Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что происходит с женщинами 40+ ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

    Originally posted by Sharvin View Post
    Все же не могу согласиться, хоть убейте. Все видимо сильно уникально в каждом случае. С другой стороны, если бы все люди были под копирку одинаковые, то и жить было бы не так интересно.
    Берегитесь .. берегитесь вашего друга .. или берегите .. как хотите .. все так уникально ...

    Comment


    • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

      Originally posted by Nels On View Post
      Что , просто так дружить с женами / подругами друзей ? и даже с непривлекательными женщинами ?

      Вы считаете , что мужчина и женщина могут просто так дружить ?
      Да, допускаю, потому что имею личный опыт таких отношений. Но это редко и приходит с жизненым опытом. Да - совсем забыл добавить, что дружба сложилась после того, как я смирился с фактом, что любовницей моей она не будет. А для М такое смирение с реальностью большая редкость.

      Comment


      • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

        Originally posted by Sharvin View Post
        Все же не могу согласиться, хоть убейте. Все видимо сильно уникально в каждом случае. С другой стороны, если бы все люди были под копирку одинаковые, то и жить было бы не так интересно.
        +, согласен. У меня есть подруги, с которыми общаться и дружить приятно, поддержка всегда есть. Приятные девушки с которыми можно посмеяться/пообщаться, поплакаться в плечо о том, как девушка развыеживалась Но как партнерши они мне не привлекательны абсолютно

        Comment


        • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

          Originally posted by Nels On View Post
          Берегитесь .. берегитесь вашего друга .. или берегите .. как хотите .. все так уникально ...
          Я знаю, что тот человек не выкинет ничего такого, чего я от него не жду. Поэтому я буду беречь его, потому что я всем искренне желаю встретить такого удивительно интересного и хорошего человека в жизни.

          Originally posted by Paul Silver
          +, согласен. У меня есть подруги, с которыми общаться и дружить приятно, поддержка всегда есть. Приятные девушки с которыми можно посмеяться/пообщаться, поплакаться в плечо о том, как девушка развыеживалась Но как партнерши они мне не привлекательны абсолютно
          Хочу поставить лайк вашему посту, но кнопочка Like предателски куда-то улизнула.

          Comment


          • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

            Originally posted by Nels On View Post
            А почему он вам помогает ? Альтруист ? //////// Ваши мысли понятны .. А о чем он думает ?
            Вполне уместный вопрос. А ещё не ясно женат ли тот М и что об этой дружбе думает его жена - если он женат. Я почему-то сильно сомневаюсь...

            Comment


            • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

              Originally posted by Nels On View Post
              Просто я считаю , что симпатия рано или поздно " дает обильный урожай "
              Согласна, такие отношения ждут удобного случая, как правило. Он может и не быть, а может капля алкоголя, соответствующая обстановка и т.п. поспособствуют развтию отношений.

              Друг теряется в таком случае на раз-два

              Comment


              • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                Originally posted by gvidon View Post
                Вполне уместный вопрос. А ещё не ясно женат ли тот М и что об этой дружбе думает его жена - если он женат. Я почему-то сильно сомневаюсь...
                Не женат в силу того, что рано ему еще жениться. Я по меркам общественности и соврменным тенденциям тоже вышла замуж рано.

                А что может подумать его жена, если бы она была? Я же не скрываю своего общения от мужа, даже частенько ему говорб пообщаться с товарищем С., пока отхожу по делам. И они, как показывают логи, общаются о всяких мужских штуках. Да и нечего скрывать и ему. Скрывают что-то те люди, которым есть что утаивать. И никак иначе.
                И если таки жена у него рано или подно будет, я буду очень рада дружить семьями. И мой дом для них будет всегда открыт. В данном случае для меня примером служат мои родители, которые до сих пор дружат семьями со своими университетскими друзьями.

                Originally posted by Lucky S View Post
                Согласна, такие отношения ждут удобного случая, как правило. Он может и не быть, а может капля алкоголя, соответствующая обстановка и т.п. поспособствуют развтию отношений.

                Друг теряется в таком случае на раз-два

                Вот про это я и писала по сути. Если ты ценишь человека как друга и хочешь эту дружбу растячнуть на долгие годы, то надо знать границу. При том эту грань нужно воспринимать обоюдно. Ведь допустив какой-то такой прокол человека можно потерять раз и навсегда. А дружба часто ценнее, чем какие-то отношения.

                Comment


                • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                  Originally posted by gvidon View Post
                  Вполне уместный вопрос. А ещё не ясно женат ли тот М и что об этой дружбе думает его жена - если он женат. Я почему-то сильно сомневаюсь...
                  И если не женат , то почему ?

                  Очень много вопросов возникает ..

                  Comment


                  • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                    Originally posted by Sharvin View Post
                    Не женат в силу того, что рано ему еще жениться. Я по меркам общественности и соврменным тенденциям тоже вышла замуж рано.

                    А что может подумать его жена, если бы она была? Я же не скрываю своего общения от мужа, даже частенько ему говорб пообщаться с товарищем С., пока отхожу по делам. И они, как показывают логи, общаются о всяких мужских штуках.
                    И если таки жена у него рано или подно будет, я буду очень рада дружить семьями. И мой дом для них будет всегда открыт. В данном случае для меня примером служат мои родители, которые до сих пор дружат семьями со своими университетскими друзьями.




                    Вот про это я и писала по сути. Если ты ценишь человека как друга и хочешь эту дружбу растячнуть на долгие годы, то надо знать границу. При том эту грань нужно воспринимать обоюдно. Ведь допустив какой-то такой прокол человека можно потерять раз и навсегда. А дружба часто ценнее, чем какие-то отношения.
                    Да? А что такое знать границу и нафиг она нужна - если хочется большего?

                    Comment


                    • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                      Originally posted by Lucky S View Post
                      Согласна, такие отношения ждут удобного случая, как правило. Он может и не быть, а может капля алкоголя, соответствующая обстановка и т.п. поспособствуют развтию отношений.

                      Друг теряется в таком случае на раз-два
                      Мне интересно , кто здесь главный " страдалец " ? Тот кто " искренне " дружил или тот , кто лелеял этот самый " шанс " ????

                      Comment


                      • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                        Originally posted by gvidon View Post
                        Да? А что такое знать границу и нафиг она нужна - если хочется большего?
                        У вас изначально настрой такой, что вы ищете партнера. От этого и стоит танцевать.

                        Comment


                        • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                          Originally posted by gvidon View Post
                          Да? А что такое знать границу и нафиг она нужна - если хочется большего?
                          В самую точку .. Совершенно правильно ..

                          Comment


                          • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                            Originally posted by Nels On
                            Мне интересно , кто здесь главный " страдалец " ? Тот кто " искренне " дружил или тот , кто лелеял этот самый " шанс " ????
                            Ну почему же сразу страдалец? Все мы взрослые люди и отличаемся от животных тем, что можем размышлять и говорить.

                            Конфуций говорил в своем учении:
                            " Полезных друзей три и вредных три. Полезные друзья - это друг прямой, друг искренний и друг, много слышавший. Вредные друзья - это друг лицемерный, друг неискренний и друг болтливый."

                            Искренний друг прямо и открыто скажет тебе что к чему, не обязательно сначала делать дело, а потом только думать и говорить об этом. Если друг просто тайно лелеет шанс, то он и не друг вовсе и вряд ли им станет.

                            И в конце-концов, разве не близкие друзья становятся нашими женами и мужьями?

                            В любом случае эта тема не такая простая. Иногда просто чувствуешь, что с этим человеком тебе интересно, и что за этим общением не стоит ничего большего.

                            И кстати вот только сейчас подумала, что никто, к кому когда-то имело быть место что-то большее, чем просто симпатия, не является мне другом. И общение (если оно и есть на текущий момент), то обычно ограничивается фразами: "привет, как у тебя дела", "когда ты уже женишься" или "как поживает твоя жена".

                            Comment


                            • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                              Originally posted by Sharvin View Post
                              Ну почему же сразу страдалец? Все мы взрослые люди и отличаемся от животных тем, что можем размышлять и говорить.

                              Конфуций говорил в своем учении:
                              " Полезных друзей три и вредных три. Полезные друзья - это друг прямой, друг искренний и друг, много слышавший. Вредные друзья - это друг лицемерный, друг неискренний и друг болтливый."

                              Искренний друг прямо и открыто скажет тебе что к чему, не обязательно сначала делать дело, а потом только думать и говорить об этом. Если друг просто лелеет шанс, то он и не друг вовсе.

                              И в конце-концов, разве не близкие друзья становятся нашими женами и мужьями?
                              Если такая искренность не балансируется здравым смыслом, к хорошему она не приведёт. Вы действительно хотите чтобы М, который вас хочет - а мужчины это знают в первые 60 секунд знакомства, прямо там же вам об этом говорили?

                              Comment


                              • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                                Originally posted by Sharvin View Post
                                Ну почему же сразу страдалец? Все мы взрослые люди и отличаемся от животных тем, что можем размышлять и говорить.

                                Конфуций говорил в своем учении:
                                " Полезных друзей три и вредных три. Полезные друзья - это друг прямой, друг искренний и друг, много слышавший. Вредные друзья - это друг лицемерный, друг неискренний и друг болтливый."

                                Искренний друг прямо и открыто скажет тебе что к чему, не обязательно сначала делать дело, а потом только думать и говорить об этом. Если друг просто лелеет шанс, то он и не друг вовсе.

                                И в конце-концов, разве не близкие друзья становятся нашими женами и мужьями?
                                Искренний друг говорите .. Все может быть .. спорить не буду ..

                                Конфуций мне не очень ..

                                вот чаньское изречение .. прямое и не двусмысленное .. " В котле с кипящей водой нет холодного места "

                                Comment

                                Working...
                                X