Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что происходит с женщинами 40+ ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

    Originally posted by Screw102
    Я не представляю, что нужно делать и как себя вести, чтоб 40+ не давала неделями. Не укладывается в голове.
    Может он им своими повадками/разговорами/поведением сильно напоминает бывшего мужа?

    Comment


    • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

      Да уж...

      127 (сто двадцать семь!) страниц о том, ЧТО ЖЕ происходит с ЖЕНЩИНОЙ после сорока...

      Comment


      • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

        Originally posted by Кот Пушок
        Да уж...

        127 (сто двадцать семь!) страниц о том, ЧТО ЖЕ происходит с ЖЕНЩИНОЙ после сорока...
        64, мелким почерком )

        Comment


        • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

          Originally posted by Кот Пушок
          Да уж...

          127 (сто двадцать семь!) страниц о том, ЧТО ЖЕ происходит с ЖЕНЩИНОЙ после сорока...
          А ведь можно в одном предложении - кормилица подсыхает и седеет. Или это после 50ти?

          Comment


          • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

            Originally posted by Miami Vice
            Может он им своими повадками/разговорами/поведением сильно напоминает бывшего мужа?
            И такое возможно...У меня было пару случаев, когда даже очень симпатичные девушки/женщины заставляли просто бежать. С первой дейт. При всём моем желании залезть к ним в штаны. Сидит такая и рассказывает о себе, о себе, да о себе...Да ну нафиг.

            Comment


            • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

              Originally posted by Screw102
              И такое возможно...У меня было пару случаев, когда даже очень симпатичные девушки/женщины заставляли просто бежать. С первой дейт. При всём моем желании залезть к ним в штаны. Сидит такая и рассказывает о себе, о себе, да о себе...Да ну нафиг.
              Это ерунда. Вот когда попадаются финансово нетерпеливые это цугундер. В первый дейт список запросов длиннее чем у слона. Но самое смешное что и такие находят своих лохов.

              Comment


              • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                Originally posted by Screw102
                Dude, I've dated and banged quite a few 40+ women, and I think I am completely qualified.
                Мне всегда давали сразу. Не потому, что я такой чарминг, красивый или богатый( ибо я ни то, ни другое, и ни третье). Может быть, с годами приходит опыт и умение себя вести? Надо слушать женщину, или хотя бы притворяться, что она тебе интересна. А мне кажется, ты им всё о себе, да о себе...Зная тебя...Не только женщины. Но люди в целом не любят монологов. Я их не перевариваю. Просто иногда нужно сделать маленькое усилие, чтобы залезть к ней в штаны.
                Кстати, я возрастом никогда не брезговал. У меня в 27 были 40-летние. И сейчас в 42 у меня жена 36-летняя.
                блин, неужели таки 36? Я всегда думал что ей до 30-ти...ну, до 32-х...прекрасно выглядит. Передавай привет.

                Comment


                • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                  Originally posted by Screw102
                  Я не представляю, что нужно делать и как себя вести, чтоб 40+ не давала неделями. Не укладывается в голове.
                  блин, вот так вот прям...может я действительно что-то не так делаю?...кстати, ты врешь что я всё о себе да о себе - я как раз хороший слушатель и умею поддержать конверсацию.

                  Comment


                  • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                    Originally posted by gvidon
                    блин, неужели таки 36? Я всегда думал что ей до 30-ти...ну, до 32-х...прекрасно выглядит. Передавай привет.
                    I sure will. ) She doesn't even look Jewish. People think she's of German-Irish ancestry...Until she opens her mouth.

                    Comment


                    • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                      Originally posted by gvidon
                      блин, вот так вот прям...может я действительно что-то не так делаю?...кстати, ты врешь что я всё о себе да о себе - я как раз хороший слушатель и умею поддержать конверсацию.
                      Ты очень любишь, чтоб тебя слушали...Конечно, тебе далеко до attention whores со старой помойки...But women like strong silent type. Me thinks...

                      Comment


                      • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                        Чего-то вспомнил...Там была одна...женщина...Которая при своем муже любила рассказывать, как её все хотят в её декольте. А он сидел, е-лом щёлкал и приставал к другим женщинам. Которые были completely out of his league. У него всегда были одни и теже истории, которые ему казались очень потрясающими...

                        Comment


                        • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                          Originally posted by Screw102
                          Чего-то вспомнил...Там была одна...женщина...Которая при своем муже любила рассказывать, как её все хотят в её декольте. А он сидел, е-лом щёлкал и приставал к другим женщинам. Которые были completely out of his league. У него всегда были одни и теже истории, которые ему казались очень потрясающими...
                          да женщины аут оф уанс лииг...очень болезненная тема...эспэшиалли уэн зэй гив ю зэт скорнфул луук...

                          Comment


                          • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                            Originally posted by gvidon
                            да женщины аут оф уанс лииг...очень болезненная тема...эспэшиалли уэн зэй гив ю зэт скорнфул луук...
                            Нет. Там было не совсем так. Или скорее-совсем не так. Они с женой прекрасно подходили друг другу. Всем. Просто идеальная пара была. Нашли друг друга. Но ему почему-то казалось, что he could do better. Totally divorced from reality. Just like his wife by the way...

                            Comment


                            • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                              Originally posted by Screw102
                              ...
                              Мне всегда давали сразу. Не потому, что я такой чарминг, красивый или богатый ... я возрастом никогда не брезговал. У меня в 27 были 40-летние...
                              Originally posted by Screw102
                              ...сейчас в 42...
                              Originally posted by Screw102
                              Я не представляю, что нужно делать и как себя вести, чтоб 40+ не давала неделями. Не укладывается в голове.
                              как показывает пример гвидона, достаточно просто быть старше лет на 20. делать что-то дополнительно уже не обязательно.
                              Originally posted by gvidon
                              блин, вот так вот прям...может я действительно что-то не так делаю?...
                              64 страницы вам на разные лады весь форум советует переключаться на ровесниц. вы упираетесь. непонятно только одно, зачем опять спрашиваете? надеетесь, что ответ изменится? ))

                              Comment


                              • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                                Гвидон не такой уж и старый. Early-mid 50s. His accessibiltiy pool is between early 40s and up...But yes. Realistic expectations would've been useful.

                                Comment

                                Working...
                                X