Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что происходит с женщинами 40+ ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

    Originally posted by gvidon
    Не печалься друг любезный, найдешь себе старушку эдак лет семнадцати и будет тебе счастье)))

    Comment


    • #77
      Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

      Originally posted by Olga2011
      А я в кино видела что есть такие мужчины "после сорока" которые готовы без прилюдий, то есть "всегда в деле". Мечты, мечты...
      А по факту если "Он" "после 40" то прелюдией обычно идет 1 расказ про его простат с которым он носится как курица со своим яйцом, а потом 2 расказ о том что его потенция "зависит от партнерши", после этого я уже не слушаю и говорю что к такому состоянию (НЕ стоянию) я НЕ ГОТОВА.

      Originally posted by gvidon View Post
      Ооооолечкаааааааа...где вы моя ненагляднаяаааааааааа.....
      Originally posted by fisherman View Post
      Ну! Неужели???
      Не зря тема создана была )
      пока читал думал как же всё-таки люди подходят друг другу, хотя сами этого наверное не замечают...хорошо, что не я один это вижу.

      всё таки Урок номер 5 с первой страници был удачным..."наживка заглочена", Гвидон подсекай

      Comment


      • #78
        Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

        Originally posted by Net Takogo
        пока читал думал как же всё-таки люди подходят друг другу, хотя сами этого наверное не замечают...хорошо, что не я один это вижу.

        всё таки Урок номер 5 с первой страници был удачным..."наживка заглочена", Гвидон подсекай
        А чего здесь подсекать?? Гвидону тут много насоветовали, главное, чтобы в толк взял))

        Comment


        • #79
          Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

          Originally posted by Olga2011
          если "Он" "после 40" то прелюдией обычно идет 1 расказ про его простат
          помолодел простатит страшное дело

          Comment


          • #80
            Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

            Originally posted by seven
            помолодел простатит страшное дело
            Фигня прирасти-это не самое страшное, главное, чтобы рассказ был захватывающим ))

            Comment


            • #81
              Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

              Originally posted by _Wens_
              у вас просто черная полоса вот и все... вот у видите как только она закончиться вам повезет...
              мужик, не увлекающийся фен-шуем знает, что не так это дело должно протекать))

              Comment


              • #82
                Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                Originally posted by Taytiana27
                Фигня прирасти-это не самое страшное, главное, чтобы рассказ был захватывающим ))
                Т.е. простатит ..................

                Comment


                • #83
                  Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                  Originally posted by _Wens_

                  З,Ы. по теме Гвидон у вас просто черная полоса вот и все... вот у видите как только она закончиться вам повезет...
                  - Дайте-ка вашу руку. Ну вот, всё понятно: у вас линия жизни два года назад оборвалась, а вы её взяли и ножичком подрисовали. Думали, незаметно будет?

                  Comment


                  • #84
                    Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                    Originally posted by gvidon View Post
                    Ну, затащить было сказанно в аллегорической форме...не, народ, реально - гуляем-гуляем, а чуть я рукой под блузку, начинается, я ещё не готова.
                    А женщины русские или американские?
                    Если русские, то одно, а если американские, то у них все по правилам должно быть, в определенной последовательности. Сначала ресторан, потом раз на 3-й прощальный поцелуй и т.п.

                    Comment


                    • #85
                      Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                      Originally posted by gvidon View Post
                      Нет. А вы кто? Мы знакомы?
                      ...просто похожи на одного warrant-officer...Эдиком зовут ) ...ну или он таковым назывался.

                      Comment


                      • #86
                        Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                        Для своих 52 лет автор неплохо выглядит. Подтянутый, без отвисшего живота.
                        Гвидон, а вы на дискотеки ходите? Там большой выбор, на любой вкус и без блузок. После пары зажигательных танцев можно уже выбирать девушку на ночь. Для них ваш танец вместо прилюдии. Но, танцевать надо энергично, с душой.

                        Comment


                        • #87
                          Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                          Originally posted by Taytiana27
                          Фигня прирасти-это не самое страшное, главное, чтобы рассказ был захватывающим ))
                          ОООООООООООООО расказ обычно просто ОООООБООООЛДЕТЬ!!!!

                          Comment


                          • #88
                            Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                            Originally posted by Taytiana27
                            ........ А то, что мне нет 40 а до 40 мне еще далеко, как от имени лица женщин имею права высказать свою точку зрения))
                            ..........................

                            Comment


                            • #89
                              Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                              Originally posted by KiDHeLL View Post
                              ...просто похожи на одного warrant-officer...Эдиком зовут ) ...ну или он таковым назывался.
                              а как вы назывались - esli ne sekret?

                              Comment


                              • #90
                                Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                                Originally posted by Kerrr View Post
                                Для своих 52 лет автор неплохо выглядит. Подтянутый, без отвисшего живота.
                                Гвидон, а вы на дискотеки ходите? Там большой выбор, на любой вкус и без блузок. После пары зажигательных танцев можно уже выбирать девушку на ночь. Для них ваш танец вместо прилюдии. Но, танцевать надо энергично, с душой.
                                На дискотеки не хожу, но веду здоровый образ жизни. Да и гены не подвели. Короче, срочно нужна тётка.

                                Comment

                                Working...
                                X