Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что происходит с женщинами 40+ ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

    Originally posted by gvidon View Post
    если спросить тактично, деликатно, то - уверен - никто не обидится...в зрелом возрасте тема детей поднимается как-то естественно...
    Помню на заре своей юности я мечтала стать журналисткой и даже устроилась на общественных началах на местное телевидение и мне дали поручение:подготовить передачу о передовицах ткацкой фабрики. ФОрмат такой: приезжают с концертом на фабрику и рассказывают о передовиках производства. И значит ихняя бригадирша по одной приводила мне на интервью этих самых передовиц. И они рассказывали мне о себе, что то там я спрашивала. Наивная была, дурная - 18 лет. И вот привели мне одну такую передовицу лет 50, как я теперь понимаю, но мне она казалась древней , она рассказывает мне все о работе, да о работе. Ну а мне шеф сказал - побольше о семье, о детях . Ну я и спросила. Она как то невнятно кивнула и дальше о работе. Я стала дальше уточнять: она - да есть и семья и дети и что то там даже стала рассказывать. А потом я узнала, что никого у нее нет вообще. И видимо ей так тяжело в этом было признаться, что она наврала мне.
    А вы говорите тактично, деликатно. Если человек считает это проблемой, то как ни спроси может быть достаточно больно.

    Comment


    • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

      Originally posted by Nels On
      " корпоративные дамы " это кто ? Или это имеет отношение к женскому возрасту ?
      nu...успешные карьеристки...

      Comment


      • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

        Originally posted by Lucky S
        Помню на заре своей юности я мечтала стать журналисткой и даже устроилась на общественных началах на местное телевидение и мне дали поручение:подготовить передачу о передовицах ткацкой фабрики. ФОрмат такой: приезжают с концертом на фабрику и рассказывают о передовиках производства. И значит ихняя бригадирша по одной приводила мне на интервью этих самых передовиц. И они рассказывали мне о себе, что то там я спрашивала. Наивная была, дурная - 18 лет. И вот привели мне одну такую передовицу лет 50, как я теперь понимаю, но мне она казалась древней , она рассказывает мне все о работе, да о работе. Ну а мне шеф сказал - побольше о семье, о детях . Ну я и спросила. Она как то невнятно кивнула и дальше о работе. Я стала дальше уточнять: она - да есть и семья и дети и что то там даже стала рассказывать. А потом я узнала, что никого у нее нет вообще. И видимо ей так тяжело в этом было признаться, что она наврала мне.
        А вы говорите тактично, деликатно. Если человек считает это проблемой, то как ни спроси может быть достаточно больно.
        нифига себе - сравнила деликатно поставленный вопрос во время свидания с интервью тележурналистки...

        Comment


        • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

          Деликатно поставленный вопрос на первом свидании? Разницу вижу только в обратную сторону.

          Comment


          • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

            Originally posted by gvidon View Post
            Она занята аж до сентября...не помню какого года...
            так не одна же она, в окрестностях ЛА! ищите, не надо опускать руки...)

            Comment


            • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

              Originally posted by stachybotrys
              не надо опускать руки...)
              И не только руки.........

              Comment


              • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                Originally posted by gvidon
                Я видела
                gvidon, вы сменили пол? )))

                Comment


                • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                  Originally posted by gvidon View Post
                  если спросить тактично, деликатно, то - уверен - никто не обидится...в зрелом возрасте тема детей поднимается как-то естественно...
                  ой зря

                  Comment


                  • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                    Originally posted by BKate View Post
                    gvidon, вы сменили пол? )))
                    Нет, пол остался без перемен. Но заметил, что на лобке появились седые волосинки. Вы думаете что есть взаимосвязь?

                    Comment


                    • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                      главное душою не стареть

                      Comment


                      • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                        Originally posted by seven
                        главное душою не стареть
                        уж тут я бы не нашлась шо сказать низашо)

                        Comment


                        • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                          Originally posted by Фтеньке View Post
                          уж тут я бы не нашлась шо сказать низашо)
                          это хороший мальчик. просто стебается

                          Comment


                          • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                            Originally posted by seven View Post
                            это хороший мальчик. просто стебается
                            А как там в поговорке: седина в лобок..?

                            Comment


                            • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                              "Седина в голову, бес в ребро" Ну, точно не в лобок ))

                              Comment


                              • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                                Originally posted by gvidon
                                Нет, пол остался без перемен. Но заметил, что на лобке появились седые волосинки. Вы думаете что есть взаимосвязь?
                                Ну усё Гвидон, писярики тебе пришли.........

                                Comment

                                Working...
                                X