Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мерило отношений

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • IvanZoloto
    replied
    Re: Проституция в США

    Очень, очень слабенький троллоло.

    Leave a comment:


  • Nosferatu
    replied
    Re: Проституция в США

    да мне не надо проводить этот опрос я знаю что у многих в голове вместо мозгов член, и все меряется этим мерилом.
    Вы обижаете. Я не меряю людей членом или размером попки и груди. Если человек профессионал, он достоин уважения, даже если он не привлекателен. Уверен, что и другие тоже есть, кто не по сексуальной привлекательности людей оценивает.

    Хотя если честно, то меня заводят некоторые девушки. Когда я на Кипре ехал в автобусе, то я взялся помогать девушке из Латинской Америки, она была черненькая и я не на шутку завелся. А как она мне вопрос задавала, такой голосок, что я бы её прямо в автобусе взял. Сначала на английском с акцентом, а потом на французском, такой голосок, прямо вызывающий желание.

    То есть проблема не в том, что совсем не хочется, а вот у нас край северный и все какие-то злые и холодные, а это не заводит совсем. Честно, на юге совсем себя по другому ощущаешь, другим человеком, но как домой прибываю, то превращаюсь в депрессивного асексуала.

    Ума не приложу, что делать. Мне просто лень за девушками ухаживать у нас, не заводят меня, мне просто лень, а на юге как будто кровь вскипает.

    Ну а дальше что, получаешь секс и интерес сразу пропадает к человеку, но ведь так отношения не строятся между людьми. Это у меня такое ощущение или у других мужчин тоже?

    Leave a comment:


  • IvanZoloto
    replied
    Re: Проституция в США

    Originally posted by Alexa222
    мне тоже нравится а это видео я так и не посмотрела
    Видео третично, слова и музыка все

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Проституция в США

    мне тоже нравится а это видео я так и не посмотрела

    Leave a comment:


  • IvanZoloto
    replied
    Re: Проституция в США

    Originally posted by Alexa222
    ну пусть будет для вас лично вне нормы раз вам так спокойнее жить
    Мне нравится Вертинский, очень. А тебе?

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Проституция в США

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    О...новая кликуха асексуалов - альбиносы секса...
    да люди любят ярлыки навешивать

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Проституция в США

    Originally posted by IvanZoloto View Post
    Они люди да, но они вне нормы. Это не плохо, не хорошо, но вне нормы. Как альбиносы.
    ну пусть будет для вас лично вне нормы раз вам так спокойнее жить

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Проституция в США

    Originally posted by IvanZoloto View Post
    Как альбиносы.
    О...новая кликуха асексуалов - альбиносы секса...

    Leave a comment:


  • IvanZoloto
    replied
    Re: Проституция в США

    Originally posted by Alexa222 View Post
    ...да елки с палками достала уже эта пропаганда!

    Leave a comment:


  • IvanZoloto
    replied
    Re: Проституция в США

    Originally posted by Alexa222 View Post
    1 процент людей кому секс до лампочки, а еще есть примерно 10 процентов гомосексуальных людей, вполне нормальные люди тоже, впрочем это уже обсуждалось в другой теме.
    Они люди да, но они вне нормы. Это не плохо, не хорошо, но вне нормы. Как альбиносы.

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Проституция в США

    Originally posted by Logos View Post
    или они друг друга не влекут...
    это замечательно, но редко встречается

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Проституция в США

    Originally posted by IvanZoloto View Post
    Увы, если 99% ползают, а 1% прыгает, то прыгуны вне нормы. Однопроцентники секса)))
    1 процент людей кому секс до лампочки, а еще есть примерно 10 процентов гомосексуальных людей, вполне нормальные люди тоже, впрочем это уже обсуждалось в другой теме.

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Проституция в США

    Originally posted by Logos View Post
    тебе кажется и пропаганда тут не причём, животных никто не агитирует спариватся-это просто инстинкт, причём один из базсиных... и если ты не встретила спичку что зажжёт свечку, то это не значит что ты владелец ассексуального счастья, а просто бредёшь дето вдали от правильного прынца.
    неверно даже спорить не хочу об этом, нет инстинкта спаривания и размножения, и среди животных есть асексуалы, да елки с палками достала уже эта пропаганда!

    Leave a comment:


  • IvanZoloto
    replied
    Re: Проституция в США

    Originally posted by Alexa222 View Post
    а мне не дано природой и 1% населения тоже не дано, это просто одна из опций котрой можно и не пользоваться, и при этом человек абсолютно в норме.
    однако в мире засилье сексуальной пропаганды и у людей мозги с детства повернуты на сексе, и потом они вырастая считают себя ущербными если вдруг что не так
    Увы, если 99% ползают, а 1% прыгает, то прыгуны вне нормы. Однопроцентники секса)))

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Проституция в США

    Originally posted by Alexa222 View Post
    а мне не дано природой и 1% населения тоже не дано, это просто одна из опций котрой можно и не пользоваться, и при этом человек абсолютно в норме.
    однако в мире засилье сексуальной пропаганды и у людей мозги с детства повернуты на сексе, и потом они вырастая считают себя ущербными если вдруг что не так
    тебе кажется и пропаганда тут не причём, животных никто не агитирует спариватся-это просто инстинкт, причём один из базсиных... и если ты не встретила спичку что зажжёт свечку, то это не значит что ты владелец ассексуального счастья, а просто бредёшь дето вдали от правильного прынца.

    Leave a comment:

Working...
X