Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

    Originally posted by Кот Пушок View Post
    Тебе, Гвидон, надыть жаницца...

    Слухай, может, я тебе Православную девушку попробую найти, а?

    Какая тебе разница?


    А ей, может, обрезанный понравица...
    Можно попробовать конечно, я и сам об этом думал...но иконы в доме я не потерплю и ёлку тоже. А вот бабку вашу творожную, особенно если с изюмом да к чайку, очень уважаю...

    Comment


    • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

      Originally posted by dama_tref View Post
      Я тоже достаточно видела семей хасидов. Вы ведь именно их имеете в виду, правда?
      Честно, у меня не создалось впечатления, что они более счастливы, чем все остальные. Они просто вращаются в каких-то других плоскостях. У них какие-то свои критерии, свои заморочки.
      Начать хотя бы с того, что у них крайне редко женятся потому, что испытывают друг к другу какие-то взаимно притягивающие чувства. Их браки заранее оговорены кем угодно, только не брачующимися. Основа их браков -- бизнес, деньги, связи, какие-то договорённости между кланами, клановые интересы и выгоды... О какой любви и каком счастье тут может идти речь? Дай Бог, чтобы муж с женой со временем научились хотя бы быть друзьями.
      А чаще всего он -- сам по себе со своим бизнесом, бизнес-партнёрами и мужской частью этих объединённых семей. Она -- сама по себе с детьми, с домашними заботами, с какой-нибудь школьно-родительской ассоциацией, с женской половиной семьи.
      О какой общности может идти речь, если они даже спят на разных кроватях? Хорошо хоть не в разных комнатах...
      Нет, я не хасидов имел в виду - хотя я их очень уважаю. Я имел в виду обычных ортодоксов, а ещё точнее, так называемых модерных ортодоксов. Это люди с ширким диапазоном интересов i соблюдая религиозные заветы, они тем не менее полностью интегрированны в обшестве, а не живут строго в своём мире, как хасиды. Что касается хасидов, я хорошо знаком в основном с Любавическими. Мне даже довелось быть на встрече с Любавическим реббе когда он ещё жил. Я тогда целый месяц с его хасидами в Нью Йорке провел, в районе Краун Хайтс. Вот где весело было! Вы очень неправильно воспринимаете любовные отношения между религиозными евреями. Там как раз очень много любви и тепла. И молодые встречаются до брака, только делают это тихо. Нет ну секса до брака, конечно, нет, но люди знают друг друга уже.

      Comment


      • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

        Originally posted by dama_tref View Post
        Я тоже достаточно видела семей хасидов. Вы ведь именно их имеете в виду, правда?
        Честно, у меня не создалось впечатления, что они более счастливы, чем все остальные. Они просто вращаются в каких-то других плоскостях. У них какие-то свои критерии, свои заморочки.
        Начать хотя бы с того, что у них крайне редко женятся потому, что испытывают друг к другу какие-то взаимно притягивающие чувства. Их браки заранее оговорены кем угодно, только не брачующимися. Основа их браков -- бизнес, деньги, связи, какие-то договорённости между кланами, клановые интересы и выгоды... О какой любви и каком счастье тут может идти речь? Дай Бог, чтобы муж с женой со временем научились хотя бы быть друзьями.
        А чаще всего он -- сам по себе со своим бизнесом, бизнес-партнёрами и мужской частью этих объединённых семей. Она -- сама по себе с детьми, с домашними заботами, с какой-нибудь школьно-родительской ассоциацией, с женской половиной семьи.
        О какой общности может идти речь, если они даже спят на разных кроватях? Хорошо хоть не в разных комнатах...
        Раньше все спали в разных комнатах. Посмотрите старые черно-белые фильмы о жизни аристократов или просто успешных людей. Там почти всегда есть сцена, где он стучится в дверь спальны своей жены.

        Comment


        • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

          Originally posted by Omenia View Post
          Как грустно. Не повезло вам. А у меня муж блины печет и завтраки готовит. А я такая нахалка, в кровати валяюсь, а иногда еще и нос ворочу
          я надеюсь что вы его за это громко и много хвалите. Мужчины любят слушать похвалу любимой женшины.

          Comment


          • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

            Я вот иногда думаю, если бы была замужем, то наверно бы для мужа многое делала и хвалила и вкусно кормила... но почему-то встречаются одни уроды, которым нужен секас и своя личная вывода, а создавать нормальную семью никто из мужчин не хочет, и кроется загадка в том, что эти мужчины не хотят, чтобы их опекали своей заботой, да и просто уже привыкли к тому, что не хотят никакой обузы, просто живут по принципу "сунул-вынул и бежать"....

            Comment


            • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

              Originally posted by gvidon
              Раньше все спали в разных комнатах. Посмотрите старые черно-белые фильмы о жизни аристократов или просто успешных людей. Там почти всегда есть сцена, где он стучится в дверь спальны своей жены.
              ага, а сколько их было-аристократов, в%?
              а все остальные спали по лавкам, в одной комнате, включая всех детей, и свекровь(теща) или свекр на печке.

              Comment


              • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                Originally posted by stachybotrys
                ага, а сколько их было-аристократов, в%?
                а все остльные спали по лавкам, в одной комнате, включая всех детей, и свекровь(теща) или свекр на печке.
                Да ладно...даже средний класс так жил, и это считалось нормой. Многое считалось нормой что сегодня народ просто б не понял. Потому что люди были другие. А вы знаете, что когда утонул Титаник, практически все спасшиеся были женщины и дети. Даже такой великий человек как Гугенхайм пошел ко дну. А сегодня? Что вы думаете произошло бы сегодня если б Титаник шел ко дну? А я вам скажу - причем с уверенностью, что спаслись бы только мужчины. Повыкидывали б женшин из шлюпок и все. Потому что народ сегодня другой...гнилой какой-то...

                Comment


                • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                  Originally posted by gvidon
                  Да ладно...даже средний класс так жил, и это считалось нормой. Многое считалось нормой что сегодня народ просто б не понял. Потому что люди были другие. А вы знаете, что когда утонул Титаник, практически все спасшиеся были женщины и дети. Даже такой великий человек как Гугенхайм пошел ко дну. А сегодня? Что вы думаете произошло бы сегодня если б Титаник шел ко дну? А я вам скажу - причем с уверенностью, что спаслись бы только мужчины. Повыкидывали б женшин из шлюпок и все. Потому что народ сегодня другой...гнилой какой-то...
                  а откуда сведения о том, что большинство так жило, имея отдельные спальные комнаты?
                  вы ж в курсе, подавляющее большинство населения, еще 100 -200 лет тому- крестьяне. да и у пролетариев не густо было с комнатами. мещане, разночинцы, буржуазия старого и нового света- чуть чуть получше с финансами, и то, в общем, в большинстве жили скромно, кроме самого верхнего слоя. хотя, чем больше доход- тем больше жилье, обычно...

                  Comment


                  • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                    Originally posted by gvidon
                    Да ладно...даже средний класс так жил, и это считалось нормой. Многое считалось нормой что сегодня народ просто б не понял. Потому что люди были другие. А вы знаете, что когда утонул Титаник, практически все спасшиеся были женщины и дети. Даже такой великий человек как Гугенхайм пошел ко дну. А сегодня? Что вы думаете произошло бы сегодня если б Титаник шел ко дну? А я вам скажу - причем с уверенностью, что спаслись бы только мужчины. Повыкидывали б женшин из шлюпок и все. Потому что народ сегодня другой...гнилой какой-то...
                    недавно тонул коста конкордия.. кажется, женщины и дети там тоже спаслись. так что, местами культура и цивилизация все же есть.
                    на счет прошлых времен мне судить трудно.. возраст особо не позволяет. а история дает противоречивые данные. и разноречивые. если не ошибаюсь, в прошлые времена, женщинам и детям тоже прилично доставалось от сильного пола, особенно во времена кризисов и неурядиц.

                    Comment


                    • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                      Originally posted by Sherhan View Post
                      Конечно. Почти все семьи со стороны кажутся счастливыми, а что там у них на самом деле-никто не знает, кроме самых близких.
                      И тех, кто сам вырос в семье, где все ненавидят друг друга. Вот от этих даже самых сторонних наблюдателей чёрта с два утаишь настоящие отношения -- они их за версту всем нутром чуют.

                      Comment


                      • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                        Originally posted by gvidon
                        я надеюсь что вы его за это громко и много хвалите. Мужчины любят слушать похвалу любимой женшины.
                        Еще чего! Зазнается еще Он любит блины печь и у него хорошо получается (с 6-ти лет печет). И ка кговорил один герой известного фильма "ты же не будешь хвалить женщину за то, что она погладила рубашку или сварила борщ"... ну или как-то так... дословно не помню

                        Comment


                        • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                          Originally posted by Omenia
                          Еще чего! Зазнается еще Он любит блины печь и у него хорошо получается (с 6-ти лет печет). И ка кговорил один герой известного фильма "ты же не будешь хвалить женщину за то, что она погладила рубашку или сварила борщ"... ну или как-то так... дословно не помню
                          Напрасно. Считаю что вы совершаете большую тактическую ошибку. Вот помню когда ещё жил в семье, вот вынсу бывало мусор и починю что-нибудь или ещё что по дому сделаю - и ничего. Боже как меня от этого коробило! Мы - мужики - между прочим, тоже ушами живём, на тоже доброе словцо слышать надо. Вам повезло что вы молоды. А ну быстро мужу что то приятное сказать!

                          Comment


                          • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                            Originally posted by gvidon
                            Напрасно. Считаю что вы совершаете большую тактическую ошибку. Вот помню когда ещё жил в семье, вот вынсу бывало мусор и починю что-нибудь или ещё что по дому сделаю - и ничего. Боже как меня от этого коробило! Мы - мужики - между прочим, тоже ушами живём, на тоже доброе словцо слышать надо. Вам повезло что вы молоды. А ну быстро мужу что то приятное сказать!
                            Ну если и совершаю ошибку, то уже 12 лет совершаю... пока не сбежал
                            А почему коробило-то? Почему за простую мужскую работу перед вами должны рассыпаться в благодарностях? Поступки и отношение намного важнее слов. Можно много чего говорить, но если за словами ничего не стоит, то грошь цена таким словам. Вот вы тут спрашиваете сколько можно врать, чтобы развести. Я вам уже писала - нисколько. Думаете женщины не понимают, когда врете? Я например сразу чувтвую. И если я понимаю, что это просто пустые слова, то дальше уже ничего не будет, хоть соловьем залейся.

                            Comment


                            • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                              Originally posted by Omenia View Post
                              Ну если и совершаю ошибку, то уже 12 лет совершаю... пока не сбежал
                              А почему коробило-то? Почему за простую мужскую работу перед вами должны рассыпаться в благодарностях? Поступки и отношение намного важнее слов. Можно много чего говорить, но если за словами ничего не стоит, то грошь цена таким словам. Вот вы тут спрашиваете сколько можно врать, чтобы развести. Я вам уже писала - нисколько. Думаете женщины не понимают, когда врете? Я например сразу чувтвую. И если я понимаю, что это просто пустые слова, то дальше уже ничего не будет, хоть соловьем залейся.
                              А мне тоже любопытно стало -- Гвидон, а как часто Вы сами хвалили жену за чисто убранную квартиру, вкусно приготовленный обед, хорошо простиранное и отглаженное бельё?

                              А по поводу вранья... Честно говоря, меня просто убивает сам этот вопрос -- "сколько нужно наврать?"
                              Очень напоминает тот вид секса, где мужчина берёт женщину уже просто измором, когда она соглашается на секс, лишь бы отвязаться и прекратить уже это унижение и его самого и её, что он вынуждает её это всё слушать. Чёрт подери!! Гордость-то какая-то мужская и просто человеческое достоинство должно быть или уже не обязательно?!! Неужели самому не противно?

                              Comment


                              • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                                Originally posted by Omenia View Post
                                Вот вы тут спрашиваете сколько можно врать, чтобы развести. Я вам уже писала - нисколько. Думаете женщины не понимают, когда врете? .
                                Originally posted by dama_tref
                                А по поводу вранья... Честно говоря, меня просто убивает сам этот вопрос -- "сколько нужно наврать?"
                                Я думала меня одну смущает сама постановка вопроса "Сколько нужно наврать" можно подумать женщины, тем более женщины интересующей Гвидона возрастной категории "за сорок", не понимают когда им врут, раньше этого стандартного набора вранья никогда не слышали и им весь этот бред слушать нравится.
                                Ужасно противно когда тебе вот это "давай я тебе сейчас все это быстренько провру и пойдем в постельку" . Все все понимают обычно, и соглашаются на такое только совсем уже отчаявшиеся от одиночества женщины, которым все равно с кем, лишь бы хоть ненадолго почувствовать себя любимой и желанной.
                                И хоть бы врали с фантазией, честное слово! Говорили бы что "все" откусила акула , или что приняли обет "с женщинами -- ни-ни" и каждый день после полдника усмиряют плоть веригами, что секс без брака "ни за что! все только ей, единственной!". Да, всегда есть шанс прослыть городским сумасшедшим, при таких сценариях, но хоть весело...
                                Можно вообще вопрос секса не поднимать, женщина, если заинтересована в мужчине, все сама возьмет в свои руки

                                Comment

                                Working...
                                X