процентов времени провожу с такими ребятами:

                                phpThumb_generated_thumbnailjpg.jpeg

                                И вы после этого будете учить меня что такое "настоящие евреи"? Вы пишете абсолютно левую ахинею, медленно превращаясь в эту амебу викторию, которая перед моей иммиграцией также несла полнейшую чушь, один из примеров, что она такая опытная прожила дохрена лет в израиле, и так и видела как приезжают нерелигиозные люди, одевают кипу и тут же становятся религиозными. я ее заткнул двумя аргументами - 1. это их дело, когда и в каком месте вернуться к Б-гу, и ее это не должно касаться. 2. т.к. ее неудачный пример относился ко мне, я ее круто обломал, сказав что я кипу еще в украине не снимал много лет и в синагогу уже лет 10 хожу. вот сейчас ей опять стало скучно, и она опять начала стелиться ко мне. но увы, ничего не могу поделать. игнор - полезная функция. хотите к ней - всегда пожалуйста. только намекните.

                                Comment

                                Working...
                                X