Announcement

Collapse
No announcement yet.

ЛЮбовные отношения с американками

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: ЛЮбовные отношения с американками

    Originally posted by Gogi! View Post
    Борат, странно, что ты не понимаешь простых вещей. Природой заложена зависимость женщины от мужчины, как защитника, а мужчины от женщины, как источника размножения. Создатель специально установил такой порядок вещей для продолжения рода человеческого. "Независимость" одной из сторон усложняет процесс создания семьи и размножения, а значит, ведёт к катастрофе. Пример этой катастрофы я сейчас наблюдаю в Америке: независимые одинокие женщины, независимые одинокие мужчины и, как следствие, много гомосексуальных пар, что противоестественно природе. Моё личное мнение, что мужчины становятся заложниками независимости женщин, они не знают, куда направить свою сексуальную энергию и по закону наименьшего сопротивления, направляют её друг на друга. Женщины, не дождавшись чрезмерно завышенных ожиданий от мужчин, тоже начинают общаться только между собой.

    ПС: Надеюсь, эта деградация человечества, является побочным эффектом развития цивилизации, а не политикой власть имущих для сокращения численности населения Земли.
    Кстати вспомнилась книжка по социологии и там некий мегААкадемик утверждал (в вольном воспоминании Маратишки) : " ... чем больше отклонений происходит в обществе (ну манъяки там всякие, геи, лисбеянки и т.д.), тем ближе конец эпохи и данной культуры" Далее он приводил примеры из Рима, Египта, Южной Америки - где перед развалом империй и уничтоженнием данной культуры начинались все общие оргии и отклонений от норм и традиций.

    Потом он долго асоцировал многие стороны современной мировой жизни Людишек - и пришел к мысли что Всем нам скоро хандец (Он же писец, он же АпакалипсисЬ))). Причем без всяких Мега-Цунами и землетресений. Люди погубят себя сами.

    Возможно он был прав....

    И мы катимся в бездну...

    Comment


    • Re: ЛЮбовные отношения с американками

      Originally posted by Olik1980 View Post
      Знакомое состояние, у меня то же самое, в США уже несколько лет, постоянная гринкарта, но нет особого желания тут оставаться, уезжала в Россию, потом опять вернулась, вот сейчас пытаюсь пустить корни здесь. Человек я не "загульный", поэтому друзья ищутся плохо.
      Olik1980, неужели вы исренне считаете, что друзья могут быть только у загульных? в первое время никто и не говорит о друзьях, достаточно иметь хороших знакомых, с котороми можно провести время. в кино сходить, по магазинам, на пикник или в музей съездить, да просто по городу погулять. кому что больше по душе.
      чтобы заводить новые знакомства достаточно просто не быть чрезмерно закомплексованным или даже просто не пытаться казаться таким изо всех сил.

      Comment


      • Re: ЛЮбовные отношения с американками

        Originally posted by Taytiana27
        За, что уважаю девок американских, потому-что они не легко доступны и борщи вам варить не собираются, а славянки за, что я их ненавижу?! Что готовы для этих же мужчин на все! Ибо славянки жадные и ради своей выгоды согласны на все (не все конечно, только те которые знают себе цену, их очень мало), только в итоге остаются с носом.....
        Taytiana27, а вам не кажется, что вы сейчас очень много народу вот взяли и обидели. на ровном месте. ??
        а сами вы, простите, к какой категории относитесь?

        Comment


        • Re: ЛЮбовные отношения с американками

          Originally posted by whitegipsy
          Я думал все в курсе, что равными правами называются специальные права (т.е. привилегии). Термин равные права это чтобы тугоумным американским мужчинам было не так обидно.
          Например женщин работодатели обязаны брать на работу по квоте если имеют бизнес с государством на более чем 50 тысяч (что практически означает каждая компания).
          Вы наверное знаете что безработица среди мужчин значительно превышает безработицу женщин.

          То есть общая политка направленная на унижение и опускание лиц мужского пола в совокупности с запретом на секс услуги и создаёт неприятную обстановку для мужчин.
          Может у афтора всё будет хорошо, но если не будет по крайней мере он будет знать от чего.
          похоже, только вы в курсе, на счет "специальных прав", в том смысле, что выравнивание женщин в правах с мужчинами "опускает" лиц мужского пола.
          безработных мужчин и должно быть больше, чем безработных женщин, тк многие женщины- просто "не работающие", или полставочницы, не зарегистрированные на бирже и не терявшие работу в ближайшие полгода-год, и потому просто не считающиеся "безработными". разница там, вообще-то в пределах +-1% к популяции
          и вот еще не лишеяя табличка:
          Table A-1. Employment status of the civilian population by sex and age

          Comment


          • Re: ЛЮбовные отношения с американками

            Originally posted by OlegALL View Post
            Я не могу найти ту, которую не хочу отпускать
            могу конечно ошибиться, но это проблема не территориальная от возвращения домой ситуация не изменится. наоборот даже в новом месте больше новых людей

            Originally posted by OlegALL View Post
            вообще цель темы была обсудить возможность отношений русского и американки. я спрашиваю, потому что надеюсь, что у кого то был опыт или опыт знакомых, зачем писать лишнее?
            Ещё раз повторю проблему - если даже вижу симпатичную девушку, я интуитивно чувствую, что даже у меня с ней разговор не пойдёт, потому что она живёт в США всю жизнь, а я месяц. Вопрос - уйдёт ли это чувство? Если да, то когда? Сколько нужно лет? Может никогда я не привыкну? У меня нет времени "пожить годик" и экспериментировать на самом себе. Поэтому я тут и спрашиваю мнения других. В Рязани у меня осталась работа, я не увольнялся, найти новую будет нелегко.
            ну собственного опыта отношений с американКАМИ у меня не было, конечно а вот за знакомых попробую вспомнить... есть такие знакомые. хотя из пришедших в голову парочек, бОльшая часть все же со "своими" на постоянных отношениях. но есть и те, кто с "коренными", хотя и среди них есть девушки с азиатскими или латиноамериканскими корнями. не знаю, относите и вы их к американкам так что есть примеры в жизни. если это успокоит и придаст уверенности. хотя, у каждого человека индивидуально все же

            комплексы свои надо забывать или закапывать подальше, без этого никак. как скоро вы сможете это сделать известно только вам, посторонние люди тут не ответят. что зачит "нет времени пожить годик"? вы куда-то опаздываете?

            Comment


            • Re: ЛЮбовные отношения с американками

              Originally posted by Zetta View Post
              Судя по тому, что пишут в форумах, то американские девушки очень отличаються от наших, им не нужны разговоры при луне о будущих детях и другие розовые сопли, что любят наши, и женятся они достаточно поздно и на тех, кто твердо стоит на ногах. Поэтому даже американские парни часто ищут себе в жены иностранок, которые любят ухаживания и другие знаки внимания, более покорные и не говорят о равноправии.
              вот, имхо конечно, но стоит делать таких глубогих выводов основываясь лишь на чтении форумов не мешает своими глазами посмотреть.
              американки тоже бывают оочень разные. и такие как вы описываете и совершенно противоположные. и среди "наших" довольно много девушек подходящих под ваше описание. тут не от национальности или территории проживания зависит, а от личных качеств человека.
              насчет поздно замуж выходят (девушки вроде не женятся, хотя хз что вы имеете ввиду ) тоже не все и не всегда. лично знаю довольно много девушек вышедших замуж в 20-30 лет. впрочем также как тех, кто и в 30-35 считает, что им еще не поздно. причин у всех разные, конечно. и от романтики они совсем не отказываются, просто на одной романтике далеко не уедешь, и это понимает большинство современных девушек. рай в шалаше уже давно мало кого устраивает

              Originally posted by Zetta View Post
              В американских семьях вообще все не как у "людей", нет понятия- женская обязанность или мужская, есть разделение труда. Мне было интересно, как у них устраен семейный быт, и мне рассказал один из друзей по переписке следующее: я (муж) делаю всю сухую уборку по дому- пылесос, пыль, уборка за животными, так же в мои обязанности входит- стирка, расстановка посуды, жена- влажная уборка дома, раскладывание вещей после стирки, составление посуды в посудомойку, готовим мы дома редко, обычно это совмесное творчество.
              Это я к тому, что не все наши мужчины готовы к такому, соотвественно ищут девушек с привычным (или с близким к привычному) менталитету.
              а вы считаете, что именно так у "людей"? мне вот к примеру описанный вами образ жизни кажется вполне разумным. может я тоже не "людь"?

              Comment


              • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                ВКатя, вы не знаете , что значат кавычки в начале и в конце слова? Странно, а всех тут пытаетесь убедить, что вы эдакая всезнайка!
                Может вы и не людь, откуда мне знать. Я, например, побывав не раз замужем, знаю, какие в основном мужчины в России и как они себя видят в быту, а в вашем возрасте наверное такого опыта еще нет не тут не там.
                И не нужно мои посты полностью цитировать, можно сократить цитату до интересного вам предложения.
                То что я написала про форумы- в них отражены все беды и чаяния народа, и я , кстати имела ввиду американские англоязычные форумы, где американские парни жалуются на подруг), а вы только на русских зависаете?
                Ну и новые друзья дочери немало рассказывают опять же, правда американских девушек у нее в подругах нет,зато парни уж "очень лестно" (обратите внимание! кавычки!) отзываются о местных девушках.

                Comment


                • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                  Originally posted by OlegALL View Post
                  Чувак сидит дома, ему где-то 22. Он не работает, а только сидит дома и играет в видеоигры. Он признаётся, что не хочет работать. Он отрастил себе живот и носит старую одежду с пятнами. Овощ ли он? Да, наверно и я овощ
                  Прям моего брата двоюродного описали, кроме старой одежды и живота ....целый день дома, ничего не надо, целей никаких нет.

                  Comment


                  • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                    Originally posted by Zetta View Post
                    ВКатя, вы не знаете , что значат кавычки в начале и в конце слова? Странно, а всех тут пытаетесь убедить, что вы эдакая всезнайка!
                    Может вы и не людь, откуда мне знать. Я, например, побывав не раз замужем, знаю, какие в основном мужчины в России и как они себя видят в быту, а в вашем возрасте наверное такого опыта еще нет не тут не там.
                    И не нужно мои посты полностью цитировать, можно сократить цитату до интересного вам предложения.
                    То что я написала про форумы- в них отражены все беды и чаяния народа, и я , кстати имела ввиду американские англоязычные форумы, где американские парни жалуются на подруг), а вы только на русских зависаете?
                    Ну и новые друзья дочери немало рассказывают опять же, правда американских девушек у нее в подругах нет,зато парни уж "очень лестно" (обратите внимание! кавычки!) отзываются о местных девушках.
                    Zetta, если вы обращаетесь, то хоть потрудитесь ник скопировать. а не переделывать, как вам вам больше нравится. ок? мы с вами не на том этапе общения
                    убедить я тут никого и ни в чем не пытаюсь. мне это ни к чему. а вы похоже как раз пытаетесь самоутвердиться, все у вас дураки, достаточно посмотреть в соседнюю тему что учителя английского, которого вы в глаза не видели, как и текста, но зато уверенного дали оценку
                    как и что нужно цитировать, я уж как-нибудь сама разберусь ок?
                    американских девушек в подругах нет, но она как и вы с чужих слов все о них знает. ну-ну а парни "очень лестно" отзывающиеся о девушках, конечно очень объективный источник информации )))

                    Comment


                    • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                      ВКате, ничего копировать я не хочу, мне так удобней.
                      По поводу рассуждений о мужчинах и женщинах в США и России.
                      Не вам, молодой девушке , которой отроду 20 с небольшим, которая всю жизнь прожила в Казахстане, которая была в США по программе Ворк энд Тревел НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ, пытаться доказать мне, что вы лучше знаете, какие женщины и мужчины в быту в США и России.
                      Просто удивительно, как человек, которому поездку в США делало агентство, который в 2011 году писал, что с английским не очень, в 2013 раздает советы налево и направо о жизни в США и рассуждает о знаниях английского языка!
                      Вы там жили на всем готовом, ваши 2-3 месяца нахождения там не показатель, это как в анекдоте- не путайте командировку с иммиграцией. И , кстати, сомневаюсь, что вы там за несколько месяцев узнали больше, чем на этом форуме (с вашим, на тот момент" не очень английским" ). А уровень текста определила не я , а преподаватель в школе ESL, я думаю у преподавателя- носителя языка английский достаточно высокого уровня.

                      Comment


                      • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                        ЫЫЫ))) девки схватились! За вашими склоками бледнеет проблема Олега из Рязани.

                        Comment


                        • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                          Originally posted by Сталкер View Post
                          ЫЫЫ))) девки схватились! За вашими склоками бледнеет проблема Олега из Рязани.
                          Проблема Олега, как и многих других мужчин в Америке становится всё более очевидной.

                          Comment


                          • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                            Originally posted by OlegALL View Post
                            если даже вижу симпатичную девушку, я интуитивно чувствую, что даже у меня с ней разговор не пойдёт, потому что она живёт в США всю жизнь, а я месяц.
                            вы даже не даете возможности вас любить

                            Comment


                            • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                              to Zetta
                              эко вас занесло не истерите. вдохните и выдохните. или валерьянки выпейте.
                              если вас что-то задевает в моей персоне, выход простой - не отвечайте мне и даже не читайте мои сообщения на форуме. бесплатный совет: добавьте меня в игнор лист жить станет легче

                              еще раз, мне незачем кому-то что-то доказывать. тем более вам.
                              вас задевает мой возраст? или ваш? вам к психологу, а не ко мне, в таком случае.
                              далее, если пытаетесь приписать мне какие-то слова - цитируйте пожалуйста.
                              и не стоит пытаться писать мою биография не имея достоверных данных. пишите свою, если вас так тянет на творчество.

                              п.с. можете не утруждать себя ответом на это сообщение

                              Comment


                              • Re: ЛЮбовные отношения с американками

                                Originally posted by Gogi! View Post
                                Проблема Олега, как и многих других мужчин в Америке становится всё более очевидной.
                                Так он вроде сказал, что не педераст.)))

                                Comment

                                Working...
                                X