Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу ЛЮБЯЩЕГО!)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Ищу ЛЮБЯЩЕГО!)

    Originally posted by Nata_ZNV View Post
    ну чтож(с)- вполне ещё себе и окружающим, перспективная девушка, ищет такого же, вполне себе и окружающим, мужчину)
    Эх, я бы с превеликим моим удовольствием, но мне наверное жена не разрешит.

    Comment


    • #62
      Re: Ищу ЛЮБЯЩЕГО!)

      Ну что женихи закончились???? Ната,здесь смелых нет!!!!Разбежались как тараканы.

      Comment


      • #63
        Re: Ищу ЛЮБЯЩЕГО!)

        Originally posted by Petrovich
        Ну что женихи закончились???? Ната,здесь смелых нет!!!!Разбежались как тараканы.
        А Ната кажись тоже разбежалась.
        Чувствую вину за собой.

        Comment


        • #64
          знат

          Не смог сдержаться.....Знаешь Натка, что я тебя люблю, задолго до твоего сообщения здесь......Континуум наш сбоит.
          Но почему ты не сказала что тебе помощь нужна, a ведь думал с отцом что то.... Без общения очень трудно.... Прошу тебя ...возникнет необходимость, сложности, телофон, почта, точно знаю есть. Ну не могу я до такой степени всё знать и чувтсвовать. Не Исус. Сама же запретила. Скажи. Пожалуйста.
          А твои чувства ....ну ...к сожалению знаю ....Прошу...нужно ... скажи...не глупи...(помнишь сказку про пастушонка) Это я тебе никто, а ты для меня....Не молчи родная, говори, не волшебник , но точку опоры найду....Только не отвечай ради ответа, по делу....Люблю.
          У тебя будет всё хорошо. Точно. у тебя и твоих близких и родных.

          Comment


          • #65
            Re: Ищу ЛЮБЯЩЕГО!)

            Давай поженимся?

            Comment


            • #66
              Re: Ищу ЛЮБЯЩЕГО!)

              Originally posted by Stimul View Post
              Давай поженимся?

              Чур я буду Гузеевой...

              Comment


              • #67
                Re: Ищу ЛЮБЯЩЕГО!)

                вот вы всё дурачитесь тут, а нам и не до смеха совсем: контраспемспера, вот.

                Comment


                • #68
                  Re: Ищу ЛЮБЯЩЕГО!)

                  Вот так всегда, только понимаешь о возвышенном, нате вам..контраспемспера энта...

                  Comment


                  • #69
                    Re: Ищу ЛЮБЯЩЕГО!)

                    Originally posted by KiDHeLL
                    Вот так всегда, только понимаешь о возвышенном, нате вам..контраспемспера энта...
                    никаких контра и прочего.
                    Ну хоть какая то реакция.
                    Originally posted by yougetme View Post
                    Про любовь же) С чего начать, а? Думаю, с презентации, то бишь- резюме?:
                    ну чтож(с)- вполне ещё себе и окружающим, перспективная девушка, ищет такого же, вполне себе и окружающим, мужчину)
                    Re. Ищу ЛЮБЯЩЕГО!) нашёлся, выискался, выполз, объявился.
                    Бум обсуждать или так, как раньше, в тихомолочку?

                    Comment


                    • #70
                      Re: Ищу ЛЮБЯЩЕГО!)

                      Originally posted by vagrant View Post
                      никаких контра и прочего.
                      Ну хоть какая то реакция.
                      ...
                      ..я не это..не реакционирую, я просто...

                      Originally posted by vagrant View Post
                      Бум обсуждать или так, как раньше, в тихомолочку?
                      ..и в темной комнате

                      Comment


                      • #71
                        Re: Ищу ЛЮБЯЩЕГО!)

                        Nat King Cole - Unforgettable

                        Comment


                        • #72
                          Re: Ищу ЛЮБЯЩЕГО!)

                          Напомнили про старый Новый Год. Праздник?
                          Оглушающая тишина темы позволила мне перенести ранее написанное. Адресатом не виденное. Смысл? - всегда есть. Жизнь всегда богаче наших представлений и фантазий о ней.
                          Небольшой коллаж и то, что следует за ним (только сегодня обнаружил родились в сходных условиях). Тебе Радушка.

                          Женщину трудно просчитать, её надо чувствовать, но и это не гарантия, это лишь возможность…..............
                          Любовь….......................
                          Больно…. бесконечно больно…невозможно передать…. странная боль…затмевает физическую…. почти не отпускает…. боль сердца и души невозможно унять, перебить… невозможно с нею смириться, договориться, отложить хотя бы на время…. она находит и нахлынывает волнами. Отлив не несёт облегчения, а прилив… невозможно сопоставить ни с чем….и всегда, …. постоянно… пик волны настигает в самых невероятных мгновениях жизни …., единственное …. чувство нежного рассвета (как цветки японской акации) ласкают пушистостью кошачей шкурки, также внезапно….унося в фантазии…быстротечные…сладкие….они не дают забывать о боли, чувстве….невозможное состояние тянущееся годами, или может возможное?, раз оно есть?, раз оно существует?….
                          Невозможно, нельзя говорить предмет любви и вожделения…. это любимый человек… к нему не допустимы такие определения….ты не сравниваешь человека…понимая и часть фантазий и принимая всю реальность бытия….невозможного и в тоже время очень даже реального и от того циничного …недопустимого и очень даже существующего….чувство смерти?…её запах от того, что это настоящее, в действительности нет?, и ощущение жизни, потому что чувство не угасает, поднимает,…. Скорбь неизлечимой болезни и радость…рождённого, светлого….пожалуй действительно любовь – это смерть и жизнь в одном флаконе в растворе таких разных , противоположных чувств, ощущений, фантазий и реальностей,…не юного романтика…а зрелого…как и весь пройденный жизненный путь. Опыт - не мимолётная восторженность и не короткое отчуждение….бесконечное умирание и возрождение… устаёшь, но не уйти…ибо это же жизнь….не отвлечься….., конечно же можно заставить, принудить, силой воли увести в сторону, но не навсегда, ибо навсегда остаётся только к одному….остальное не настоящее…противно описывать…интимным не жаждут делиться, но и молчать иной раз невозможно,… кричать на всё стороны?…..глупо….не поймут …не нужно…. Молчаливый крик, ор….в себе, так наверное кричит душа…кажется в мгновение, что всё существующее и необъемлемое пространство вселенной слышит тебя и…..тонет в этом необъятном пространстве….потому что любишь только ты….Странно….не ожидать?, ответного,….не думаешь…..хочется просто быть рядом…. ласкать…. целовать… нежить… просто жить рядом, иметь общий быт и общую каждодневную рутину, ругаться, мириться, злиться и восхищаться…., может это эгоистично…, наверное…, но сколько неопределённых определений, кажущихся ощущений, существующих для всех как фантазии, …..а для тебя это жизнь….реальность….. Только когда вы будете вместе – поверят, а до тех пор….это фантазии (даже для неё)…..слияние фантазий и вот они – любящие друг друга, а пока фантазии врозь – это чей то бред…бред и болезнь отдельного…..
                          Можно говорить бесконечно, но не передать этих чувств и ощущений… единственного…. смешно и грустно – единственной половины…, боль от этой разделёности, невозможности слияния – смерть, бесконечное желание воссоединиться – жизнь,… незнание, не зависящие от тебя препятствия – смерть, любая искорка, весточка общения, ответа – жизнь…бесконечно…по кругу….и молчаливый крик души, боли сердца…..ощущения тепла на расстоянии, мгновенья проживания не своей жизни, но родной......вполне реальной, хотя и не поддающиеся приборной диагностике, реального подтверждения….просто я люблю тебя, просто услышь….невозможно добиться взаимного чувства?…вполне понятно, что то, что принуждаемо, то искусственно, по сути …..невозможно больше говорить…и снова говоришь, просто желаешь, что бы услышали, хотя понимаешь, что ответ больше дань уважения, потому что если откликнется, то должна откликнутся душа, можно ждать, или не ждать, увы убивает….но это не зависит от нас….тоска безмерна, желания бесконечны, …
                          Для любимого мотылька можно собрать океан нектара, но прилететь ему надо самому.
                          Не смотря ни на что….увы… мы слышим оглушающую тишину реальности, которая твориться нами…
                          02:07 20.05.09

                          Comment


                          • #73
                            Re: Ищу ЛЮБЯЩЕГО!)

                            Я не стану Вам мешать, не обессудьте. я просто знаю о чём Вы. О времени, о материи, о правилах игры и об их нарушении, о смысле и бесполезности, о .....Это шото, что с трудом вроде бы исчезло под необходимыми метрами земли лет 20 назад, но, как оказалось всё равно продолжало руководить мной, а по второму кругу я уж и не рискну пытаться закапывать, пусть оно приятно болит тут, у меня внутри (Мазох причём?), так проще. Я никого не ищу. моягеймовер.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Ищу ЛЮБЯЩЕГО!)

                              Originally posted by yougetme View Post
                              Про любовь же) С чего начать, а? Думаю, с презентации, то бишь- резюме?:
                              ну чтож(с)- вполне ещё себе и окружающим, перспективная девушка, ищет такого же, вполне себе и окружающим, мужчину)
                              Просьба, по-сути, спаммеров будем жестоко наказывать!
                              Пылесос Вакуум-Про Сосет - как никто не сосал! Всего за 3999 вы получите 8 насадок и 3 удивительных аксессуара для снятия напряжения!
                              Это был спам!

                              Накажите меня, да пожоще! Чтоб аж плеть порвалась

                              Comment


                              • #75
                                Re: Ищу ЛЮБЯЩЕГО!)

                                Originally posted by Фтеньке
                                контраспемспера, вот.
                                Опять выражаешься.....................

                                Comment

                                Working...
                                X