Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

    Originally posted by Sherhan View Post
    Начало конца?))))))) .
    Откуда столько пессимизма??
    Главное спутника выбирать не такого как Гвидон...........

    Comment


    • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

      Originally posted by gvidon View Post
      Ну вот, сегодня намечается очередное слепое свидание. Можете начинать злорадствовать.
      Слепое свидание. ...И где вы их находите.

      Comment


      • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

        Originally posted by Lucky S View Post
        Слепое свидание. ...И где вы их находите.
        Где, где, в п.. интернете.............

        Comment


        • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

          Да, ну... Гвидон просто никак не может понять одну простую вещь -- у отношений без обязательств есть вполне определённый срок действия и нет будущего.
          А у т.н. "серьёзных" отношений это будущее есть и наличие и временное месторасположение конечного пункта зависит в основном от него, от того, как он себя проявит.
          Для мужчин довольное частое явление начинать с первого и рассчитывать, что со временем оно перерастёт во второе. А оно, как правило, не перерастает.
          Отсюда и все его проблемы.

          Т.е. если он начинает с несерьёзного, то и получает несерьёзное. А когда он вдруг решает, что ему эта женщина подходит и он совсем уже не против завести с ней нечто более продолжительное, женщина не принимает его изменившихся правил игры. Просто потому, что она с самого начала и не рассчитывала на него всерьёз и никогда уже не будет. Она ему просто больше не доверяет.
          Вот этим своим стремлением взять женщину блиц-кригом он убивает всё её доверие раз и навсегда.

          Поэтому, пока он сам не пересмотрит своё отношение к отношениям (пардон за тавтологию), ему так и суждено бегать на эти "слепые" свидания и скулить по форумам как у него не клеится с женщинами.

          Comment


          • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

            Originally posted by Виктория.Л View Post
            Откуда столько пессимизма??
            Главное спутника выбирать не такого как Гвидон...........
            Это не пессимизм, а попытка снять розовые очки.)))

            Comment


            • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

              Рапортую: встреча прошла очень хорошо, дама мне очень понравилась. Вкусно покушали в ресторанчике. И говорили, говорили, говорили...Было легко и просто. Чувствую, что что-то будет.

              Comment


              • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                Originally posted by BKate View Post

                п.с. благодаря таким как ты, я туда вообще боюсь ходить
                вот так плавно ты и подвела к примеру пары для гвидона...

                Comment


                • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                  Originally posted by dama_tref View Post
                  Да, ну... Гвидон просто никак не может понять одну простую вещь -- у отношений без обязательств есть вполне определённый срок действия и нет будущего.
                  а в ступление в брак гарантирует бесконечный срок и докы смэрть нэ разлучыть вас?

                  брак это бумажка о неком гражданском состоянии соглсно которому можно делить имущество, а не набор моральных и физических обязательств, и где именно гвидон сказал что он не готов выполнять набор обязательств?

                  Comment


                  • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                    Originally posted by Sherhan View Post
                    А я думаю наоборот: с возрастом умнее становишься и замужество тут не при чем.
                    Скорее мудрее.
                    Умный учиться на своих ошибках, мудрые их не допускают.

                    Comment


                    • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                      Originally posted by Logos
                      а в ступление в брак гарантирует бесконечный срок и докы смэрть нэ разлучыть вас?

                      брак это бумажка о неком гражданском состоянии соглсно которому можно делить имущество, а не набор моральных и физических обязательств, и где именно гвидон сказал что он не готов выполнять набор обязательств?
                      Может я стала плохо понимать написанное, но название темы говорит само за себя.........

                      Comment


                      • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                        Кто нибудь знает что нибудь про Викторию Л. ? Жутко интересует ее личность. Она соответствует своему аватару ? На аватаре такая женщина сидит... мягко говоря мозги зашкаливают когда смотрю... налюбоваться не могу.... тестостерон.

                        Мда-с про тему форума.... : Мужчина который постоянно оглядывается - не пересекли он границу в отношениях с женщиной - это и не мужчина.... Сами отношения между мужчиной и женщиной не моогут по определению сдерживать мужчину. Он ведь должен проявлять инициативу в знакомстве и эскалации отношений.

                        Мужчина отличается от женщины тем что действует, и меньше рассуждает. Бери женщину в оборот и точка ! не важно обманешь ты ее или нет.... К тому же после секса возможно ты уже и не захочешь с ней расставаться... Женщина которую ты физически хочешь .. процентов на 70 уже создана для тебя.... К тому же получит удовольствия если даже не будет и общения.

                        Если ты будешь общаться с женщиной и не перейдешь эту грань - будешт плохо выглядеть в ее глазах. "Что это за мужики пошли, даже секса не получишь от них, пусть хоть и общения не будет." - так подумает она. Обманул, совратил, еще раз сексом занялся с ней.... вдоволь покувыркался.... и разошелся. Вот это будет по мужски... хоть настроение и самочувствие улучшил женщине и самооценку - и то неплохо!

                        "Пропахал тайгу бивнем!!!! " как в песне шевчука... именно это строка у меня ассоциации с настоящим мужчиной.

                        Сижу у себя тут в Сибири.... если перееду в США наверное широты душевной сибирской там мне будет не хватать.... вместо мужиков - мелковатые, а некоторые вообще гомики....

                        Comment


                        • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                          Originally posted by Logos
                          а в ступление в брак гарантирует бесконечный срок и докы смэрть нэ разлучыть вас?

                          брак это бумажка о неком гражданском состоянии соглсно которому можно делить имущество, а не набор моральных и физических обязательств, и где именно гвидон сказал что он не готов выполнять набор обязательств?
                          Я разве где-то написала хоть слово про брак???

                          Я написала вот это --
                          А у т.н. "серьёзных" отношений это будущее есть и наличие и временное месторасположение конечного пункта зависит в основном от него, от того, как он себя проявит.
                          А о браке мне в тот момент как-то даже и мысли в голову не пришло. Зачем Вы за меня додумываете, а потом возмущаетесь? Возмущайтесь тогда Вашим рассуждениям. А мои-то тут причём?

                          Comment


                          • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                            Originally posted by Walkman
                            Мда-с про тему форума.... : Мужчина который постоянно оглядывается - не пересекли он границу в отношениях с женщиной - это и не мужчина.... Сами отношения между мужчиной и женщиной не моогут по определению сдерживать мужчину. Он ведь должен проявлять инициативу в знакомстве и эскалации отношений.

                            Мужчина отличается от женщины тем что действует, и меньше рассуждает. Бери женщину в оборот и точка ! не важно обманешь ты ее или нет.... К тому же после секса возможно ты уже и не захочешь с ней расставаться... Женщина которую ты физически хочешь .. процентов на 70 уже создана для тебя.... К тому же получит удовольствия если даже не будет и общения.

                            Если ты будешь общаться с женщиной и не перейдешь эту грань - будешт плохо выглядеть в ее глазах. "Что это за мужики пошли, даже секса не получишь от них, пусть хоть и общения не будет." - так подумает она. Обманул, совратил, еще раз сексом занялся с ней.... вдоволь покувыркался.... и разошелся. Вот это будет по мужски... хоть настроение и самочувствие улучшил женщине и самооценку - и то неплохо!
                            Вы это серьёзно??? Что-то я большего бреда не часто встречаю. Даже в сети... ))))))))))))))))))

                            Comment


                            • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                              Originally posted by dama_tref View Post
                              Я разве где-то написала хоть слово про брак???
                              точно, нигде, знаете что такое институт временных жен? вы насколько я помню знаток ближнего востока больше чем я. так что наверняка знаете...


                              но тем кто не знает, в исламе проституция запрещена, за это по колено или попояс в песок и побивают камнями, приимущественно женщин, но как говрится добра свинюка завжды калюжу знайдэ... как этот вопрос решили в ортодоксальных мусульманских странах:
                              приезжает мужик в командировку, бабу хоца, но низя, ее камнями его батогами... како выход, а очень просто, берут дэвушку, приглашают двух свидетелей, муллу, и вот они уже супруги... а утром при двух свидетелях пять раз уходи, уходи, уходи уходи, уходи....

                              простите, а вы лучше гвидона знаете то о чем вероятно он умолчал? откуда вы знаете были ли в его жизни серьезные отношения, и изза чего они распались?

                              может он вдовец, просто об этом так и не узнал, или его дети от него прячутся (неучтенные дети) чем не серьезные отношения? и что такое вообще серьезные отношения?

                              Comment


                              • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                                Originally posted by Walkman
                                Кто нибудь знает что нибудь про Викторию Л. ? Жутко интересует ее личность. Она соответствует своему аватару ? На аватаре такая женщина сидит... мягко говоря мозги зашкаливают когда смотрю... налюбоваться не могу.... тестостерон.

                                Мда-с про тему форума.... : Мужчина который постоянно оглядывается - не пересекли он границу в отношениях с женщиной - это и не мужчина.... Сами отношения между мужчиной и женщиной не моогут по определению сдерживать мужчину. Он ведь должен проявлять инициативу в знакомстве и эскалации отношений.

                                Мужчина отличается от женщины тем что действует, и меньше рассуждает. Бери женщину в оборот и точка ! не важно обманешь ты ее или нет.... К тому же после секса возможно ты уже и не захочешь с ней расставаться... Женщина которую ты физически хочешь .. процентов на 70 уже создана для тебя.... К тому же получит удовольствия если даже не будет и общения.

                                Если ты будешь общаться с женщиной и не перейдешь эту грань - будешт плохо выглядеть в ее глазах. "Что это за мужики пошли, даже секса не получишь от них, пусть хоть и общения не будет." - так подумает она. Обманул, совратил, еще раз сексом занялся с ней.... вдоволь покувыркался.... и разошелся. Вот это будет по мужски... хоть настроение и самочувствие улучшил женщине и самооценку - и то неплохо!

                                "Пропахал тайгу бивнем!!!! " как в песне шевчука... именно это строка у меня ассоциации с настоящим мужчиной.

                                Сижу у себя тут в Сибири.... если перееду в США наверное широты душевной сибирской там мне будет не хватать.... вместо мужиков - мелковатые, а некоторые вообще гомики....
                                с такой настройкой, если переедешь сюда - в США - быстро сядешь и будешь сидеть. Долго. Лучше уж сиди в Сибири. По крайней мере на свободе.

                                Comment

                                Working...
                                X