Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что происходит с женщинами 40+ ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

    Originally posted by Виктория.Л
    Так вроде и евреи имеют прово любить или не любить.
    Или эта привилегия избирательна?
    имеют. Те кто не любит его музыку, потому что не любят его музыку - нет проблем. Но те кто не любит его музыку, потому что он был антисемитом - идиоты. Вагнер никогда ничего плохого евреям не сделал. Он их просто не любил и не скрывал свои антипатии. Кстати, Форд был гораздо более отьявленным антисемитом и активно помогал Германии вооружаться. Кто-то предлагал бойкотировать машины марки Форд? Может вам напомнить, что электронный гигант АйБиЭм помог нацистам состовлять и поддерживать еврейские базы данных. Кто-то ненавидит/бойкотирует АйБиЭм? Да вы с ума все посходили!

    Comment


    • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

      Originally posted by Lucky S
      Думаю, это не из-за того что сам Вагнер был антесимитом, их пруд пруди, а за то что его музыка стала олицетворением любимой музыки фашизма.
      Тогда и Листа попрошу в списочек, ведь его Лепрелюд былo любимым произведением фюрера.

      Comment


      • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

        Я Форд не куплю никогда. Кстати, Форд как раз раскаялся в конце жизни. НО опять таки, Вагнер под негласным запретом не изза своих антисемитских воззрений.

        Comment


        • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

          Originally posted by gvidon View Post
          имеют. Те кто не любит его музыку, потому что не любят его музыку - нет проблем. Но те кто не любит его музыку, потому что он был антисемитом - идиоты. Вагнер никогда ничего плохого евреям не сделал. Он их просто не любил и не скрывал свои антипатии. Кстати, Форд был гораздо более отьявленным антисемитом и активно помогал Германии вооружаться. Кто-то предлагал бойкотировать машины марки Форд? Может вам напомнить, что электронный гигант АйБиЭм помог нацистам состовлять и поддерживать еврейские базы данных. Кто-то ненавидит/бойкотирует АйБиЭм? Да вы с ума все посходили!
          Вам нельзя так волноваться, умирайте под Вагнера и у себя на Родине, и не кто вам слова не скажет.........

          Comment


          • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

            Originally posted by gvidon View Post
            Тогда и Листа попрошу в списочек, ведь его Лепрелюд былo любимым произведением фюрера.
            Да при чем тут списочек. Под Листа маршировали разве?

            Comment


            • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

              по хорошему, так пол гитлеровской армии могла бы репатриироваться )))

              Comment


              • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                Originally posted by Lucky S View Post
                Я Форд не куплю никогда. Кстати, Форд как раз раскаялся в конце жизни. НО опять таки, Вагнер под негласным запретом не изза своих антисемитских воззрений.
                Ну так тот Чикотилло, или как его, тоже может раскаялся уже. Может тоже забыть, нет? Народ, поймите меня наконец - я строго разделяю чувства и акции! Мы все имеем право чувствовать всякие чувства - но это ещё далеко не значит, что мы можем действовать изходя из тех чувств! Да вы знаете сколько раз мне хотелось дать моей начальнице по голове? Но ведь не дал же - хоть и очень хотелось. А какие мысли/чувства пролетают через голову при виде хорошенькой 16-тилетней девушки - большинство мужчин уже давно сидели бы за решеткой если бы за те мысли/чувства наказывали. "Я тебя прошу..." (ц)

                Comment


                • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                  Originally posted by Виктория.Л View Post
                  Вам нельзя так волноваться, умирайте под Вагнера и у себя на Родине, и не кто вам слова не скажет.........
                  а где она - моя родина? С чегоооооо начинаааетсяяя роооодинаааааа...?

                  Comment


                  • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                    Originally posted by gvidon View Post
                    Ну так тот Чикотилло, или как его, тоже может раскаялся уже. Может тоже забыть, нет? Народ, поймите меня наконец - я строго разделяю чувства и акции! Мы все имеем право чувствовать всякие чувства - но это ещё далеко не значит, что мы можем действовать изходя из тех чувств! Да вы знаете сколько раз мне хотелось дать моей начальнице по голове? Но ведь не дал же - хоть и очень хотелось. А какие мысли/чувства пролетают через голову при виде хорошенькой 16-тилетней девушки - большинство мужчин уже давно сидели бы за решеткой если бы за те мысли/чувства наказывали. "Я тебя прошу..." (ц)
                    Гвидон, блин. Вы когда читаете то, что вам пишут, вы понимаете? Про Форда я просто упомянула что он раскаялся. А про Вагнера я вам опять говорю. Его музыка входила в эстетику фашизма так же как и свастика , понимаете?

                    Comment


                    • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                      Originally posted by gvidon View Post
                      Да вы знаете сколько раз мне хотелось дать моей начальнице по голове?
                      А сколько ей лет ?

                      Comment


                      • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                        Originally posted by seven View Post
                        по хорошему, так пол гитлеровской армии могла бы репатриироваться )))
                        Кто говорил про повороты темы? Вот... доболтались

                        Comment


                        • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                          Originally posted by Lucky S View Post
                          Гвидон, блин. Вы когда читаете то, что вам пишут, вы понимаете?
                          конечно понимает, ему просто приятно в кругу женщин быть немножечко иностранцем, немножечко выше всего земного. ах

                          Comment


                          • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                            Кокетка ........................................

                            Comment


                            • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                              Originally posted by Lucky S View Post
                              Гвидон, блин. Вы когда читаете то, что вам пишут, вы понимаете? Про Форда я просто упомянула что он раскаялся. А про Вагнера я вам опять говорю. Его музыка входила в эстетику фашизма так же как и свастика , понимаете?
                              Блин, понимаю. Но лично я эти дела абстрагирую - до некоторой (значительной)степени. Музыку Вагнера буду любить - всегда. Персона Вагнера меня почти не интересует.

                              Comment


                              • Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                                Originally posted by fisherman View Post
                                А сколько ей лет ?
                                Тогда была как раз чуть 40 плюс. И стройная. Но была какая-то вся...жесткая...без мужа, без детей, вся какая-то...посвященная карьере. Короче, я бы не трахнул - даже если бы дала.

                                Comment

                                Working...
                                X