Announcement

Collapse
No announcement yet.

ЛЮбовные отношения с американками

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: ЛЮбовные отношения с американками

    Originally posted by BKate View Post
    Сталкер, ей 26 лет. ну откуда у нее морщины? а?
    Нет у неё никаких морщин, тем более в таком месте. Там целлюлит бывает, но не в таком возрасте и не при таком образе жизни как у неё. А вот лицо некрасивое. Зато поет хорошо.

    Comment


    • #47
      Re: ЛЮбовные отношения с американками

      Originally posted by whitegipsy
      ...Но привозить из за рубежа можно и нужно, хватает где-то на год два. Потом нужно ехать за новой.
      Так они не к вам лично приезжают, а, видимо, за гринкой.))) Вот и хватает ненадолго. А у вас, наверное, запросы ого-го... )))))

      Comment


      • #48
        Re: ЛЮбовные отношения с американками

        Originally posted by BKate View Post
        Сталкер, ей 26 лет. ну откуда у нее морщины? а?
        Неохота лазить в инете. Придеться вам мне поверить. Целлюлит же не только к старости проявляется.

        Comment


        • #49
          Re: ЛЮбовные отношения с американками

          Comment


          • #50
            Re: ЛЮбовные отношения с американками

            to Сталкер
            не верю (с)
            п.с. фотка явная жаба

            Comment


            • #51
              Re: ЛЮбовные отношения с американками

              Originally posted by Borat4eva View Post
              Почитать Whitegipsy, так создается впечатление, что в США процветают инцест и отношения между очень тупыми людьми. Нормальному человеку там делать нечего. Не хочу вас обидеть Whitegipsy, но так может рассуждать лишь неполноценный человек, который не может найти язык с другим полом. Я на 100% уверен, что смогу в любой стране найти девушку.
              Про тупых людей доля правды есть, (про инцест шутку я не понял).
              Про меня это пожалуйста, но я рассуждаю масштабно в размерах всей страны. И мне кажется моя теория правильная, если найдуться честные мужчины которые её опровергнут, я с удовольствием выслушаю.
              В реальности же Тони Монтана уже всё сказал.
              What I try to tell you? This country, you gotta make the money first. Then when you get the money, you get the power. Then when you get the power, then you get the woman.
              То есть пока не добьёшся реальной ВЛАСТИ о женщинах в привычных нам российских понятиях нужно забыть. А иммигранты как правило если и приходят к деньгам, то крайней редко приходят к власти.
              Лучше перебдеть чем недобдеть.

              Comment


              • #52
                Re: ЛЮбовные отношения с американками

                Originally posted by BKate View Post
                to Сталкер
                не верю (с)
                п.с. фотка явная жаба
                И руки там взяты от мужика.

                Comment


                • #53
                  Re: ЛЮбовные отношения с американками

                  Originally posted by whitegipsy View Post
                  Про тупых людей доля правды есть, (про инцест шутку я не понял).
                  Про меня это пожалуйста, но я рассуждаю масштабно в размерах всей страны. И мне кажется моя теория правильная, если найдуться честные мужчины которые её опровергнут, я с удовольствием выслушаю.
                  В реальности же Тони Монтана уже всё сказал.
                  What I try to tell you? This country, you gotta make the money first. Then when you get the money, you get the power. Then when you get the power, then you get the woman.
                  То есть пока не добьёшся реальной ВЛАСТИ о женщинах в привычных нам российских понятиях нужно забыть. А иммигранты как правило если и приходят к деньгам, то крайней редко приходят к власти.
                  Лучше перебдеть чем недобдеть.
                  Originally posted by Gogi! View Post
                  В Америке, Олегу придётся забыть о девушках, которые примут эстафету материнской заботы, как это принято в России.
                  сдается мне, что эти двое мыслят сообща )))
                  whitegipsy, может хоть вы раскроете загадку мужской российской души?

                  Comment


                  • #54
                    Re: ЛЮбовные отношения с американками

                    Originally posted by Sherhan View Post
                    Так они не к вам лично приезжают, а, видимо, за гринкой.))) Вот и хватает ненадолго. А у вас, наверное, запросы ого-го... )))))
                    Нет особых заросов, просто ментальность меняется за два года, из-за количества желающих мужиков вокруг, и осознания госпривилегий для женщин.

                    Comment


                    • #55
                      Re: ЛЮбовные отношения с американками

                      Originally posted by BKate View Post
                      сдается мне, что эти двое мыслят сообща )))
                      whitegipsy, может хоть вы раскроете загадку мужской российской души?
                      Он потому что мужик и понимает о чём я говорю.
                      Никакой российской души нет, американы тоже страдают но в силу промытых с детства мозгов не понимают что происходит.

                      Comment


                      • #56
                        Re: ЛЮбовные отношения с американками

                        Originally posted by whitegipsy View Post
                        Про тупых людей доля правды есть, (про инцест шутку я не понял).
                        Про меня это пожалуйста, но я рассуждаю масштабно в размерах всей страны. И мне кажется моя теория правильная, если найдуться честные мужчины которые её опровергнут, я с удовольствием выслушаю.
                        В реальности же Тони Монтана уже всё сказал.
                        What I try to tell you? This country, you gotta make the money first. Then when you get the money, you get the power. Then when you get the power, then you get the woman.
                        То есть пока не добьёшся реальной ВЛАСТИ о женщинах в привычных нам российских понятиях нужно забыть. А иммигранты как правило если и приходят к деньгам, то крайней редко приходят к власти.
                        Лучше перебдеть чем недобдеть.
                        А вам не кажется что русские женщины гораздо более материальные, чем американские? Если в США всегда были богатые, то в России они появились в 90. И мечта многих российских девушек это мажор или папик. В США и Европе женщины всегда могли заработать, они более независимые. И мужчину они могут любить ради денег, так как деньги у них самих есть. Я знаю немало примеров где девушки зарабатывают больше своих партнеров. А у многих русских менталитет такой - главное чтобы было лучше чем у подруги или соседки. И не важно, что ты его не любишь, главное есть шуба, прош, сумочка от луи витона и деньги на кокс, рестораны и прочие безделушки.

                        Не все одинаковые, и в Европе и в США есть gold diggers, но их значительно меньше чем в бывшем союзе. Я это могу даже сказать по примеру моих английских и эстонских одноклассниц.

                        Comment


                        • #57
                          Re: ЛЮбовные отношения с американками

                          Originally posted by whitegipsy View Post
                          Нет особых заросов, просто ментальность меняется за два года, из-за количество желающих мужиков и осознания госпривилегий для женщин.
                          а в чем госпривилегии?
                          в сша соотношение мужчин и женщин примерно 50/50, так что вряд ли стоит говорить о повышенном спросе на слабый пол. не китай все же

                          Comment


                          • #58
                            Re: ЛЮбовные отношения с американками

                            Гага мой герой!: Дневник пользователя Рябикина: Дневники - diets.ru вот так на русскоязычных форумах, а правда - х/з)

                            Comment


                            • #59
                              Re: ЛЮбовные отношения с американками

                              Originally posted by BKate View Post
                              а в чем госпривилегии?
                              в сша соотношение мужчин и женщин примерно 50/50, так что вряд ли стоит говорить о повышенном спросе на слабый пол. не китай все же
                              По закону Affirmative Actions в США женщины имеют привилегии. Повышенный спрос из за того что больше женщин работает и не имеет интереса к мужчинам.
                              Мужчины же посредсвом законов лишены секса.

                              Comment


                              • #60
                                Re: ЛЮбовные отношения с американками

                                Originally posted by Borat4eva View Post
                                А вам не кажется что русские женщины гораздо более материальные, чем американские? Если в США всегда были богатые, то в России они появились в 90. И мечта многих российских девушек это мажор или папик. В США и Европе женщины всегда могли заработать, они более независимые. И мужчину они могут любить ради денег, так как деньги у них самих есть. Я знаю немало примеров где девушки зарабатывают больше своих партнеров. А у многих русских менталитет такой - главное чтобы было лучше чем у подруги или соседки. И не важно, что ты его не любишь, главное есть шуба, прош, сумочка от луи витона и деньги на кокс, рестораны и прочие безделушки.

                                Не все одинаковые, и в Европе и в США есть gold diggers, но их значительно меньше чем в бывшем союзе. Я это могу даже сказать по примеру моих английских и эстонских одноклассниц.
                                Ну да, но их можно купить за деньги. В США у них деньги есть и можно привлечь только имея власть. Я про это и толкую.

                                Comment

                                Working...
                                X