Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что происходит с женщинами 40+ ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

    Originally posted by elenkaa View Post
    Спасибо, я действительно оптимистка по жизни. Смысла в нытье не вижу, если сам свою действительность не захочешь не изменить, то вряд ли она сама по себе изменится. А две подруги в прошлом году в самом деле в 45 вышли замуж по любви официально, одна даже со свадьбой! И одноклассник женился в 3 раз тоже в прошлом году) на женщине постарше его, но очень выглядящей хорошо! И заметьте, тоже по любви, во свадебным путешествием! Таких случаев не много конечно, но они есть. Главное во всем этом, найти своего человека, с которым было хорошо и завтракать и танго танцевать! А здесь напаисала в ветке Гвидона, чтобы немного его подбодрить. И не нужно ему зацикливаться на одном сексе. Девушкам после 40 нужен не один только секс!
    а кто вообще придумал про гвидонову зацикленность, откуда это пошло? Вот навесили ярлык и доказывай им теперь, что не верблюд...

    Comment


    • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

      Originally posted by gvidon
      .... Мне - как воздух - нужно чувствовать, что женщине радость от общения со мной. Не буду я за ней гоняться - не по 20 лет нам. Я ожидаю какую-то женскую мудрость, понимание, и - да, ещё раз - радость от общения со мной. Я специальный, я - не для каждой. Я ищу подругу по духу и темпераменту. И я знаю что правильной женщине будет со мной хорошо и весело. Как-то так...
      Может, та женщина тоже считает себя "специальной" и не собирается гоняться ни за вами, ни за кем-то другим. Ей ведь тоже давно не 20.

      Comment


      • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

        Originally posted by Sherhan View Post
        Может, та женщина тоже считает себя "специальной" и не собирается гоняться ни за вами, ни за кем-то другим. Ей ведь тоже давно не 20.
        Вы упустили важную деталь: я выражал интерес через звонки и попытки встречи. Но ответ был каким-то странным. Наверно не судьба.

        Comment


        • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

          Originally posted by elenkaa View Post
          Я уверена в этом! У меня есть примеры из жизни когда влюблялись и выходили мои подруги замуж после 40 лет.У одной из них новый муж старше ее на 10 лет, правда ушел из семьи, ради новой любви. Думаю эмоциональность у человека не истощается со временем. Мне кажется, найти в жизни свою половинку трудно, но возможно
          Вы с такой радостью это описываете... Этот мужчина, скорее всего, всю жизнь "влюблялся" и искал, будучи женатым. А что, нормально, "любовь" важнее всего.)))

          - - - Updated - - -

          Originally posted by gvidon View Post
          Вы упустили важную деталь: я выражал интерес через звонки и попытки встречи. Но ответ был каким-то странным. Наверно не судьба.
          Не заинтересовали её, или отпугнули чем-то.

          Comment


          • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

            Originally posted by Sherhan View Post
            Вы с такой радостью это описываете... Этот мужчина, скорее всего, всю жизнь "влюблялся" и искал, будучи женатым. А что, нормально, "любовь" важнее всего.)))

            - - - Updated - - -



            Не заинтересовали её, или отпугнули чем-то.

            Не надо придумыват' чего не было, у меня есть определённые принципы и во время брака жене не изменял. Ну а тараканчики в голове - у кого их нет? А вообше, если задуматься, то я сокровище для правильной женшины.

            Comment


            • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

              Originally posted by gvidon
              Не надо придумыват' чего не было, у меня есть определённые принципы и во время брака жене не изменял. Ну а тараканчики в голове - у кого их нет? А вообше, если задуматься, то я сокровище для правильной женшины.
              Так я не о вас писала, а о том мужчине, который встретил любовь.

              Comment


              • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                Originally posted by Sherhan View Post
                Вы с такой радостью это описываете... Этот мужчина, скорее всего, всю жизнь "влюблялся" и искал, будучи женатым. А что, нормально, "любовь" важнее всего.)))
                блин, вроде всё правильно, но почему же тогда я сказала "блин" (просто это так всё непросто, и раз эта фраза вырвалась, про "любовь / долг" - ох и непросто, лучше бы это было невопрос, блин)

                Comment


                • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                  Sherhan, я написала с сожалением о том, что мужчине пришлось семью оставить.У него это стал второй брак, и он не искал всю жизнь любовь и не влюблялся. Но так все произошло потому, что там семейная жизнь была закончена раньше, дети выросли, внуки родились уже, а с женой пропали общие интересы, такое к сожалению в России становится все чаще и чаще, увы..Просто жили вместе на одной территории жилищной. А потом случайная встреча с моей подругой и влюбился. Подруга, кстати, вдова и крест вообще поставила на своей личной жизни, но судьба вот так расспорядилась. И они счастливы, по ним видно)

                  Comment


                  • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                    Originally posted by Lucky S View Post
                    едем дальше.
                    представляю.
                    куда еще заедет эта тема дальше

                    Comment


                    • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                      Originally posted by elenkaa
                      Просто жили вместе на одной территории жилищной.
                      веками ха-ха))

                      А потом случайная встреча с моей подругой
                      это говорит о том, что в каждом городе, в каждой стране для мужчины есть множество потенциальных жен/женщин, он просто их не знает, но у него в мозжечке это знание прописано, и он уже даже оформившись документально с первой/второй/однокурсницей/забеременевшей, не может игнорировать этот сигнал

                      Comment


                      • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                        Originally posted by seven View Post
                        представляю.
                        куда еще заедет эта тема дальше
                        прямо к гвидонову счастью

                        Comment


                        • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                          Originally posted by gvidon View Post
                          Я вам желаю счастливого настоящего и ещё более счастливого будущего. Мужа вам хорошего, много здоровых, хороших деток, достатка, и чтобы вы в 45 опять стали ягодкой и не завяли как тот цветок...
                          Детки мне пока одной яросто любимой хватает ) Даже не могу себе представить что еще кого-то можно так любить ) Но за все остальные пожелания спасибо ) Вам того же

                          Comment


                          • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                            Originally posted by seven View Post
                            веками ха-ха))


                            это говорит о том, что в каждом городе, в каждой стране для мужчины есть множество потенциальных жен/женщин, он просто их не знает, но у него в мозжечке это знание прописано, и он уже даже оформившись документально с первой/второй/однокурсницей/забеременевшей, не может игнорировать этот сигнал
                            Да, сигнал - это наше всё. Но башку терять всё-таки не следует.

                            Comment


                            • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                              Originally posted by seven View Post
                              представляю.
                              куда еще заедет эта тема дальше
                              мы едем, едем, едем - в далёкие краяяяяяяяяяяяяяяяяяя!

                              Comment


                              • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                                Originally posted by gvidon View Post
                                мы едем, едем, едем - в далёкие краяяяяяяяяяяяяяяяяяя!
                                Вы уже приехали, вам тут выходить............

                                Comment

                                Working...
                                X