Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что происходит с женщинами 40+ ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

    Especially for gvidon : РИХАРДУ ВАГНЕРУ – 200. ПРОВЕРЬТЕ СЕБЯ В СПЕЦИАЛЬНОМ ЮБИЛЕЙНОМ ТЕСТЕ

    Знаете ли вы Вагнера?

    Comment


    • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

      Originally posted by Lucky S
      Especially for gvidon : РИХАРДУ ВАГНЕРУ – 200. ПРОВЕРЬТЕ СЕБЯ В СПЕЦИАЛЬНОМ ЮБИЛЕЙНОМ ТЕСТЕ

      Знаете ли вы Вагнера?
      пока гвидон соберется.. я тоже хочу

      Comment


      • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

        Originally posted by seven View Post
        пока гвидон соберется.. я тоже хочу
        Пожалуйста. Especially for seven & gvidon....

        Comment


        • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

          спросили в ответе теста или я студент второго курса консы )))
          когда я ее выпускник е мае

          Comment


          • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

            Это я вчера где то видела тест на русскость, состоящий из 4х или 5ти отдельных тестов. Там надо было во фразах известных вставить пропущенные слова. К примеру: ...тополя на Плющихе: больше ... не собираться: я тебя..., я тебя и убью.
            Я сделала 2 ошибки и в результате мне было сказано, что я могу претендовать на российское гражданство, но что явно я не совсем русская.

            Comment


            • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

              провалил с треском тест на Вагнера... сказали что я "Дракон" ))
              понял что Вагнер это не для меня....а про Хачатурян нет тестов случайно??

              Comment


              • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                Из Хачатуряна надо знать только "Танец с саблями"

                Comment


                • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                  Originally posted by seven
                  спросили в ответе теста или я студент второго курса консы )))
                  когда я ее выпускник е мае
                  Это был комплимент..........

                  Comment


                  • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                    Originally posted by Виктория.Л View Post
                    О как..............какие мы переборчивые.............
                    Дело не в переборчивости. Просто ниже оценки чем такой, женщине дать не могу.

                    Comment


                    • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                      Originally posted by gvidon View Post
                      Нет ну вы даёте - как можно говорить о совместной жизни не побывав "под блузкой?" Алё, на дворе 2012 - не 1812... естественно - потом, позже... Я, кстати, так и говорю - в идеале хотел бы не просто встречаться, а жить с симпaтичной подругой...
                      чтоб Гвидон и с кем-то жить.не верю!вы же с ума сойдете от того,что просыпаетесь с одной и той же...или рога ей будете наставлять

                      Comment


                      • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                        После 40 дают не только на первом дейте...А буквально в первые несколько часов. You just can't be totally unf*ckable. And most importantly-can't look desperate. You simply don't go out on a date with a loaded gun. Spank that monkey before you leave the house. )

                        Comment


                        • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                          Originally posted by Screw102
                          После 40 дают не только на первом дейте...А буквально в первые несколько часов. You just can't be totally unf*ckable. And most importantly-can't look desperate. You simply don't go out on a date with a loaded gun. Spank that monkey before you leave the house. )
                          Скрю, ты уже женат немало лет плюс твоя жена на много моложе сорока. Так что ты не квалифицирован делать такие заявления.

                          Comment


                          • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                            Originally posted by gvidon
                            Скрю, ты уже женат немало лет плюс твоя жена на много моложе сорока. Так что ты не квалифицирован делать такие заявления.
                            У женщин после 40 которые не дают на первом дейте или как сказал Скрю после первых часов - такие тараканы в голове что лучше дальше с такими не иметь дела. Но те кто дают не потому что десперейт (хотя наверно и такие есть) а потому что в 40+ лет женщина (ессно нормальная без тараканов или фантазий в голове) уже достаточно опытная и наученная жизнью чтобы ходить на дейты абы с кем. Т.е. она УЖЕ отфильтровала, до того как вышла из дома на 1ый дейт, тех кому она бы не дала. Именно так.

                            Comment


                            • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                              Originally posted by gvidon
                              Скрю, ты уже женат немало лет плюс твоя жена на много моложе сорока. Так что ты не квалифицирован делать такие заявления.
                              Dude, I've dated and banged quite a few 40+ women, and I think I am completely qualified.
                              Мне всегда давали сразу. Не потому, что я такой чарминг, красивый или богатый( ибо я ни то, ни другое, и ни третье). Может быть, с годами приходит опыт и умение себя вести? Надо слушать женщину, или хотя бы притворяться, что она тебе интересна. А мне кажется, ты им всё о себе, да о себе...Зная тебя...Не только женщины. Но люди в целом не любят монологов. Я их не перевариваю. Просто иногда нужно сделать маленькое усилие, чтобы залезть к ней в штаны.
                              Кстати, я возрастом никогда не брезговал. У меня в 27 были 40-летние. И сейчас в 42 у меня жена 36-летняя.

                              Comment


                              • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                                Originally posted by Miami Vice
                                У женщин после 40 которые не дают на первом дейте или как сказал Скрю после первых часов - такие тараканы в голове что лучше дальше с такими не иметь дела. Но те кто дают не потому что десперейт (хотя наверно и такие есть) а потому что в 40+ лет женщина (ессно нормальная без тараканов или фантазий в голове) уже достаточно опытная и наученная жизнью чтобы ходить на дейты абы с кем. Т.е. она УЖЕ отфильтровала, до того как вышла из дома на 1ый дейт, тех кому она бы не дала. Именно так.
                                Я не представляю, что нужно делать и как себя вести, чтоб 40+ не давала неделями. Не укладывается в голове.

                                Comment

                                Working...
                                X