Announcement

Collapse
No announcement yet.

ЛЮбовные отношения с американками

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • dama_tref
    replied
    Re: ЛЮбовные отношения с американками

    Originally posted by Sherhan
    Поймёте из-за чего, наверное, когда уже будете свекровью. Или вы считаете, что отношения между свекровью и довольно своенравной невесткой будут идеальными?
    Остальные напрягаться не будут, потому как эта ваша семья.
    Не думаю, чтобы мне это очень сильно грозило.))))) Условия у нас тут несколько иные, чтобы мне очень сильно нужно было лезть в их жизнь. И на данном этапе, по-крайней мере, скорее претензии высказывает мой сын по поводу того, как мы замечательно с ней спелись в деле его воспитания.)))))))))))))

    Leave a comment:


  • Sherhan
    replied
    Re: ЛЮбовные отношения с американками

    Originally posted by dama_tref
    Ну, и чему же тут напрягаться? Из-за чего? Из-за того, что девчонка -- не безголосое существо, безропотно позволяющее топтать себя всем кому не лень?
    А мне как раз эта черта очень даже в ней нравится. И сыну моему тоже.
    А остальные хай себе напрягаются, сколько им будет угодно.))))))) Нам в нашу семью нужны девушки с характером! Главное, чтобы кроме характера ещё и ум был, и душа, и любовь хотя бы к нему, к сыну... Ну, может и ко мне хоть чуть-чуть... Лично я не против.))))))))))))
    Поймёте из-за чего, наверное, когда уже будете свекровью. Или вы считаете, что отношения между свекровью и довольно своенравной невесткой будут идеальными?
    Остальные напрягаться не будут, потому как это ваша семья.

    Leave a comment:


  • dama_tref
    replied
    Re: ЛЮбовные отношения с американками

    Originally posted by whitegipsy View Post
    В большом городе другого варианта как тянуть гф с СНГ не получиться
    Официальная и законодательная позиция в США это то что мужчина особенно белый это дерьмо которого надо опускать при любой возможности.
    Найти жену на парт тайм, связано с риском быть арестованным, а значит будет сильно дорого. Очень маловероятно снять тётку в разделе знакомств.
    Американки имеют дело только с мужчинами которые успешны, или проявляют признаки успешности.
    Поскольку американский язык это первое средство для зарабатывания денег, без языка иметь американскую гф очень трудно.

    Так что я бы не задумывлся особо какие там они американки, а искал любые возможности и информацию где можно перхватить сексу не важно какой национальности и расы.
    А вообще легче всего познакомиться если учитесь вместе или работаете (если босс разрешает).
    В самом деле? И на чём же, позвольте Вас спросить, основаны столь безапелляционные выводы? Уж не на собственном ли опыте, милейший? ))))))))))))))

    Leave a comment:


  • dama_tref
    replied
    Re: ЛЮбовные отношения с американками

    Originally posted by tosha12 View Post
    значит все таки подсознательно ищем тех кто ближе хотя бы мировозрением
    Трудно упрекнуть в этом парня, которого вывезли из страны в пятилетнем возрасте. Это Я знаю, что её мировоззрение достаточно близко к нашему, а он вряд ли этими высокими материями озабочивался, когда выбирал себе девушку.

    Кстати, среди его бывших одноклассников и однокурсников было достаточно и русских... И так же хватало тех, кто очень не против был бы познакомиться с ним поближе. Не прельстили, однако. Значит, именно ЕГО она взяла чем-то ещё, чем просто схожестью в воспитании.

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: ЛЮбовные отношения с американками

    Originally posted by Сталкер View Post
    Кстати, у Леди Гага на жопе целлюлит нехилый!
    Откуда такие интимные познания тела Леди Гаги????????

    Leave a comment:


  • Сталкер
    replied
    Re: ЛЮбовные отношения с американками

    Готов отдать себя только моей любимой Бритни. Остальные - нах! Я не такой! Кстати, у Леди Гага на жопе целлюлит нехилый!

    Leave a comment:


  • tosha12
    replied
    Re: ЛЮбовные отношения с американками

    Originally posted by dama_tref View Post
    Всё верно. У меня сын уже почти 4 года общается с девушкой из Южной Кореи. Чудесная девушка!!! И кстати, по мировоззрению очень похожа на девушек, воспитывавшихся в Союзе. Только не в ПОСТ-Союзе, а именно в Союзе.
    Те же представления о роли женщины в семье, то же уважительное отношение к старшим, умна, скромна, трудолюбива, но и себя в обиду не даёт. В общем-то, я бы сказала, почти идеальна! Лично мне, как матери, лучшего для сына и желать нечего.
    значит все таки подсознательно ищем тех кто ближе хотя бы мировозрением

    Leave a comment:


  • existence
    replied
    Re: ЛЮбовные отношения с американками

    А по-моему среди американок есть замечательные девушки. У меня несколько подруг-американок, очень милые, скромные, симпатичные... ну и работящие, если кому надо)) Но здесь конечно не обязательно зацикливаться только на американках, поищите в других национальностях))

    А что именно вам кажется "чужим" в американках и насколько большой у вас опыт общения с ними?

    Leave a comment:


  • whitegipsy
    replied
    Re: ЛЮбовные отношения с американками

    В большом городе другого варианта как тянуть гф с СНГ не получиться
    Официальная и законодательная позиция в США это то что мужчина особенно белый это дерьмо которого надо опускать при любой возможности.
    Найти жену на парт тайм, связано с риском быть арестованным, а значит будет сильно дорого. Очень маловероятно снять тётку в разделе знакомств.
    Американки имеют дело только с мужчинами которые успешны, или проявляют признаки успешности.
    Поскольку американский язык это первое средство для зарабатывания денег, без языка иметь американскую гф очень трудно.

    Так что я бы не задумывлся особо какие там они американки, а искал любые возможности и информацию где можно перхватить сексу не важно какой национальности и расы.
    А вообще легче всего познакомиться если учитесь вместе или работаете (если босс разрешает).

    Leave a comment:


  • dama_tref
    replied
    Re: ЛЮбовные отношения с американками

    Originally posted by Sherhan
    Дальше будет Китай, видимо. Потом Тайланд.)))))))))
    И что же? Разве там не может быть хороших девушек, достойных любви? Чем они хуже всех остальных?

    Leave a comment:


  • dama_tref
    replied
    Re: ЛЮбовные отношения с американками

    Originally posted by Sherhan View Post
    Вот это: "но и себя в обиду не даёт" как-то напрягло. И потом, до свадьбы все хороши, и мальчики, и девочки...)))
    Ну, и чему же тут напрягаться? Из-за чего? Из-за того, что девчонка -- не безголосое существо, безропотно позволяющее топтать себя всем кому не лень?
    А мне как раз эта черта очень даже в ней нравится. И сыну моему тоже.
    А остальные хай себе напрягаются, сколько им будет угодно.))))))) Нам в нашу семью нужны девушки с характером! Главное, чтобы кроме характера ещё и ум был, и душа, и любовь хотя бы к нему, к сыну... Ну, может и ко мне хоть чуть-чуть... Лично я не против.))))))))))))

    Leave a comment:


  • DrEvil
    replied
    Re: ЛЮбовные отношения с американками

    Originally posted by seven
    выглядят как куколки (грустные и веселые), как сказать такому гадость? если очень надо
    Мухобойкой...............................
    ....

    Leave a comment:


  • Sherhan
    replied
    Re: ЛЮбовные отношения с американками

    Originally posted by BKate View Post
    да ок все и так было. эт я наверно нехорошая )) как про тайланд почитала, почему-то про трасвеститов подумала, что ты их советуешь )))) ну и... прокомментировала ))))))))))

    там похоже проблемы сурьезные. и дело не в америки и американках, помню тут уже была тема от ТС похожая.
    Даже в мыслях не было. Я азиатских девушек имела ввиду.

    Да, кстати, я тоже помню тему такую. Необязательно проблемы серьезные, просто не нашел еще человек пару себе.

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: ЛЮбовные отношения с американками

    Originally posted by Sherhan
    Нет уж, тему корейско-японских девушек я всего лишь продолжила.) А парню: набраться терпения, не всё сразу...и встретить красивую, умную, добрую европейскую девушку.))) Так пойдет? ) Американку врядли заинтересует новоприбывший иммигрант..
    да ок все и так было. эт я наверно нехорошая )) как про тайланд почитала, почему-то про трасвеститов подумала, что ты их советуешь )))) ну и... прокомментировала ))))))))))

    там похоже проблемы сурьезные. и дело не в америки и американках, помню тут уже была тема от ТС похожая.

    Leave a comment:


  • Sherhan
    replied
    Re: ЛЮбовные отношения с американками

    Originally posted by BKate View Post
    ух, Sherhan, недобрая какая у мужчины лична жисть не надится, тут бы посочувствовать. а ты... эх ты...
    Нет уж, тему корейско-японских девушек я всего лишь продолжила.) А парню: набраться терпения, не всё сразу...и встретить красивую, умную, добрую европейскую девушку.))) Так пойдет? ) Американку врядли заинтересует новоприбывший иммигрант..

    Leave a comment:

Working...
X