Announcement

Collapse
No announcement yet.

расставание

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • расставание

    Я постоянно пытаюсь снова увидеть людей, которых любила. Мне необходимо знать, что они делают, кем стали.
    Даже если я не вижу их месяцами. Один факт, что они здесь, недалеко, что они там где им хорошо, что для встречи достаточно подать знак. Вы не представляете насколько это важно. Если вычеркиваешь кого-то из своей жизни, оказывается, что вычеркиваешь часть своей жизни. Сама жизнь способствует разлуке....

    короткий метр, Франция 1993г. не пожалейте 20 мин времени... this episode made my day...


  • #2
    Re: расставание

    ностальгия, сохрани любовь, и двигайся вперёд, это грубо, но это жизнь, она идёт и с ней меняются лица характеры и персонажи в этой страшной постановке. застоишся на прошлом не попадёшь в будущее, люби прошлое но трать время на будущее.

    Comment


    • #3
      Re: расставание

      не, Логос, я слаба для такого. не могу вычеркнуть

      Comment


      • #4
        Re: расставание

        Originally posted by marine View Post
        не, Логос, я слаба для такого. не могу вычеркнуть
        возьми себя в руки, все слабы, и я никогда не сказал вычеркнуть, помнить, но не жить этим

        Comment


        • #5
          Re: расставание

          Originally posted by marine View Post
          не, Логос, я слаба для такого. не могу вычеркнуть
          не нужно специально вычеркивать, пока нет внутренеей готовности к этому. нет ничего плохого в том чтоб проявлять интерес, внимание и заботу к тем кто дорог, близок или любим, даже на расстоянии и даже без взаимности. делайте то что важно вам! главное, чтобы это было в меру и не мешало продолжать жить настоящим ни вам, ни им.
          это так, мое видение и пожелание, потому что примерно так же чувствую, как мне кажется...

          Comment


          • #6
            Re: расставание

            Надо закрыть старую дверь навсегда, тогда откроется новая.

            Comment


            • #7
              Re: расставание

              Originally posted by Бодрый Глобус View Post
              Надо закрыть старую дверь навсегда, тогда откроется новая.
              ...иногда, мосты плохо горят..особенно, если они из железа...

              Comment


              • #8
                Re: расставание

                Эвон как тя плющит. Практически ничего не помогает.Знаем, плавали. Ждать и найти занятие способное отвлечь от тоски. Не сцы-зарубцуется. Лет пять подожди. А еще стараться быть на людях которые с пониманием могли бы молча терпеть твою тоску и тоже ждать. Люди и время.

                Comment


                • #9
                  Re: расставание

                  Originally posted by Прохожий View Post
                  Эвон как тя плющит. Практически ничего не помогает.Знаем, плавали. Ждать и найти занятие способное отвлечь от тоски. Не сцы-зарубцуется. Лет пять подожди. А еще стараться быть на людях которые с пониманием могли бы молча терпеть твою тоску и тоже ждать. Люди и время.
                  любовь живет три года, есть такая теория. один раз оправдалась даже)))) при любых раскладах еще пару лет надо скоротать. а куда-то тема ушла в другое русло. видео кто-нить посмотрел, а??

                  Comment


                  • #10
                    Re: расставание

                    открыл эту темку.. и вылезло " Recommended for you - Фиктивный брак "
                    marine marine ..

                    Comment


                    • #11
                      Re: расставание

                      Originally posted by prozed View Post
                      открыл эту темку.. и вылезло " Recommended for you - Фиктивный брак "
                      marine marine ..
                      у меня тоже вылезло.. к чему бы это??

                      Comment


                      • #12
                        Re: расставание

                        Originally posted by marine View Post
                        при любых раскладах еще пару лет надо скоротать.
                        наверное к тому что у тебя фиктивный брак ?

                        Comment


                        • #13
                          Re: расставание

                          так, не опошляй тему

                          Comment


                          • #14
                            Re: расставание

                            [QUOTE=marine;653980]Я постоянно пытаюсь снова увидеть людей, которых любила. Мне необходимо знать, что они делают, кем стали.
                            Даже если я не вижу их месяцами. Один факт, что они здесь, недалеко, что они там где им хорошо, что для встречи достаточно подать знак. Вы не представляете насколько это важно. Если вычеркиваешь кого-то из своей жизни, оказывается, что вычеркиваешь часть своей жизни. Сама жизнь способствует разлуке....

                            а я много читала, что как раз надо отпускать старые любови, отношения, что бы дать место новому в жизни. даже есть такая медитация, котоарая помогает расчистить эти завалы. отпустить, не значит забыть, отпустить, значит больше не зависить....

                            Comment


                            • #15
                              Re: расставание

                              Originally posted by marine View Post
                              Я постоянно пытаюсь снова увидеть людей, которых любила. Мне необходимо знать, что они делают, кем стали.
                              Воспоминания заполняют промежутки между событиями вашей жизни – успех по работе, влюблённость, приобщение к великому и т.д. Это часть вас, а себя нужно любить.
                              Воспоминания есть не у всех, потому что у большинства жизнь переполнена "событиями" и им некогда вспоминать – вкусный кусок на ужин, покупка очередной ерунды, футбольный матч, перепихон и т.д.
                              ПС. Учитывая, что у всех по разному, наплюйте на все советы, включая мой.

                              Comment

                              Working...
                              X