Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что происходит с женщинами 40+ ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • gvidon
    replied
    Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

    Originally posted by fisherman
    Гвидон, это Вы ?
    Нет, это мангусик, она же калина12345. Теперь она вернулась как microbania.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

    Originally posted by microbania
    мексиканские страсти.........
    Гвидон, это Вы ?

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

    Глянул ленту последних сообщений, закрывают Гвидоновские темы.
    Кому это выгодно???

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

    Originally posted by Screw102
    Да в принципе, ничего нет плохого в нормальных долгосрочных отношениях. Но даже и в семьях с детьми обе стороны должны понимать, что есть такая вещь, как прайваси...Есть определенные вещи, которые я никогда не принесу в жертву: музыку, телевизионные сериалы, НХЛ плей-оффс...
    It's sad when one side doesn't seem to understand that as a true introvert I am completely self-sufficient. And I don't really need anyone outside of my little world to make me happy. Dumb people bother me. Unexciting people bore me. Nerds make me wanna run away.

    Мне кажется, что беда в том, что очень мало людей, с которыми мне можно оставаться самим собой, а не притворяться быть кем-то, чтоб "не было стыдно перед людЯми"...
    Да и устаю я от людей в последнее время. Даже от казалось бы приятных и совсем не совков.
    Same here. За что я ценю свою теперешнюю подругу так это за умение не переходить границы прайваси. Но и я тоже не лезу к ней в душу. Хотя как любую женщину это наверно её немного (много?) коробит. ))

    Ну и "быть самим собой" для меня наверно после 30 это стало как бы необходимым условием отношений, "прожиточным минимумом" так сказать. До этого я по молодости глупости всё старался подстроиться под девушек что всегда заканчивалось разочарованиями с одной или с другой стороны или даже с обеих.

    Leave a comment:


  • Screw102
    replied
    Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

    Originally posted by Miami Vice
    Этот аргумент не шибко умный т.к. подразумевает мучение всю жизнь ради одного момента смерти. ИМО семья должна быть только для тех кто не хочет/не может жить в одиночестве. А тем кто хотят быть оставленными в покое и чтобы им не морочили голову семья противопоказана. ))

    Навеяло. У меня было много подруг с кем официально встречался (12 или более ну так мне ж не 25). Из них жил всего лишь с 3мя, и то от 3х месяцев и самое дольшее меньше года. И последний раз, лет 11 назад была очень хорошая симпатичная девушка, лет на 13 младше, врач, отличная мать, дочь и т.п. Но блин, убей меня я не мог выдержать это жу-жу-жу 24/7. Хотя она ессно хотела как лучше и во многом была права но все равно, себя не перебороть. Мы остались в хороших отношениях и часто перезваниваемся (она уехала в другой штат делать резидентуру и там осталась) и она даже наверно согласилась бы на возобновление отношений (почти открытым текстом намекает) но блин я как вспомню что надо тогда будет дил с ней, её семьей и т.п. и я сразу перевожу разговор на другие темы.

    С теперешней я чуть ли не при знакомстве сказал так мол и так, я волк одиночка, тейк ит ор лив ит. Она согласилась хотя ессно я сомневался что на долго, уж больно у баб это чувство семейности начинает бурлить в течение 1-2 лет после начала отношений. Но ттт 10ый год уже вроде как держимся и семейность не на адженде.
    Да в принципе, ничего нет плохого в нормальных долгосрочных отношениях. Но даже и в семьях с детьми обе стороны должны понимать, что есть такая вещь, как прайваси...Есть определенные вещи, которые я никогда не принесу в жертву: музыку, телевизионные сериалы, НХЛ плей-оффс...
    It's sad when one side doesn't seem to understand that as a true introvert I am completely self-sufficient. And I don't really need anyone outside of my little world to make me happy. Dumb people bother me. Unexciting people bore me. Nerds make me wanna run away.

    Мне кажется, что беда в том, что очень мало людей, с которыми мне можно оставаться самим собой, а не притворяться быть кем-то, чтоб "не было стыдно перед людЯми"...
    Да и устаю я от людей в последнее время. Даже от казалось бы приятных и совсем не совков.

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

    Originally posted by Screw102
    Один из аргументов в защиту семьи-"не умереть в одиночестве". But in the end we all die alone...
    Этот аргумент не шибко умный т.к. подразумевает мучение всю жизнь ради одного момента смерти. ИМО семья должна быть только для тех кто не хочет/не может жить в одиночестве. А тем кто хотят быть оставленными в покое и чтобы им не морочили голову семья противопоказана. ))

    Навеяло. У меня было много подруг с кем официально встречался (12 или более ну так мне ж не 25). Из них жил всего лишь с 3мя, и то от 3х месяцев и самое дольшее меньше года. И последний раз, лет 11 назад была очень хорошая симпатичная девушка, лет на 13 младше, врач, отличная мать, дочь и т.п. Но блин, убей меня я не мог выдержать это жу-жу-жу 24/7. Хотя она ессно хотела как лучше и во многом была права но все равно, себя не перебороть. Мы остались в хороших отношениях и часто перезваниваемся (она уехала в другой штат делать резидентуру и там осталась) и она даже наверно согласилась бы на возобновление отношений (почти открытым текстом намекает) но блин я как вспомню что надо тогда будет дил с ней, её семьей и т.п. и я сразу перевожу разговор на другие темы.

    С теперешней я чуть ли не при знакомстве сказал так мол и так, я волк одиночка, тейк ит ор лив ит. Она согласилась хотя ессно я сомневался что на долго, уж больно у баб это чувство семейности начинает бурлить в течение 1-2 лет после начала отношений. Но ттт 10ый год уже вроде как держимся и семейность не на адженде.

    Leave a comment:


  • Screw102
    replied
    Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

    Один из аргументов в защиту семьи-"не умереть в одиночестве". But in the end we all die alone...

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

    Originally posted by Screw102
    Чем больше живу, тем думаю, что не был создан для семейной жизни...All I need is peace and quiet. And occasional f*ck. Every now and again.
    Here you go. ИМО билогически мужики не созданы для семейности. Просто эту семейность втюривают с детства ну типа стакан воды кто подаст, то се. А потом есно как в том анеке - а ведь пить так и не хочется. Или таки да хочется но все куда то разбежались по своим делам. Either way, овчинка выделки не стоит.

    Leave a comment:


  • Screw102
    replied
    Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

    Originally posted by Miami Vice
    Народ ну вы даете. С вашим отторжением простой человеческой натуры. Ессно что одинокая дама в 40+ не идет как правило на свидание с целью только перепихнуца и что у неё на уме дальнебойный хомут. Так же как и любой физически и половоздоровый мужик в 50+ если есть шанс предпочтет перепихнутся с 30летней а не с 50 летней. Странно что некоторые, с обеих сторон баррикад, этому удивляются.

    Повторю ещё раз для тех кто до сих пор не понял - Гвидон со всем его стонанием об утраченной семейной жизни явно не ходит на свидания с целью её восстановить с новой пассией. А просто ходит на перепих, откуда и "поматросил и бросил". ИМО абсолютно здоровый подход мужика который не хочет соглашаться на отношения абы с кем, даже если та "абы кто" молода, симпатична и у него на неё стоит. Для реальных и близких отношений этих факторов не достаточно. А для бытового перепиха самое то.
    Чем больше живу, тем думаю, что не был создан для семейной жизни...All I need is peace and quiet. And occasional f*ck. Every now and again.

    Leave a comment:


  • elenkaa
    replied
    Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

    Originally posted by gvidon
    Калина, на аватарке вы? Мы с вами тоже встречались? Блин, если да, то у меня уже точно старческий маразм...
    Господи Эдик..только не это..ты еще и дам своих стал забывать((((( ты пугаешь людей. Думаю даже если это и не она, то ты должен всех своих дам знать по характеру и по сообщениям понимать кто есть кто

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

    Originally posted by gvidon
    Калина, на аватарке вы? Мы с вами тоже встречались? Блин, если да, то у меня уже точно старческий маразм...
    Ты же какой-то фоткой со спины несколько раз хвастался... По-моему те же джинсы...
    А вообще что за волна негодований пошла?? Мне кажется ты точно во сне про улитку пробалтываешься

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

    Originally posted by kalina12345
    нет ничего тайного что не станет явным
    Калина, на аватарке вы? Мы с вами тоже встречались? Блин, если да, то у меня уже точно старческий маразм...

    Leave a comment:


  • kalina12345
    replied
    Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

    Originally posted by elenkaa
    ну вот и разоблачили Гвидона)) Прийдет, если хватит мужества признается)) Кстати, Гвидон про возраст не ты один из мужчин лукавишь..это проблема оказывается у многих мужчин.
    нет ничего тайного что не станет явным

    Leave a comment:


  • elenkaa
    replied
    Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

    ну вот и разоблачили Гвидона)) Прийдет, если хватит мужества признается)) Кстати, Гвидон про возраст не ты один из мужчин лукавишь..это проблема оказывается у многих мужчин.

    Leave a comment:


  • kalina12345
    replied
    Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

    думаю лет 59-судя по фото

    Leave a comment:

Working...
X