Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

    Originally posted by Paul Silver View Post

    Ну и про сволочь и подонка - вопрос остался открытым, как никак.
    Что именнно про сволочь и подонка? Сволочь ли мужчина, который разрывает отношения сразу после, если его что-то не устроило? Тут все зависит от того, КАК он это делает. Не скажу про всех, но многие почему-то просто ИСЧЕЗАЮТ... вот тогда они сволочи. Неужели не хватает смелости просто поговорить и сказать, ты знаешь, мы кажется не подходим друг другу, думаю нам не стоит продолжать... ну или в таком духе...

    Ну или до того, как начинать, нужно честно сказать, что этот аспект для вас важен и если вас что-то не устроит, то вы не будете продолжать отношений.

    Comment


    • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

      Вопрос: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?
      Я думаю правильные ответы такие:
      1.пока не соблазнишь;
      2.пока не разоблачат;
      3.пока не почувствуешь себя подонком;
      4.пока не надоест.

      Comment


      • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

        Originally posted by Bacchus
        Вопрос: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?
        Я думаю правильные ответы такие:
        1.пока не соблазнишь;
        2.пока не разоблачат;
        3.пока не почувствуешь себя подонком;
        4.пока не надоест.
        до полной импотенции, хотя и это не должно останавливать

        Comment


        • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

          Originally posted by leon2012 View Post
          до полной импотенции, хотя и это не должно останавливать
          Это Буратино только может так.

          Comment


          • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

            Originally posted by Omenia View Post
            Ну если по теме, то я уже кажется говорила, что лучше не врать, потому что вранье сразу почувствуется. Если женщина тоже хочет просто секса, то не сбежит после честного ответа. А если она спрашивает по поводу серьезный отношений, то надо говорить, что да, хочу серьезных отношений (а кто не хочет?)... ну а получатся они или нет - этого ж никто заранее знать не может (только про это говорить вслух не надо, но надо надеяться).
            женщины никогда не хотят "просто секса"...гм...разве что в короткой коммандировке где-нибудь или в отпуске...ну, в студенческие годы такое ещё случалось. Женщина всегда хочет чего-то ещё от мужчины - защиты, материальной поддержки, и тп. Это естественно, это на уровне ДНК.

            Comment


            • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

              Originally posted by gvidon View Post
              женщины никогда не хотят "просто секса"...гм...разве что в короткой коммандировке где-нибудь или в отпуске...ну, в студенческие годы такое ещё случалось. Женщина всегда хочет чего-то ещё от мужчины - защиты, материальной поддержки, и тп. Это естественно, это на уровне ДНК.
              Тут наверное женщин еще нужно разделить на тех, кто свободен и в поиске - такие, да, хотят чего-то больше, чем просто секс. И тех, кто в принципе устроен - есть постоянный партнер - такие могут хотеть просто секса иногда, как приключение

              Comment


              • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                Originally posted by Omenia
                Что именнно про сволочь и подонка? Сволочь ли мужчина, который разрывает отношения сразу после, если его что-то не устроило? Тут все зависит от того, КАК он это делает. Не скажу про всех, но многие почему-то просто ИСЧЕЗАЮТ... вот тогда они сволочи. Неужели не хватает смелости просто поговорить и сказать, ты знаешь, мы кажется не подходим друг другу, думаю нам не стоит продолжать... ну или в таком духе...

                Ну или до того, как начинать, нужно честно сказать, что этот аспект для вас важен и если вас что-то не устроит, то вы не будете продолжать отношений.
                под подонком имелось в виду любое враньё которое будет способствовать заманиванию женщины в койку.

                Comment


                • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                  Originally posted by gvidon View Post
                  под подонком имелось в виду любое враньё которое будет способствовать заманиванию женщины в койку.
                  1 так ты не ври. несогласных не задерживай
                  2. или тебе именно надо тех в постели что там не хотят оказатся
                  вранье поможет если женщина того же хочет (даже не вранье а флирт какой-то)
                  см п. 1

                  Comment


                  • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                    Originally posted by gvidon View Post
                    женщины никогда не хотят "просто секса"...гм...разве что в короткой коммандировке где-нибудь или в отпуске...ну, в студенческие годы такое ещё случалось. Женщина всегда хочет чего-то ещё от мужчины - защиты, материальной поддержки, и тп. Это естественно, это на уровне ДНК.
                    спокойствия, понимания, статуса, драйва
                    деньги и защита обеспечивается социальным обществом/государством

                    Comment


                    • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                      Хочу склонить жену к сексу, к Новому Году.
                      Для этой гадкой и мерзкой цели, пришлось придумать коварный, извращённый план.
                      Думаю купить ей большую (можно дорогую) удобную электронную читалку.
                      Кто поможет советом озабоченному извращенцу определиться с выбором модели?
                      Просто, не хочется чувствовать себя подонком.
                      Рассмотрю все предложения. С сексом не обращаться, мне жена не разрешает.

                      Comment


                      • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                        Originally posted by борода68 View Post
                        Хочу склонить жену к сексу, к Новому Году.
                        Для этой гадкой и мерзкой цели, пришлось придумать коварный, извращённый план.
                        Думаю купить ей большую (можно дорогую) удобную электронную читалку.
                        Кто поможет советом озабоченному извращенцу определиться с выбором модели?
                        Просто, не хочется чувствовать себя подонком.
                        Рассмотрю все предложения. С сексом не обращаться, мне жена не разрешает.
                        Я читаю и окуеваю. Один врет и требует брить пиписку - другой мечтает развести жену!! (кто вААбще жён разводит?) на читалку.

                        Comment


                        • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                          Originally posted by Марат View Post
                          Я читаю и окуеваю. Один врет и требует брить пиписку - другой мечтает развести жену!! (кто вААбще жён разводит?) на читалку.
                          Думаю, Борода шутит.
                          Борода, отвечая на вопрос, выбор между Kindle and Nook, я правильно понимаю?

                          Comment


                          • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                            Originally posted by Lucky S
                            Думаю, Борода шутит.
                            Борода, отвечая на вопрос, выбор между Kindle and Nook, я правильно понимаю?
                            Просто некоторые товарищи, а может и не товарищи, щуток не понимают))

                            Comment


                            • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                              Originally posted by Марат View Post
                              Я читаю и окуеваю. Один врет и требует брить пиписку - другой мечтает развести жену!! (кто вААбще жён разводит?) на читалку.
                              Я же не просто так, а на интерес.........

                              Comment


                              • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                                Originally posted by Lucky S
                                Думаю, Борода шутит.
                                Борода, отвечая на вопрос, выбор между Kindle and Nook, я правильно понимаю?
                                Главное, чтобы была удобная и надёжная. К сожалению, совсем не имею опыта владения этими электронными новинками.
                                Поэтому прошу помочь с выбором.

                                Comment

                                Working...
                                X