Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

    Originally posted by dama_tref
    А мне тоже любопытно стало -- Гвидон, а как часто Вы сами хвалили жену за чисто убранную квартиру, вкусно приготовленный обед, хорошо простиранное и отглаженное бельё?

    А по поводу вранья... Честно говоря, меня просто убивает сам этот вопрос -- "сколько нужно наврать?"
    Очень напоминает тот вид секса, где мужчина берёт женщину уже просто измором, когда она соглашается на секс, лишь бы отвязаться и прекратить уже это унижение и его самого и её, что он вынуждает её это всё слушать. Чёрт подери!! Гордость-то какая-то мужская и просто человеческое достоинство должно быть или уже не обязательно?!! Неужели самому не противно?
    Хвалил. Часто. Вы мой тематический вопрос не так прочитали - вопрос был не про сколько "нужно" врать, а про сколько "можно" врать и не испытывать при ятом определенных эмоций.

    Comment


    • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

      Originally posted by Ida View Post
      Я думала меня одну смущает сама постановка вопроса "Сколько нужно наврать" можно подумать женщины, тем более женщины интересующей Гвидона возрастной категории "за сорок", не понимают когда им врут, раньше этого стандартного набора вранья никогда не слышали и им весь этот бред слушать нравится.
      Ужасно противно когда тебе вот это "давай я тебе сейчас все это быстренько провру и пойдем в постельку" . Все все понимают обычно, и соглашаются на такое только совсем уже отчаявшиеся от одиночества женщины, которым все равно с кем, лишь бы хоть ненадолго почувствовать себя любимой и желанной.
      И хоть бы врали с фантазией, честное слово! Говорили бы что "все" откусила акула , или что приняли обет "с женщинами -- ни-ни" и каждый день после полдника усмиряют плоть веригами, что секс без брака "ни за что! все только ей, единственной!". Да, всегда есть шанс прослыть городским сумасшедшим, при таких сценариях, но хоть весело...
      Можно вообще вопрос секса не поднимать, женщина, если заинтересована в мужчине, все сама возьмет в свои руки
      даже не знаю об чём вы тут...

      Comment


      • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

        Originally posted by gvidon
        Вы очень неправильно воспринимаете любовные отношения между религиозными евреями. Там как раз очень много любви и тепла. И молодые встречаются до брака, только делают это тихо. Нет ну секса до брака, конечно, нет, но люди знают друг друга уже.
        Хараша лапша для форумчан...................

        Comment


        • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

          Originally posted by gvidon
          Напрасно. Считаю что вы совершаете большую тактическую ошибку. Вот помню когда ещё жил в семье, вот вынсу бывало мусор и починю что-нибудь или ещё что по дому сделаю - и ничего. Боже как меня от этого коробило!
          Едрит твою на лево........................сам насорил и вынес мусор, что - то сделал в своём же доме...................ещё за это расплываться в реверансах..................
          Я начинаю понимать вашу проблему.....

          Comment


          • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

            Originally posted by gvidon
            Напрасно. Считаю что вы совершаете большую тактическую ошибку. Вот помню когда ещё жил в семье, вот вынсу бывало мусор и починю что-нибудь или ещё что по дому сделаю - и ничего. Боже как меня от этого коробило! Мы - мужики - между прочим, тоже ушами живём, на тоже доброе словцо слышать надо.
            а вы каждый день говорили спасибо жене за приготовленный ужин? если бы говорили, то и занесенный каждый день, без напоминания, мусор, тоже слышали бы спасибо. может ее отсутствие благодарности тоже коробило и ей тоже хотелось услышать "доброе словцо"...

            Comment


            • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

              Originally posted by gvidon
              Вы мой тематический вопрос не так прочитали - вопрос был не про сколько "нужно" врать, а про сколько "можно" врать и не испытывать при ятом определенных эмоций.
              Простите, но это называется -- те же яйца, только всмятку.

              Comment


              • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                Originally posted by Ida View Post
                Можно вообще вопрос секса не поднимать, женщина, если заинтересована в мужчине, все сама возьмет в свои руки
                Вот с этим согласна на все 100 %

                Comment


                • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                  Originally posted by gvidon
                  Хвалил. Часто. Вы мой тематический вопрос не так прочитали - вопрос был не про сколько "нужно" врать, а про сколько "можно" врать и не испытывать при ятом определенных эмоций.
                  А зачем вообще начинать отношения с вранья (даже с очень небольшого количества), не важно будет потом у этих отношений продолжение или нет. А если будет, что потом с враньем делать?

                  Comment


                  • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                    стесняюсь спросить... так сколько можно врать женщине?

                    Comment


                    • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                      Originally posted by Виктория.Л
                      Едрит твою на лево........................сам насорил и вынес мусор, что - то сделал в своём же доме...................ещё за это расплываться в реверансах..................
                      Я начинаю понимать вашу проблему.....
                      Вот-вот. В своем же доме, т.е. и для себя. Понимаю еще, если бы делали что-то исключительно для жены... например массаж... или там, ужин приготовил для нее и ее подружек, которые придут на девишник, а сам потом удалился... и если после не услышать спасибо, то тут еще можно обидеться. Мол, старался не для себя, все для любимой и не оценили.

                      Comment


                      • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                        Originally posted by Logos
                        стесняюсь спросить... так сколько можно врать женщине?
                        Логос, нисколько, особенно тебе (тебя ж совесть замучает). И вообще, вранье еще ни к чему хорошему не приводило

                        Comment


                        • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                          Originally posted by Omenia
                          Логос, нисколько, особенно тебе (тебя ж совесть замучает). И вообще, вранье еще ни к чему хорошему не приводило
                          то есть цель не оправдывает средства??? ты врешь детям с воспитательными целями, или скажем так не называешь все вещи своими именами? как совесть-не мучает???

                          вот не поверишь... психологически в природе так принято-павлин хвост распустил чтобы соблазнить ее, а фигли без ховста никак... природой устроено чтоб некая толика игривого приувеличения, а назовем это честным словом (не хочу тебе врать) вранья, присутсвовала в игре...

                          Comment


                          • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                            Originally posted by Logos
                            то есть цель не оправдывает средства??? ты врешь детям с воспитательными целями, или скажем так не называешь все вещи своими именами? как совесть-не мучает???

                            вот не поверишь... психологически в природе так принято-павлин хвост распустил чтобы соблазнить ее, а фигли без ховста никак... природой устроено чтоб некая толика игривого приувеличения, а назовем это честным словом (не хочу тебе врать) вранья, присутсвовала в игре...
                            Вот не поверишь, я не вру детям. Я ОБЪЯСНЯЮ что, как и почему. Лично мне так проще.
                            Павлин хвост распускает, чтобы соперничать с другим павлином. Выиграет тот, у кого хвост круче. Но вранья-то тут нет. Хвост-то настоящий, а не накладной или разукрашенный.

                            Comment


                            • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                              Дело не в хвосте, а в том, что он скрывает.

                              Comment


                              • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                                Originally posted by helmsman
                                Дело не в хвосте, а в том, что он скрывает.
                                А думаете индюшка не знает что он скрывает?

                                Comment

                                Working...
                                X