Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

    Originally posted by Borat4eva
    Omenia, всё зависит от интеллекта женщины и мужчины. Вот представим две ситуации:
    Ситуаций может быть множество..............но в каждой ситуации, если она не серьёзная, мужчина должен обладать не только качеством навешивания лапши. Ещё должен быть сексуальным и привлекательным внешне (эстетику ещё ни кто не отменял), что бы женщине он был желанным, джентельменом, явно не прощитывал ситуации можно потратить деньги на ресторан или обойтись кофе (даже если ничего не получиться).
    А теперь посмотри на Гвидона...........................у меня как у женщины, перво - наперво его внешний вид не вызывает желания, да и останых качеств я в нем не наблюдаю.....

    Comment


    • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

      Originally posted by Виктория.Л View Post
      Ситуаций может быть множество..............но в каждой ситуации, если она не серьёзная, мужчина должен обладать не только качеством навешивания лапши. Ещё должен быть сексуальным и привлекательным внешне (эстетику ещё ни кто не отменял), что бы женщине он был желанным, джентельменом, явно не прощитывал ситуации можно потратить деньги на ресторан или обойтись кофе (даже если ничего не получиться).
      А теперь посмотри на Гвидона...........................у меня как у женщины, перво - наперво его внешний вид не вызывает желания, да и останых качеств я в нем не наблюдаю.....
      Не каждая женщина на внешность падка. Далеко не каждая. Как впрочем и на деньги!

      Но это не значит, что женщины не должны обращать внимание на внешний вид и состояние ковалера. Кто-то сключительно с Джорджами Клуни спит, а кто-то рад электрику Джону с хорошим характером и чувством юмора. Каждому свое!

      Про Гвидона не скажу, не видел его лично. Да и не женщина я, так что врят ли смогу принять "женское" решение!

      Comment


      • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

        Originally posted by Borat4eva View Post
        Не каждая женщина на внешность падка. Далеко не каждая. Как впрочем и на деньги!
        Мы сейчас говорим о не серьёзной ситуации, а не в выборе спутника жизни, мужчина на всю жизнь и на несколько ночей, должны обладать разными качествами.....

        Comment


        • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

          Originally posted by Виктория.Л View Post
          Мы сейчас говорим о не серьёзной ситуации, а не в выборе спутника жизни, мужчина на всю жизнь и на несколько ночей, должны обладать разными качествами.....
          Вот не соглашусь. Если женщина любит деньги и красавчиков, то даже один раз не переспит с простым Васей электриком. И наоборот, если женщина любит веселых, простых парней, то Орландо Блум с большими деньгами но паршивым характером не затащит ее в постель.

          Хотя, всегда и везде есть исключения!

          Comment


          • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

            Originally posted by Borat4eva
            Вот не соглашусь. Если женщина любит деньги и красавчиков, то даже один раз не переспит с простым Васей электриком. И наоборот, если женщина любит веселых, простых парней, то Орландо Блум с большими деньгами но паршивым характером не затащит ее в постель.

            Хотя, всегда и везде есть исключения!
            Ты не компетентен в вопросах женщин 40+............

            Comment


            • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

              Originally posted by Borat4eva View Post
              Не каждая женщина на внешность падка. Далеко не каждая. Как впрочем и на деньги!

              Но это не значит, что женщины не должны обращать внимание на внешний вид и состояние ковалера. Кто-то сключительно с Джорджами Клуни спит, а кто-то рад электрику Джону с хорошим характером и чувством юмора. Каждому свое!
              а если, не дай бог, "электрик Джон с хорошим характером и чувством юмора" окажется еще и похож на Джоржа Клуни? женщину, которая рада быть с ним, все равно обзовем падкой исключительно на внешность?...

              Comment


              • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                Originally posted by Borat4eva
                если женщина любит веселых, простых парней, то Орландо Блум с большими деньгами но паршивым характером не затащит ее в постель.
                что входит в понятие "простой" парень?
                вы лично знакомы с Блумом, и настолько близко, что можете судить о его характере? не подумайте, нисколько не фанатка, или еще чего, но человек известный, имя вызывает в мозгу "картинку", но вот характер... как определить характер актера по его ролям?..

                Comment


                • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                  Originally posted by BKate View Post
                  что входит в понятие "простой" парень?
                  вы лично знакомы с Блумом, и настолько близко, что можете судить о его характере? не подумайте, нисколько не фанатка, или еще чего, но человек известный, имя вызывает в мозгу "картинку", но вот характер... как определить характер актера по его ролям?..
                  Блума я чисто, как пример привел. Можете поменять имя на любого другого любимца женщин. Я говорю чисто теоретически - если женщина в мужчине ценит не внешность и не деньги, то даже Блум её в постель не затащит.

                  Comment


                  • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                    Originally posted by Borat4eva View Post
                    Блума я чисто, как пример привел. Можете поменять имя на любого другого любимца женщин. Я говорю чисто теоретически - если женщина в мужчине ценит не внешность и не деньги, то даже Блум её в постель не затащит.
                    А что нужно ценить в мужчине, если он хочет использовать женщину для развлечения и удовлетворения животного инкстинкта на пару ночей?????????????????

                    Comment


                    • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                      Originally posted by Виктория.Л View Post
                      А что нужно ценить в мужчине, если он хочет использовать женщину для развлечения и удовлетворения животного инкстинкта на пару ночей?????????????????
                      Я вроде выше написал. Посудите сами - если все думают, как вы то не было бы сайтов вроде Plenty of fish и прочих, где люди знакомятсяэдля секса with no strings attached и one night stand.

                      Я очень сомневаюсь в том, что там все богатые красавцы. Если на женщин посмотреть, то создается мнение, что с такими встречаются лишь те, кому срочно нужно опустошить свои канистры. Потому что лично я к таким даже за миллион баксов бы не подошел.

                      Лично для меня важны все три компонента и если один из них убрать, то я врят ли смог бы встречаться с девушкой.

                      Comment


                      • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                        Originally posted by Borat4eva View Post
                        Блума я чисто, как пример привел. Можете поменять имя на любого другого любимца женщин. Я говорю чисто теоретически - если женщина в мужчине ценит не внешность и не деньги, то даже Блум её в постель не затащит.
                        вы наступили на одну из моих любимых мазолей терпеть не могу, когда людей судят исключительно по внешности. если человек внешне привлекателен, то что он уже и человеком хорошим быть не может (не о ком-то конкретно, а вообще)? т.е. милая мордашка и хорошая фигура это все, чем он/она может похвастаться? и привлекать противоположный пол ему/ей суждено только своей внешностью? и характер у такого человека по определению г* и общаться с ним неприятно, и поговорить не о чем?.. вот не понимаю я таких рассуждений. к тому же они очень обидны.

                        Comment


                        • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                          Originally posted by BKate
                          вы наступили на одну из моих любимых мазолей терпеть не могу, когда людей судят исключительно по внешности. если человек внешне привлекателен, то что он уже и человеком хорошим быть не может (не о ком-то конкретно, а вообще)? т.е. милая мордашка и хорошая фигура это все, чем он/она может похвастаться? и привлекать противоположный пол ему/ей суждено только своей внешностью? и характер у такого человека по определению г* и общаться с ним неприятно, и поговорить не о чем?.. вот не понимаю я таких рассуждений. к тому же они очень обидны.
                          Разве я это сказал? Конечно, характер может быть хорошим и интеллект присутствовать будет. Я утрирую и пытаюсь донести то, что красивый человек с плохим характером или с отсутствием мозгов не затащит в постель того, кому мозги и характер важнее чем внешность.

                          Пожалуйста, читайте внимательнее и не додумывайте

                          Comment


                          • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                            Originally posted by Borat4eva View Post
                            Я вроде выше написал. Посудите сами - если все думают, как вы то не было бы сайтов вроде Plenty of fish и прочих, где люди знакомятсяэдля секса with no strings attached и one night stand.

                            Я очень сомневаюсь в том, что там все богатые красавцы. Если на женщин посмотреть, то создается мнение, что с такими встречаются лишь те, кому срочно нужно опустошить свои канистры. Потому что лично я к таким даже за миллион баксов бы не подошел.
                            Ещё раз повторюсь, ты не компетентен в возрастной категории 40+, 50+, а судишь на примере своей................
                            Наблюдаю в среде сослуживцев, знакомых, одиноких мужчин возрастной категории Гвидона, если они не блещут финансами и внешностью, сидят годами на "голодной диете", и лапша не помогает, и первое свидание как правило и последнее, женщине 40+ гораздо тяжелее вешать лапшу, мужчина только открывает рот, а женщина уже может за него озвучить его мысли..........

                            Comment


                            • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                              Originally posted by Borat4eva View Post
                              Разве я это сказал? Конечно, характер может быть хорошим и интеллект присутствовать будет. Я утрирую и пытаюсь донести то, что красивый человек с плохим характером или с отсутствием мозгов не затащит в постель того, кому мозги и характер важнее чем внешность.
                              Ты думаешь, что женщине на пару ночей нужно копаться в мозгах или в характере мужчины??? Зачем???

                              Comment


                              • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                                Originally posted by Borat4eva View Post
                                Разве я это сказал? Конечно, характер может быть хорошим и интеллект присутствовать будет. Я утрирую и пытаюсь донести то, что красивый человек с плохим характером или с отсутствием мозгов не затащит в постель того, кому мозги и характер важнее чем внешность.

                                Пожалуйста, читайте внимательнее и не додумывайте
                                ну как раз это. и причем несколько раз повторили.
                                Originally posted by Borat4eva View Post
                                Не каждая женщина на внешность падка. Далеко не каждая. .... Кто-то сключительно с Джорджами Клуни спит, а кто-то рад электрику Джону с хорошим характером и чувством юмора.
                                Originally posted by Borat4eva
                                Если женщина любит деньги и красавчиков, то даже один раз не переспит с простым Васей электриком. И наоборот, если женщина любит веселых, простых парней, то Орландо Блум с большими деньгами но паршивым характером не затащит ее в постель.
                                Originally posted by Borat4eva View Post
                                Блума я чисто, как пример привел. Можете поменять имя на любого другого любимца женщин. Я говорю чисто теоретически - если женщина в мужчине ценит не внешность и не деньги, то даже Блум её в постель не затащит.
                                так что ничего не додумываю. исключительно по тексту. искренне верю, что у вас это получается подсознательно. но от этого факт предвзятого отношения к внешности никуда не девается

                                Comment

                                Working...
                                X