Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

    Originally posted by BKate View Post
    ну как раз это. и причем несколько раз повторили.

    так что ничего не додумываю. исключительно по тексту. искренне верю, что у вас это получается подсознательно. но от этого факт предвзятого отношения к внешности никуда не девается

    Гвидон, не парься - иди на сайты секс знакомств и не-нужно будет думать о том обидел ты кого то или нет!

    Comment


    • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

      Originally posted by Borat4eva View Post
      Гвидон, не парься - иди на сайты секс знакомств и не-нужно будет думать о том обидел ты кого то или нет!
      вы ошиблись адресатом

      Comment


      • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

        Originally posted by Borat4eva View Post
        Разве я это сказал? Конечно, характер может быть хорошим и интеллект присутствовать будет. Я утрирую и пытаюсь донести то, что красивый человек с плохим характером или с отсутствием мозгов не затащит в постель того, кому мозги и характер важнее чем внешность.

        Пожалуйста, читайте внимательнее и не додумывайте
        Подпишусь, потому что очень важно. Тут очень многие дамы страдают именно болезьню выборочного чтения.

        Comment


        • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

          Originally posted by Borat4eva View Post
          Гвидон, не парься - иди на сайты секс знакомств и не-нужно будет думать о том обидел ты кого то или нет!
          Так и хожу...и вру, но в параметрах моих моральных и этических самовозложенных ограничений.

          Comment


          • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

            Originally posted by Виктория.Л View Post
            Ситуаций может быть множество..............но в каждой ситуации, если она не серьёзная, мужчина должен обладать не только качеством навешивания лапши. Ещё должен быть сексуальным и привлекательным внешне (эстетику ещё ни кто не отменял), что бы женщине он был желанным, джентельменом, явно не прощитывал ситуации можно потратить деньги на ресторан или обойтись кофе (даже если ничего не получиться).
            А теперь посмотри на Гвидона...........................у меня как у женщины, перво - наперво его внешний вид не вызывает желания, да и останых качеств я в нем не наблюдаю.....
            Ну посмотрели, а что дальше? Я вполне допускаю, что лично вам я не нравлюсь - внешне и внутренне. Но я не понимаю как вы можете расписываться за весь женский род? Я стройный и здоровый мужчина и я думаю что эти - физические (если уж говорить о физическиx качествах) - качества гораздо важнее для м 50 плюс чем какая-то непонятная мужская красота. Полно красавчиков ведут нездоровый образ жизни и умирают рано. И толку?

            Comment


            • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

              Originally posted by gvidon View Post
              Так и хожу...и вру, но в параметрах моих моральных и этических самовозложенных ограничений.
              я уж как-то забыла про что Вы тут врёте то? (тем более, если не обещаете жениться, когда сразу видите, что не женитесь)

              Comment


              • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                Вообще, тема интересная. Ведь всё зависит от конкретного случая. Если подумать, то женщина не хотящая секса, не согласится на него, как ты не старайся. Опять же, если же вы женщине понравились, но она хочет серьезных отношений, то секса сразу после знакомства вам не видать. Надо будет проводить время вместе, узнавать друг друга, пока она не будет готова. И после секса возможно получится так, что ей не захочется с вами общаться. Что делать в такой ситуации? Будеть ли задето ваше эго? Вроде и получили то, что хотели, но времени на это много ушло. Зато, знаете, что её не обидели - просто не нравится ей секс с вами.

                А бывают и такие ситуации, что и мужчина для женщин кусок мяса. Ей хочется секса и она подыскивает себе нужного партнера. А потом избавляется от него и находит нового. Кто тут может обижаться? Вроде и мужик получил что хотел и её не обидел. Но зато может быть задето его эго - "Как это она меня использовала? Этим же я обычно занимаюсь..."

                Про красоту и отсутсвие мозгов или паршивый характер я вообще не понимаю в чем cыр-бор. Кто спорит, что есть красивые девушки и женщины у которых есть и мозги и характер? Восточно европейцы и русские в этом плане выигрывают, потому что красивых, умных, спортивных девушек с хорошим характером среди них больше чем среди некоторых наций. Однако, на Западе зачастую оказывается так, что если девушка красива, то IQ она не блестает. И довольно быстро понимаешь, что с красивой девушкой делать нечего, кроме того как заниматься сексом. И когда секс с ней надоедает, она просто заменяется на другую, делается Upgrade. Нет проблемы найти красотку для секса - есть проблема в том чтобы найти красотку с мозгами для серьезных отношений. А на одну ночь мозги не нужны. Пошел в клуб, бар или паб и выбирай себе, кого надо.

                Ещё один очень интересный момент - высокое самомнение женщин и от нации это я думаю не зависит. "Я самая красивая и выбираю, кого хочу". А потом оказывается, что мужики мимо проходят и приходится довольствоваться теми, кто тебя заметил. И про красавчиков тоже можно сказать, что большенству из них нужны красоточки, а не девушки/женщины ниже 7 finger scale. Я, возможно, ошибаюсь, но сдается мне, что красавчиков среди мужчин гораздо меньше, чем красоток среди женщин. И шанс затащить красавчика в постель, если ты сама не красотка не намного выше шанса выиграть ГК.

                Я и вправду не понимаю то, как люди могут обижаться друг на друга если у них были разовые отношения. Всё случается по обоюдному согласию, оба человека знают, что им нужно. Так что не зачем себя терзать мыслями "обидел/а я её/его или нет?". Дело сделал - гуляй смело.

                И словами Джеймс Бонда и его отношениям к женщинам "I never miss"

                Comment


                • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                  Originally posted by Фтеньке View Post
                  я уж как-то забыла про что Вы тут врёте то? (тем более, если не обещаете жениться, когда сразу видите, что не женитесь)
                  Ну, сразу - оно слишком сильно сказанно. Сразу оно не всегда сразу. Иногда сразу наступает чуть по позже...

                  Comment


                  • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                    [QUOTEОпять же, если же вы женщине понравились, но она хочет серьезных отношений, то секса сразу после знакомства вам не видать. Надо будет проводить время вместе, узнавать друг друга, пока она не будет готова.][/QUOTE]

                    Так в том и загвоздка, что Гвидон не настроин на серьёзные отношения, ему подавай секс сегодня и сейчас..........

                    Comment


                    • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                      Originally posted by Виктория.Л View Post
                      [QUOTEОпять же, если же вы женщине понравились, но она хочет серьезных отношений, то секса сразу после знакомства вам не видать. Надо будет проводить время вместе, узнавать друг друга, пока она не будет готова.]
                      Так в том и загвоздка, что Гвидон не настроин на серьёзные отношения, ему подавай секс сегодня и сейчас..........[/QUOTE]

                      Ну так и среди дамочек есть множество тех, кому секс нужен сегодня и сейчас. Вот и помогут друг-другу. В наше время секс найти проще некуда, даже из дома выходить не надо. Зашел на сайт и она к тебе сама приедет или на парковке можно встретиться. И самое важное - никаких денег не надо тратить, кроме как на бензин до места встречи!

                      Comment


                      • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                        Originally posted by Borat4eva View Post
                        Так в том и загвоздка, что Гвидон не настроин на серьёзные отношения, ему подавай секс сегодня и сейчас..........
                        В наше время секс найти проще некуда, даже из дома выходить не надо. Зашел на сайт и она к тебе сама приедет или на парковке можно встретиться. И самое важное - никаких денег не надо тратить, кроме как на бензин до места встречи![/QUOTE]

                        Так чего же ты не поможешь нашему Гвидону, сайт в студию.............

                        Comment


                        • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                          Originally posted by Виктория.Л View Post
                          [QUOTEОпять же, если же вы женщине понравились, но она хочет серьезных отношений, то секса сразу после знакомства вам не видать. Надо будет проводить время вместе, узнавать друг друга, пока она не будет готова.]
                          Так в том и загвоздка, что Гвидон не настроин на серьёзные отношения, ему подавай секс сегодня и сейчас..........[/QUOTE]

                          Вы очень-очень ошибаетесь...можно даже сказать, фундаментально ошибаетесь.

                          Comment


                          • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                            Originally posted by Виктория.Л View Post
                            Так чего же ты не поможешь нашему Гвидону, сайт в студию.............
                            Наберите в Гугле F-ck Buddy USA и выдаст вам всемогущий сайты знакомств на одну ночь. Возможно, конечно, на некоторых из них будет небольшая Membership Fee, но все равно дешевле, чем даму в ресторан вести или попусту деньги тратить. Дешево и практично!

                            Сдается мне, что у Гвидона неплохое чувство юмора и он вас тут всех разводит, пытаясь узнать, чем можно подколоть своих соотечественниц. Узнать - что их задевает.

                            Comment


                            • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                              Вы очень-очень ошибаетесь...можно даже сказать, фундаментально ошибаетесь.[/QUOTE]

                              Не вашей ли "рукой" написано это..........???

                              Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                              Comment


                              • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                                Originally posted by Borat4eva View Post

                                Сдается мне, что у Гвидона неплохое чувство юмора и он вас тут всех разводит, пытаясь узнать, чем можно подколоть своих соотечественниц. Узнать - что их задевает.
                                Хорошо что он нас разводит, а то как бы мы развлекались на форуме................

                                А вообще не быает дыма без огня, подозреваю, что у Гвидона не всё благополучно в королевстве............

                                Comment

                                Working...
                                X