Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

    Originally posted by Lucky S View Post
    Просто Десерт не хочет быть девушкой из пословицы "кто платит девушку, тот ее и танцует"
    Во всём должна быть золотая середина.........

    Comment


    • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

      Originally posted by Виктория.Л
      Во всём должна быть золотая середина.........
      И где же это золотая середина?? )))

      Comment


      • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

        Originally posted by Lucky S View Post
        Просто Десерт не хочет быть девушкой из пословицы "кто платит девушку, тот ее и танцует"
        не хочу никого обидеть, тем более Desert, но вот эти слова
        Originally posted by desert
        когда будет секс, тогда пускай и платит, а до секса зачем платить
        звучат действительно странно. вроде как плата именно за секс...
        не думаю, что это пословица... но не важно. эта... фраза... на мой скромный взгляд, говорит о чем-то более дорогом, чем ужин. подарки, дороже букета цветов или коробки конфет, действительно не стоит принимать на первом/-ых свидании/-ях (ну это имхо. многие думают иначе). но вот воспринимать так болезненно оплату ужина, как и общаться с мужчиной, который воспринимает оплаченный ужин как карт-бланш... ну не знаю... короче, лучше помолчу

        Comment


        • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

          Originally posted by desert
          И где же это золотая середина?? )))
          Не просить на первом.....втором............свидании брульянты, но и не заморачиваться платежами за ужины и обеды, цветы и развлечения, и снять с себя ответственность долга секса, если у человека далеко идущие планы он будет ждать до второго пришествия, а если как у Гвидона, так он всё выдаст на гара на первом свидании....

          - - - Updated - - -

          Originally posted by desert
          И где же это золотая середина?? )))
          Не просить на первом.....втором............свидании брульянты, но и не заморачиваться платежами за ужины и обеды, цветы и развлечения, и снять с себя ответственность долга секса, если у человека далеко идущие планы он будет ждать до второго пришествия, а если как у Гвидона, так он всё выдаст на гара на первом свидании....

          Comment


          • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

            Originally posted by Виктория.Л
            Во всём должна быть золотая середина.........
            Во всём должна быть золотая середина........
            выделено ключевое слово) очень важное для развития долговременных отношений.

            Comment


            • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

              Originally posted by Виктория.Л View Post
              Не просить на первом ..... втором ............ свидании брульянты, но и не заморачиваться платежами за ужины и обеды, цветы и развлечения, и снять с себя ответственность долга секса, если у человека далеко идущие планы он будет ждать до второго пришествия, а если как у Гвидона, так он всё выдаст на-гора на первом свидании....
              )) Вика, пробелы между словами ставь, не жадничай )) (многоточие пробелы не заменяет)
              а то так и останутся твои бесценные советы невидимыми... а так глядишь - и спасешь кого )))

              Comment


              • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                Originally posted by BKate View Post
                не хочу никого обидеть, тем более Desert, но вот эти слова звучат действительно странно. вроде как плата именно за секс...
                не думаю, что это пословица... но не важно. эта... фраза... на мой скромный взгляд, говорит о чем-то более дорогом, чем ужин. подарки, дороже букета цветов или коробки конфет, действительно не стоит принимать на первом/-ых свидании/-ях (ну это имхо. многие думают иначе). но вот воспринимать так болезненно оплату ужина, как и общаться с мужчиной, который воспринимает оплаченный ужин как карт-бланш... ну не знаю... короче, лучше помолчу
                Кать, ты меня ни капли не обижаешь, но тут у меня свой принцип: во-первых, если я иду на свидание с мужчиной в первый раз, то я приму конечно от него цветы (но в россии перевелись романтики), но оплачу за свой ужин сама, дабы не быть зависимой; во-вторых, если я пойду с этим же мужчиной на второе свидание, то опять же буду платить за себя сама. Это приведет к более серьезным отношениям, если я буду платить сама, т.е. у меня нет алчности и корысти, по отношению к мужчине, но вот когда отношения перейдут на более другой уровень, и появятся совместные планы, тогда и можно позволить, чтобы мужчина за меня расплачивался.
                А теперь рассмотрим другую ситуацию:
                1. Мужчина платит за ужин, он ждет, что будет продолжение, я этого не хочу, но соглашаюсь, что он платит. В конце вечера я себя чувствую не очень комфортно, потому-что мужчина делает намеки, но соглашается с моим выбором.
                2. Втгрое свидание, мужчина опять платит за меня и уже надеется, что в этот раз будет продолжение, а я его опять динамлю, на третий раз он уже со мной и связываться не будет.
                Большинство мужчин ждет продолжение, не знаю как в сша, но вот в России и бСССР именно так, мужчины думают по такому принципу.
                Мне легче заплатить за себя, чем потом искать гнилые отмазки, что мол извини, но на первых встречах я ни-ни!
                Да и вообще увереней себя чувствуешь. Просто я не очень люблю халяву и никогда не жду её, а когда надеешься, на халяву и не получаешь, приходит разочарование. В эти игры я уже давно не играю.

                Comment


                • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                  Originally posted by desert View Post
                  когда отношения перейдут на более другой уровень, и появятся совместные планы, тогда и можно позволить, чтобы мужчина за меня расплачивался.
                  ... и тут вдруг окажется, что мужчина вполне привык к тому, что ты платишь за себя сама, и в его планы ты (как статья расходов) уже не входишь...

                  не то чтобы это обязательно должно быть именно так, - это я к тому, что вариантов может быть гораздо больше, и все не просчитаешь.

                  Comment


                  • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                    Originally posted by Виктория.Л View Post
                    Не просить на первом.....втором............свидании брульянты, но и не заморачиваться платежами за ужины и обеды, цветы и развлечения, и снять с себя ответственность долга секса, если у человека далеко идущие планы он будет ждать до второго пришествия, а если как у Гвидона, так он всё выдаст на гара на первом свидании....

                    - - - Updated - - -



                    Не просить на первом.....втором............свидании брульянты, но и не заморачиваться платежами за ужины и обеды, цветы и развлечения, и снять с себя ответственность долга секса, если у человека далеко идущие планы он будет ждать до второго пришествия, а если как у Гвидона, так он всё выдаст на гара на первом свидании....
                    Ну, кто же будет у него просить?? Я слишком скромная, чтобы чего-то просить.
                    Поверь, я таких не встречала, у кого далеко идущие планы, в основном хотят или от меня что-то получить или секс им падавай. Короче лучше всего иметь любовника и не более. Никто никому ничего не должен. Мавр сделал свое дело, Мавр может гулять смело...))

                    Comment


                    • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                      Originally posted by Sonya
                      ... и тут вдруг окажется, что мужчина вполне привык к тому, что ты платишь за себя сама, и в его планы ты (как статья расходов) уже не входишь...

                      не то чтобы это обязательно должно быть именно так, - это я к тому, что вариантов может быть гораздо больше, и все не просчитаешь.
                      Я не знаю, что сказать по этому поводу, но значит так должно быть, я вообще ничего и просить не буду...

                      Comment


                      • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                        Originally posted by desert View Post
                        А теперь рассмотрим другую ситуацию:
                        1. Мужчина платит за ужин, он ждет, что будет продолжение, я этого не хочу, но соглашаюсь, что он платит. В конце вечера я себя чувствую не очень комфортно, потому-что мужчина делает намеки, но соглашается с моим выбором.
                        2. Втгрое свидание, мужчина опять платит за меня и уже надеется, что в этот раз будет продолжение, а я его опять динамлю, на третий раз он уже со мной и связываться не будет.
                        Что бы мужчина ни на что не надеялся, вставляем небольшую ремарку..."я приду, если это ни к чему не обязывает меня"...
                        А вот тут уже мяч в его руках.......

                        Comment


                        • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                          Originally posted by desert
                          И где же это золотая середина?? )))
                          как правило, между ногами...

                          Comment


                          • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                            Originally posted by desert
                            Я никогда не говорила, что секс гадасть. Но, это моё право, я не люблю, когда мужчина на первом и втором свидание платит за меня, когда будет секс, тогда пускай и платит, а до секса зачем платить, если я могу и сама зарлатить??
                            Кстати, когда начинается отсчет? Три свидания в течение н-ого времени или три в один день? У меня в январе, когда гостил в Израиле, была восхитительная встреча с очаровательной дамой. Мы встретились утром во время собачей прогулки (представте себе - наши собаки были названны тем же именем, Марли это v chest' Боба Марли) Потом встретились опять на ланч. Потом вечером ещё раз и уже не расставались до утра. Я до сих пор не разобрался пошли ли мы в постель после первой встречи или после третьей.

                            Comment


                            • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                              Originally posted by Виктория.Л
                              Что бы мужчина ни на что не надеялся, вставляем небольшую ремарку..."я приду, если это ни к чему не обязывает меня"...
                              А вот тут уже мяч в его руках.......
                              Не знаю что будет в его руках, но сильно подозреваю, что после такой ремарки, в ваших руках будет платочек, который вы будете, стоя в сторонке, долго теребить...

                              Comment


                              • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                                Originally posted by gvidon
                                Не знаю что будет в его руках, но сильно подозреваю, что после такой ремарки, в ваших руках будет платочек, который вы будете, стоя в сторонке, долго теребить...
                                Сомневаюсь и по поводу платочка и по поводу сторонки. It's a lot of fish in the sea.

                                Comment

                                Working...
                                X