Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что вы об этом думаете?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Что вы об этом думаете?

    Даже и не знаю, что сказать.
    Экстрим или я уже бесконечная ханжа?



    Playtex Promotes Wipes With Beavers, Peckers, Peaches & Knobs

  • #2
    Re: Что вы об этом думаете?

    Рекламный маразм крепчает день ото дня.

    Comment


    • #3
      Re: Что вы об этом думаете?

      Originally posted by helmsman View Post
      Рекламный маразм крепчает день ото дня.
      Они не первые и не последние. Axe тоже отжигал раньше, сейчас, правда, более "целомудренная" реклама.

      Comment


      • #4
        Re: Что вы об этом думаете?

        Оно, как бы, безотносительно. Просто по определению. Чем дальше, тем смешнее. Процитирую своего армейского друга: "Почему говядину не рекламируют?"

        Comment


        • #5
          Re: Что вы об этом думаете?

          Отличная реклама, с юмором. Я такую люблю

          Не хочу обидеть граждан Американцев и Россиян, но что в США, что в России рекламы такие Cheesy, что смотреть невозможно. Америке, я конечно, кредита больше даю, хотя бы потому, что Американцы хоть придумывают эту рекламу, а не тупо копируют ее, как Россия (забывая о традициях и менталитете).

          Comment


          • #6
            Re: Что вы об этом думаете?

            Originally posted by Borat4eva View Post
            Отличная реклама, с юмором. Я такую люблю

            Не хочу обидеть граждан Американцев и Россиян, но что в США, что в России рекламы такие Cheesy, что смотреть невозможно. Америке, я конечно, кредита больше даю, хотя бы потому, что Американцы хоть придумывают эту рекламу, а не тупо копируют ее, как Россия (забывая о традициях и менталитете).
            в том то и их сила - привлечь внимание через позитивные или негативные стимулы. Если вызвали эмоции, значит уже успех и удалось преодолеть барьер скучности - как такой эффект называется в индустрии...

            Comment

            Working...
            X