Announcement

Collapse
No announcement yet.

A если парень моложе девушки?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: A если парень моложе девушки?

    Нет , не мужик по своей сути ищет женщину моложе ее ( особенно под 40 ) .

    а это сама природа свою суть - через мужика - проявляет .

    Comment


    • #17
      Re: A если парень моложе девушки?

      Originally posted by Nels On
      Нет , не мужик по своей сути ищет женщину моложе ее ( особенно под 40 ) .

      а это сама природа свою суть - через мужика - проявляет .
      Ну конечно, можно подумать, что а женщинам природа велит искать пузатых, старых сморчков с висюлькой поднимаемой виагрой ))))

      Природа равноправна, молодость привлекательна всем. Селяви.

      Comment


      • #18
        Re: A если парень моложе девушки?

        не обольщайтесь: сама по себе молодость - ни капли не всем привлекательна)

        Comment


        • #19
          Re: A если парень моложе девушки?

          Originally posted by Фтеньке
          не обольщайтесь: сама по себе молодость - ни капли не всем привлекательна)
          С возрастом эта мантра повторяется обеими полами все чаще

          Comment


          • #20
            Re: A если парень моложе девушки?

            Originally posted by IvanZoloto View Post
            Ну конечно, можно подумать, что а женщинам природа велит искать пузатых, старых сморчков с висюлькой поднимаемой виагрой ))))

            Природа равноправна, молодость привлекательна всем. Селяви.
            Хорошо . А почему тогда в коллективе у Бодрого глобуса , женщины " неодобрительно и с подозрением " относятся к коллеге .

            Значит через их коллегу природа решила проявить себя , а что остальные ? Как с ними быть ? Ау ! Где природа ?

            Comment


            • #21
              Re: A если парень моложе девушки?

              ну может коллегам кажется, что дама с жидкими зубами себя переоценивает? (интересно, что она думает)

              Comment


              • #22
                Re: A если парень моложе девушки?

                Originally posted by Nels On View Post
                Хорошо . А почему тогда в коллективе у Бодрого глобуса , женщины " неодобрительно и с подозрением " относятся к коллеге .

                Значит через их коллегу природа решила проявить себя , а что остальные ? Как с ними быть ? Ау ! Где природа ?
                Радость женщины за успех подруги? Ха! Это фантастика

                Comment


                • #23
                  Re: A если парень моложе девушки?

                  Originally posted by Бодрый Глобус
                  Дама на работе встречается с парнем на 4 года моложе. Что-то мне подозрительными кажутся таке отношения. ... ему 32, ей 36
                  а мне кажется, что 4 года вообще не разница, особенно в таком возрасте. (вот если бы ему было 17, а ей 23 то можно было бы удивляться). имхо, подозрительно, когда разница 10 и более, в любую сторону (а если в 15-20 и более, то уже даже не подозрительно, а однозначно )

                  Comment


                  • #24
                    Re: A если парень моложе девушки?

                    Originally posted by nukus View Post
                    В том возрасте 32 - 36, 4 года в ту, или иную сторону не играют никакой роли. 4 года разницы играют роль только в подростковом периоде, не более того.
                    Originally posted by BKate
                    а мне кажется, что 4 года вообще не разница, особенно в таком возрасте. (вот если бы ему было 17, а ей 23 то можно было бы удивляться). имхо, подозрительно, когда разница 10 и более, в любую сторону (а если в 15-20 и более, то уже даже не подозрительно, а однозначно )
                    + 500.
                    После 30-ти разница в 3-4 года несущественна, после 40 она (разница) вообще сглаживается, после 50-ти непонятно вообще кто старше на 3-4 года, а кто моложе, после 60-ти... все равны )

                    Comment


                    • #25
                      Re: A если парень моложе девушки?

                      "Так Природа захотела, почему - не ваше дело" (с) И. Губерман.

                      Comment


                      • #26
                        Re: A если парень моложе девушки?

                        Originally posted by fisherman
                        + 500.
                        После 30-ти разница в 3-4 года несущественна, после 40 она (разница) вообще сглаживается, после 50-ти непонятно вообще кто старше на 3-4 года, а кто моложе, после 60-ти... все равны )
                        [задумался]...а вот после смерти...у кого-то памятник гранитный, у кого-то с бетону, а кто-то вапще в горшке..

                        Comment


                        • #27
                          Re: A если парень моложе девушки?

                          Originally posted by KiDHeLL
                          [задумался]...а вот после смерти...у кого-то памятник гранитный, у кого-то с бетону, а кто-то вапще в горшке..
                          Fisherman просто забыл дописать , что после 100 - всем все равно ..

                          Comment


                          • #28
                            Re: A если парень моложе девушки?

                            Originally posted by Бодрый Глобус
                            Дама на работе встречается с парнем на 4 года моложе. Что-то мне подозрительными кажутся таке отношения. У него правда, свой бизнес и дом, ему 32, ей 36, она приятная, но не красавица. У нее просто сдвиг какой-то на молодых мужиков, мы то все помалкиваем неодобрительно.
                            Мне кажется, мужик по своей сути ишет даму моложе его, особенно под 40, так уж он устроен.
                            Кто как считает, поделитесь историями.
                            биологически мужское либидо с возрастом снижается и грубеет порог, поэтому у мужчины с возрастом молодеют женщины, психологически это просто попытка доказать что "я ещё огого". у женщин наоборот, с возрастом либидо растёт, но партнёры то предпочитают помоложе, а вот молодые парнёры наоборот постарше, по сути мадам идёт по пути наименьшего сопротивления, в ту возрастную группу где портнёры порезвее, и менее переборчивы.

                            морально, девочки несмотря на свое традиционное "не знаю что хочу, но что хочу знаю" формируются быстрее мальчиков поэтому как правило самец чуть постарше, а самка помладше. особенно заметно в среднем возрасте. но и есть ещё куча психологических моментов, любой человек любит когда о нём заботятся.. для большинства мужчин самой заботливой была мать. а у женщин наоборот надо о комто заботится-материнский инстинкт... в общем это эдипов комплекс в той или иной степени.

                            Comment


                            • #29
                              Re: A если парень моложе девушки?

                              если тебе интересны истории, то кто же те такое выложит))) многие женаты замужем, не ровен час супругы узрят.

                              Comment


                              • #30
                                Re: A если парень моложе девушки?

                                психологически это просто попытка доказать что "я ещё огого".

                                С возрастом мужчина начинает отделять зерна от плевел, начинает разбираться в коньяке и женщинах, коньяк постарше, женщина помоложе. Молодое, свежее, упругое тело это хорошо со всех сторон
                                Геронтофилия конечно существует в некоторых умах, чего уж.

                                Comment

                                Working...
                                X