Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что происходит с женщинами 40+ ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

    Originally posted by templar
    Что происходит с женщинами 40+ ?

    А что? Тоже самое что и с мужчинами, утомляются, потеют, матерятся на жару, не?
    40+ Происходит старение и это не обратимый процесс, вот что происходит с женщинами и мужчинами)))

    Comment


    • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

      Originally posted by Taytiana27
      40+ Происходит старение и это не обратимый процесс, вот что происходит с женщинами и мужчинами)))
      При жаре ми все стареем? О ужас. Пережаю кудато на туманний альбион))

      Comment


      • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

        Originally posted by templar View Post
        При жаре ми все стареем? О ужас. Пережаю кудато на туманний альбион))
        Переезжай на Аляску, от холода и мороза кожа менее подвержена старению))))

        Comment


        • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

          Originally posted by templar View Post
          При жаре ми все стареем? О ужас. Пережаю кудато на туманний альбион))
          При жаре быстрее стареет кожа (морщины), а при холоди - кости (артриты всякие). Так что выбирай

          Comment


          • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

            Originally posted by grusni
            To je samoe mojno skazat i pro mujchin po starshe, oni toje mogut zavodit po mladshe podrugu
            разумеется, но значительно реже (если подруга и так младше или примерно такого ж возраста). когда женщина старше мужчины на много лет, вероятность того, что ее поменяют на молодую, стремится к закономерности)

            Comment


            • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

              Originally posted by stachybotrys
              разумеется, но значительно реже (если подруга и так младше или примерно такого ж возраста). когда женщина старше мужчины на много лет, вероятность того, что ее поменяют на молодую, стремится к закономерности)
              I do not agree with your first sentence

              Comment


              • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                новая подруга, новые откровения в обед, интересно, потому что она часто говорит, что не любит мужчин...вообще и не верит в любовь - "её нет". ну конечно, постепенно выясняется, что это - неправда, в её рассказах столько любви и столько мужчин но главное - столько женщин, потерявших и башку и, иногда, жизнь от любви.
                всё завязано на отце и сыне? на других мужчинах, которых не возможно было судить, не вникая? должны же и у неё такие были случиться, чтоб потом не смочь сказать "я не люблю мужчин"? были - братья, старший - и за отца и няньку..., но ох столько всего, жизнь такая трудная и напутанная штука. столько сказок, в которые трудно поверить, ка не увидишь глаза девочки из "того района", рассказывающей эти сказки. Как же она их любит...мужчин, и они это чувствуют)
                (почти закономерность - офигенное притяжение, излучаемое девочками за 40, которые говорят, что не любят мужчин))))

                Comment


                • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                  Originally posted by Фтеньке View Post
                  (почти закономерность - офигенное притяжение, излучаемое девочками за 40, которые говорят, что не любят мужчин))))
                  Мальчики под 50 тоже еще кое чего могут, рано списывать в утиль )

                  Comment


                  • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                    Originally posted by fisherman View Post
                    Мальчики под 50 тоже еще кое чего могут, рано списывать в утиль )
                    по моему вы тут слишком скромны.

                    Comment


                    • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                      Originally posted by gvidon View Post
                      по моему вы тут слишком скромны.
                      Та ничё, мы себя в танцах покажем!!! )

                      Comment


                      • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                        Originally posted by fisherman View Post
                        Та ничё, мы себя в танцах покажем!!! )
                        по ламбаде с выходом !!!

                        Comment


                        • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                          Originally posted by Фтеньке View Post
                          новая подруга, новые откровения в обед, интересно, потому что она часто говорит, что не любит мужчин...вообще и не верит в любовь - "её нет". ну конечно, постепенно выясняется, что это - неправда, в её рассказах столько любви и столько мужчин но главное - столько женщин, потерявших и башку и, иногда, жизнь от любви.
                          всё завязано на отце и сыне? на других мужчинах, которых не возможно было судить, не вникая? должны же и у неё такие были случиться, чтоб потом не смочь сказать "я не люблю мужчин"? были - братья, старший - и за отца и няньку..., но ох столько всего, жизнь такая трудная и напутанная штука. столько сказок, в которые трудно поверить, ка не увидишь глаза девочки из "того района", рассказывающей эти сказки. Как же она их любит...мужчин, и они это чувствуют)
                          (почти закономерность - офигенное притяжение, излучаемое девочками за 40, которые говорят, что не любят мужчин))))
                          Я запуталась: так она их не любит или только так говорит? Я думаю это такой вид кокетства или боязнь самой себе признаться в собственных симпатиях. А и да, коенчно: все мы родом из семьи и опыта
                          Предложите ей несколько измененную фразу: я люблю мужчин, но не всех

                          Comment


                          • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                            Originally posted by Lucky S View Post
                            Я запуталась: так она их не любит или только так говорит? Я думаю это такой вид кокетства или боязнь самой себе признаться в собственных симпатиях.
                            Предложите ей несколько измененную фразу: я люблю мужчин, но не всех
                            боюсь, что здесь всё сложнее, и эта её фраза - спасательный круг или....нет дальше не может быть "узагальнення"- ....ммм...о!-..обобщения

                            Comment


                            • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                              Чем более усложняешь, тем к более простому выводу приходишь, как правило.
                              Может спасательный круг, как защита ? Не?

                              Comment


                              • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                                Originally posted by Lucky S View Post
                                Чем более усложняешь, тем к более простому выводу приходишь, как правило.
                                Может спасательный круг, как защита ? Не?
                                может, разве что от себя защита: кого-то она не любит таки, кого должна, даже обязана, по её мнению, а не может, вот она себя так и успокаивает. Или несоответствие темперамента втемяшенным к обязательному исполнению нормам. А может и то и другое или еще чего. Многие женщины моего возраста в сссре выходили замуж как положено между 21 и 23 годами, часто из соображений наличия вовремя "подходящего" кандидата и стерпится-слюбится, некоторые так и не слюбились - накопилось раздражение, а что-нибудь заставляет исключительно терпеть и терпеть, некоторые потом перебесились и нашли возможность для дружбы и взаимного удовлетворения потребностей - чего еще хотеть. Может люди просто в процессе перебесения еще) - попустит - семья же: общие дети-внуки, радости и горести, десятилетия общих дел и взаимной заботы.

                                Comment

                                Working...
                                X