Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что происходит с женщинами 40+ ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

    Originally posted by dama_tref View Post
    Да нет... У меня когда-то была эта проблема. Как только мужику скажу, что в постели ничего не чувствую (было у меня такое довольно долго. Правда, потом мне на деле объяснили что к чему) так хоть караул кричи! Натурально охоту объявляли... Охотничий сезон на фригидных баб...
    Ну так не чувтвовать - это одно, тут уж им надо доказать, что это с кем-то там все так плохо, а с ним все хорошо будет. А я про то, что считать себя непривлекательной и махнуть на себя рукой в этом смысле.

    Comment


    • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

      Originally posted by dama_tref View Post
      Ещё как излучает!!! Спросите любого мужика, какая женщина его привлечёт больше -- та, что считает, что вся от и до неотразима, или та, которая думает (ну, или хотя бы ему говорит, что думает), что она -- ничего из себя не представляет как женщина.
      Да для любого из них просто дело чести -- непременно её "разбудить", не зависимо от того, хочет ОНА того или нет... Даже более того -- чем больше она будет упираться, тем у него больше азарт взыграет!
      Это ваши девичьи мечты о рыцаре на белом коне

      Comment


      • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

        Originally posted by dama_tref View Post
        Молодцы девчонки... А я уже отыскалась. Хватит с меня.

        Как-то мне так и не повезло по жизни встретить мужика, для которого я была бы так же важна, как и он для меня. И наоборот -- чтобы ОН был важен для меня так же, как и я для него. Видимо, не судьба.

        Ну, и Бог с ним...
        Я так и не понял - вы попрежнему ищите, или уже разочаровались и перестали искать?

        Comment


        • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

          Originally posted by Omenia View Post
          Гвидон, это называется климакс. Природное явление такое. Ну и к нему еще добавляется жизненный опыт, когда женщине просто так это не нужно. Если она хочет нормальных серьезных отношений, она не будет тратить время на одноразовый секс (потому что времени все меньще и меньше).
          Вопрос - почему не нужно?! Не искать наслаждений и не брать от жизни то, что она даёт - сейчас?! Почему секс, даже если одноразовый, является тратой времени - тем более что вы сами заметили, что времени остаётся всё меньше и меньше. Лично я очень хочу (и надеюсь) влюбиться. Но прихожу к выводу - может не правильному - что такой любви как "раньше" уже не будет. Будет - если она будет - другая любовь - взаимопонимание, какие-то общие интересы и - да, зовите меня больным на голову, но кривить не буду, потому что живу один раз и для меня это очень важно - сексуальная гармония. Без неё - без сексуальной гармонии - долговременные отношения с женщиной просто не мыслимы - они мне просто не нужны.

          Comment


          • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

            Originally posted by Omenia View Post
            Это при условии, что она ему действительно очень нравится, и он хочет чего-то более продолжительного, чем одноразовый секс. И при условии, что женщин меньше, чем мужчин, т.е. выбор ограничен. А если этих условий нет, то он раза 3 (в лучшем случае) на свидание сходит и начнет искать чего-то более доступного.
            То есть, как я понял из вашего поста, зрелая женщина даже после третьего свидания не будет готова к интимным отношениям. Ну, тогда он может и уйдёт. К другой.

            Comment


            • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

              Originally posted by dama_tref View Post
              Ещё как излучает!!! Спросите любого мужика, какая женщина его привлечёт больше -- та, что считает, что вся от и до неотразима, или та, которая думает (ну, или хотя бы ему говорит, что думает), что она -- ничего из себя не представляет как женщина.
              Да для любого из них просто дело чести -- непременно её "разбудить", не зависимо от того, хочет ОНА того или нет... Даже более того -- чем больше она будет упираться, тем у него больше азарт взыграет!
              Вы безнадёжный романтик. Я перестал бы звонить после - максимум - двух недель такого упорства. Давайте не будем забывать, что речь тут идёт не о 17-тилетних девушках, а о зрелых дамах 40+.

              Comment


              • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                Originally posted by gvidon View Post
                То есть, как я понял из вашего поста, зрелая женщина даже после третьего свидания не будет готова к интимным отношениям. Ну, тогда он может и уйдёт. К другой.
                Ну, если он только и ищет что перетрах -- так туда ему и дорога. Хай так и скачет из постели в постель, пока стоИт. А что он будет делать, когда у него мёртво встанет на 5:30? Кому он ТОГДА будет нужен?
                Ведь тот же стакан воды ещё заслужить, заработать нужно.

                Comment


                • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                  Originally posted by gvidon View Post
                  Вы безнадёжный романтик. Я перестал бы звонить после - максимум - двух недель такого упорства. Давайте не будем забывать, что речь тут идёт не о 17-тилетних девушках, а о зрелых дамах 40+.
                  А я таких даже чисто за "поговорить" к себе не подпускаю. Вы думаете, их не видно? Да такие двухнедельные на раз-два вычисляются.

                  Comment


                  • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                    Originally posted by gvidon View Post
                    Я так и не понял - вы попрежнему ищите, или уже разочаровались и перестали искать?
                    Не разочаровалась, но отношусь теперь ко всему этому гораздо спокойнее. Радостей в жизни куда как больше, чем просто некий террорист в постели. Вот я им и радуюсь.

                    Comment


                    • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                      Originally posted by Lucky S
                      Это ваши девичьи мечты о рыцаре на белом коне
                      Вовсе нет.
                      Может именно Вам это не знакомо, а для меня это -- просто проклятие всю жизнь! Хочется найти умного человека, с которым можно было бы поговорить о чём угодно. И чтобы у него не вызывало такое желание непременно начать учить жизни или напротив -- затаив дыхание, смотреть в рот и ловить каждое слово на лету. Но таких, к сожалению, слишком мало.
                      Мне почему-то чаще всего попадаются мужчины, очень не уверенные в себе. И из-за этой неуверенности стремящиеся либо влезть под каблук, либо задавить. А способных вести разговор на равных почему-то раз-два и обчёлся.

                      Comment


                      • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                        Originally posted by Omenia View Post
                        А я про то, что считать себя непривлекательной и махнуть на себя рукой в этом смысле.
                        Лично я таких женщин не встречала. Каждая из них, как бы не уверена она в себе ни была, а фигу в кармане всё равно держит.
                        Пусть совсем маленькую... Пусть всего из трёх пальцев... Но фига!

                        Comment


                        • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                          Originally posted by dama_tref View Post
                          Вовсе нет.
                          Может именно Вам это не знакомо, а для меня это -- просто проклятие всю жизнь! Хочется найти умного человека, с которым можно было бы поговорить о чём угодно. И чтобы у него не вызывало такое желание непременно начать учить жизни или напротив -- затаив дыхание, смотреть в рот и ловить каждое слово на лету. Но таких, к сожалению, слишком мало.
                          Мне почему-то чаще всего попадаются мужчины, очень не уверенные в себе. И из-за этой неуверенности стремящиеся либо влезть под каблук, либо задавить. А способных вести разговор на равных почему-то раз-два и обчёлся.
                          Мне не совсем понятно как вы измеряете умственные способности мужчин и почему всё должно быть на одном с вами уровне.

                          Comment


                          • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                            Originally posted by gvidon View Post
                            Мне не совсем понятно как вы измеряете умственные способности мужчин и почему всё должно быть на одном с вами уровне.
                            Вообще-то я бы предпочла, чтобы ЕГО уровень был всё-таки повыше... Мне было бы интереснее с таким человеком общаться -- есть чему поучиться, за чем потянуться.

                            Comment


                            • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                              Originally posted by gvidon View Post
                              Вопрос - почему не нужно?! Не искать наслаждений и не брать от жизни то, что она даёт - сейчас?! Почему секс, даже если одноразовый, является тратой времени - тем более что вы сами заметили, что времени остаётся всё меньше и меньше. Лично я очень хочу (и надеюсь) влюбиться. Но прихожу к выводу - может не правильному - что такой любви как "раньше" уже не будет. Будет - если она будет - другая любовь - взаимопонимание, какие-то общие интересы и - да, зовите меня больным на голову, но кривить не буду, потому что живу один раз и для меня это очень важно - сексуальная гармония. Без неё - без сексуальной гармонии - долговременные отношения с женщиной просто не мыслимы - они мне просто не нужны.
                              наверное части женщин за 40 может и нужно, чтоб был преимущественно "одноразовый секс", побыстрее, с первого свидания, и никаких более отношений. наверное, их меньшинство? оттого они вам и не попадаются (не попадались). но, вне зависимости, от этого, есть еще вариант- что такие темпераментные или сексуально озабоченные зрелые женщины, пожалуй, будут ориентироваться на категорию более молодых, энергичных и выносливых любовников. и мужчиный 40+ или там 50+, тем более 60+, у них для их целей "не котируются". тем более что многие из таких женщин активно следят за лицом, телом, здоровьем, и чувствуют себя лет на 30-20, в свои 40-50, оттого им такие партнеры и желательны (для любых отношений, даже длительных- вот, пример пугачевой, мур, мадонны, пиаф, этс)
                              а по поводу: почему женщины не ищут так же активно наслаждений исключительно в сексе, "в любое время, с любым, "сечас", ведь просто секс- это же так классно", как мужчины, это навреное, наследие физиологии и биологической роли.
                              на счет любви- не зарекайтесь. у некоторых мужчин, вроде бы, как раз в районе 50ника- "седина в бороду, бес в ребро".

                              Comment


                              • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                                Originally posted by stachybotrys View Post
                                наверное части женщин за 40 может и нужно, чтоб был преимущественно "одноразовый секс", побыстрее, с первого свидания, и никаких более отношений. наверное, их меньшинство? оттого они вам и не попадаются (не попадались). но, вне зависимости, от этого, есть еще вариант- что такие темпераментные или сексуально озабоченные зрелые женщины, пожалуй, будут ориентироваться на категорию более молодых, энергичных и выносливых любовников. и мужчиный 40+ или там 50+, тем более 60+, у них для их целей "не котируются". тем более что многие из таких женщин активно следят за лицом, телом, здоровьем, и чувствуют себя лет на 30-20, в свои 40-50, оттого им такие партнеры и желательны (для любых отношений, даже длительных- вот, пример пугачевой, мур, мадонны, пиаф, этс)
                                Не обязательно, чтобы они непременно искали только молодых. Я знавала когда-то даму, предпочитавшую как раз партнёров лет так 10-15-20 старше неё. Другой вопрос -- что нужны они были ей именно на раз. А потому она и не задерживалась ни с кем из них. Выжала его, как лимон, "под завязку" -- и пошёл он... своей дорогой дальше. Она его отработала, "галочку" там где-то себе поставила и больше он ей не интересен.

                                Если нашего героя привлекают именно такие дамы, то что ж... Удачи ему в его поисках.

                                Comment

                                Working...
                                X