Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

    Originally posted by dama_tref
    Вот отсюда --



    ..............................................
    Вы не так поняли тему. Я хотел сказать, что, например, у меня есть тут некоторые, даже скажу, значительные этические и моральные ограничения. Например я не никогда не пообещаю женшине, что женюсь лишь бы раскрутить её на секс. Да и просто ничего не пообещаю если знаю, что не смогу выполнить. Но могу, например, сказать, что мне очень понравились её стихи даже если они бездарные. Или узнаю кто у неё любимый композитор и сделаю вид что мне он тоже очень нравится. Ну, где-то так. Такое маленькое враньё распологает и создаёт базу для общение. А там смотришь и дело может до койки дойти. Как-то так.

    Comment


    • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

      Originally posted by gvidon View Post
      Вы не так поняли тему. Я хотел сказать, что, например, у меня есть тут некоторые, даже скажу, значительные этические и моральные ограничения. Например я не никогда не пообещаю женшине, что женюсь лишь бы раскрутить её на секс. Да и просто ничего не пообещаю если знаю, что не смогу выполнить. Но могу, например, сказать, что мне очень понравились её стихи даже если они бездарные. Или узнаю кто у неё любимый композитор и сделаю вид что мне он тоже очень нравится. Ну, где-то так. Такое маленькое враньё распологает и создаёт базу для общение. А там смотришь и дело может до койки дойти. Как-то так.
      Ну, если Вы имели в виду именно ЭТО, то мне очень сложно будет ответить. Т.к. я не уверена, что у большинства остальных женщин есть мои способности.

      А если говорить исключительно за меня, то это бесполезно в любом случае... Я, к сожалению, чувствую мысли других людей. Я даже проверяла это не только на русско- или англо-говорящих, но и на людях, языка которых я вообще не знаю и не понимаю. Работает, как часы!

      Так что... если бы Вы вздумали играть в эту игру, например, со мной, то... Всё зависело бы от того, насколько тонка и остроумна Ваша лесть. Насколько умный Вы собеседник, и насколько смешно, тонко и тактично Ваше чувство юмора. А вовсе не количество комплиментов, которые Вы мне отвешивали бы...

      Comment


      • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

        Originally posted by Виктория.Л View Post
        Дама, ты же знаешь, кто много пищит о сексе, скорей всего писк остаётся только писком, кто может, тот не говорит об этом на каждом углу, а молча делает...
        Так что вывод.............и не от недо........., и не от пере.............
        Виктория, а сколько у вас было половых партнёров что вы говорите об этих вещах с таким знанием дела?

        Comment


        • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

          Originally posted by gvidon View Post
          Вы не так поняли тему. Я хотел сказать, что, например, у меня есть тут некоторые, даже скажу, значительные этические и моральные ограничения. Например я не никогда не пообещаю женшине, что женюсь лишь бы раскрутить её на секс. Да и просто ничего не пообещаю если знаю, что не смогу выполнить.
          а зачем обещать то что не выполнишь??? если эта та кто стоит вранья, то проще выполнить, а если не та, то таких вагон и тележка... вранье иногда нужно как игра... но не более, и да колнечно же чегото больше чем надо, но чуть чуть... а вариант типа
          -ты обещал на мне женится!?
          -ну мало ли что я обещал на тебе!

          хорош для анекдотов.

          Comment


          • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

            Originally posted by gvidon View Post
            Виктория, а сколько у вас было половых партнёров что вы говорите об этих вещах с таким знанием дела?
            А ключи от квартиры где золото и бриллианты лежат вам дать..............и в придачу кредитку и номер счёта в банке???

            А что бы лучше понимать человека, читайте умные книжки по психологии.....

            Comment


            • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

              Originally posted by gvidon View Post
              Виктория, а сколько у вас было половых партнёров что вы говорите об этих вещах с таким знанием дела?
              Вот это интересный вопрос
              Можно вопросом на вопрос: А сколько надо, чтоб иметь право рассуждать со знанием дела?

              Comment


              • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                Originally posted by Lucky S
                Вот это интересный вопрос
                Можно вопросом на вопрос: А сколько надо, чтоб иметь право рассуждать со знанием дела?
                еще если минусовать мужа, который вроде как не партнер же, не?) just a муж)

                Comment


                • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                  Originally posted by Lucky S
                  Вот это интересный вопрос
                  Можно вопросом на вопрос: А сколько надо, чтоб иметь право рассуждать со знанием дела?
                  а что, разве мой вопрос не уместен? Откуда у дамы такие знания мужской натуры?

                  Comment


                  • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                    Originally posted by gvidon
                    а что, разве мой вопрос не уместен? Откуда у дамы такие знания мужской натуры?
                    наблюдательность.
                    не обязательно пробовать все грибы, чтобы узнать, какие из них ядовитые

                    Comment


                    • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                      Originally posted by BKate
                      наблюдательность.
                      не обязательно пробовать все грибы, чтобы узнать, какие из них ядовитые
                      мадам, это намёк?................

                      Comment


                      • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                        Originally posted by Omenia View Post
                        Логос, ну вот честно, не поняла как одно связано с другим? Неужели ты думаешь, что женщины такие глупые, что совсем не осознают что происходит и чего именно добивается мужчина "распушив хвост"... вешая лапшу на уши?
                        Omenia, всё зависит от интеллекта женщины и мужчины. Вот представим две ситуации:

                        Умная женщина встречает умного мужчину, который начинает ей вешать лапшу на уши. Получит ли мужчина того что хочет? Тут уже всё зависит от женщины - она будет решать, подыграть ему или нет.

                        Умный мужчина встречает не очень умную женщину и начинает вешать лапшу на уши. Я вот лично не знаю ни одного случая, когда умные парни не смогли навешать лапшу на уши девушке не затащить её в постель. Даже среди глупых девушек есть много красоток, которые знают, что они красотки и выставляют свою красоту на показ. Но им всё равно приятно слышать комплементы!

                        Кстати, стоит заметить, что именно среди не очень умных девушек много тех, кто считает себя красотками. Среди умных же наоборот есть много очень красивых девушек, которые по какой-то странной причине не уверены в себе. И к счастью, а может и к несчастью, некоторые мужчины умеют играть на этих слабостях.

                        Comment


                        • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                          Originally posted by Borat4eva
                          Omenia, всё зависит от интеллекта женщины и мужчины. Вот представим две ситуации:

                          Умная женщина встречает умного мужчину...

                          Умный мужчина встречает не очень умную женщину...
                          есть еще парочка вариантов:

                          image.jpg

                          Comment


                          • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                            marUSka, а в happy live вообще не вариант marriage? )))

                            Comment


                            • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                              Originally posted by gvidon View Post
                              мадам, это намёк?................
                              в мадамы меня еще рановато вписывать. мадемуазели мы пока
                              намеков никаких нет, все прямо и просто.

                              Comment


                              • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                                Originally posted by BKate
                                marUSka, а в happy live вообще не вариант marriage? )))
                                Не вариант. Нет, нo у тебя то будет и хэппи и мэрридж в одном флаконе, даже не сомневайся.)))))))

                                Comment

                                Working...
                                X