Announcement

Collapse
No announcement yet.

столкновение цивилизаций

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • столкновение цивилизаций

    принято ли у восточных народов так себя вести, и соответственно нормально ли сделать замечание?

    В долгой очереди 2 пакистанца/ йеменца или что-то вроде этого пристально рассматривали меня полчаса обмениваясь мнением на своем, я так и не поняла одобрили они или наоборот, причем это не просто смотреть, а именно рассматривать как инопланетянина: один не моргая (но делясь впечатлениями с другом) пытался залезть под черные очки мне взглядом, а второй по корпусу специализировался (во избежание недоразумений грика или эвила- длинна юбки по колено) не моргая, вплоть до того, что нное время изучал лак на ногах, не обращая внимания, что я смотрю на него за этим занятием. В общем их поведение уже навевало 2 выхода из ситуации- либо сделать замечание, либо отпустить все пофигу (я выбрала второе c мыслями, это откуда мы ТАК приехали, братцы). Свою значиццо в парандже за хлебушком.

  • #2
    Re: столкновение цивилизаций

    Одобрили конечно, аж глаза повылазили, моргать не смогли.
    Если не нравится, то больше пятнадцати минут не принято изучать.

    Comment


    • #3
      Re: столкновение цивилизаций

      Originally posted by seven View Post
      принято ли у восточных народов так себя вести, и соответственно нормально ли сделать замечание?

      В долгой очереди 2 пакистанца/ йеменца или что-то вроде этого пристально рассматривали меня полчаса обмениваясь мнением на своем, я так и не поняла одобрили они или наоборот, причем это не просто смотреть, а именно рассматривать как инопланетянина: один не моргая (но делясь впечатлениями с другом) пытался залезть под черные очки мне взглядом, а второй по корпусу специализировался (во избежание недоразумений грика или эвила- длинна юбки по колено) не моргая, вплоть до того, что нное время изучал лак на ногах, не обращая внимания, что я смотрю на него за этим занятием. В общем их поведение уже навевало 2 выхода из ситуации- либо сделать замечание, либо отпустить все пофигу (я выбрала второе c мыслями, это откуда мы ТАК приехали, братцы). Свою значиццо в парандже за хлебушком.
      1) Они в своих кишлаках красивых женщин не видели
      2) Они так нагло разглядывали и не обращали внимания на то что ты это заметила - поскольку не испытывали к тебе уважения (культuрные особенности папуасов)

      Методы борьбы:
      Замечание делать бесполезно, надо или игнорировать или вырубить замерзшей докторской

      Comment


      • #4
        Re: столкновение цивилизаций

        Originally posted by potomushta View Post
        Одобрили конечно
        ну это уже лишнее и никому не нужное ))))

        Comment


        • #5
          Re: столкновение цивилизаций

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          Замечание делать бесполезно
          я так и подумала

          вырубить замерзшей докторской
          да очень хотелось

          Comment


          • #6
            Re: столкновение цивилизаций

            Originally posted by potomushta View Post
            Одобрили конечно, аж глаза повылазили, моргать не смогли.
            Если не нравится, то больше пятнадцати минут не принято изучать.
            Да никому их оценка не нужна. Маленькие (бывают и высокие, но это не важно), скушные, наглые и с дебильным смехом.

            Comment


            • #7
              Re: столкновение цивилизаций

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              Да никому их оценка не нужна. Маленькие (бывают и высокие, но это не важно), скушные, наглые и с дебильным смехом.
              задело за живое ))))))))))))))
              ПС ты тока не начинай ))))))))))) а то сейчас оседлаешь коня

              Comment


              • #8
                Re: столкновение цивилизаций

                Originally posted by Dr.Evil View Post
                Да никому их оценка не нужна. Маленькие (бывают и высокие, но это не важно), скушные, наглые и с дебильным смехом.
                Тебя тоже оценивали?Тебя тоже оценивали?Тебя тоже оценивали?Тебя тоже оценивали?Тебя тоже оценивали?Тебя тоже оценивали?

                Comment


                • #9
                  Re: столкновение цивилизаций

                  Originally posted by DV-2011 View Post
                  Тебя тоже оценивали?Тебя тоже оценивали?Тебя тоже оценивали?Тебя тоже оценивали?Тебя тоже оценивали?Тебя тоже оценивали?
                  К чему вопрос? .....................................

                  Comment


                  • #10
                    Re: столкновение цивилизаций

                    ай ай, какой серьезный, шутит он так

                    Comment


                    • #11
                      Re: столкновение цивилизаций

                      Увы, лечится это примерно так: Шапиро Максим Анатольевич. Уважение культурных традиций

                      Comment


                      • #12
                        Re: столкновение цивилизаций

                        Originally posted by seven View Post
                        В долгой очереди 2 пакистанца/ йеменца ... за хлебушком.
                        Мож им просто так жрать хотелось, что хотели вперед в очереди влезть... шансы прикидывали...

                        Comment


                        • #13
                          Re: столкновение цивилизаций

                          Originally posted by seven View Post
                          ай ай, какой серьезный, шутит он так
                          Это не шутка а петросянство какое-то )))

                          Comment


                          • #14
                            Re: столкновение цивилизаций

                            Originally posted by helmsman View Post
                            Ок, а в двух словах, что надо было делать?

                            Comment


                            • #15
                              Re: столкновение цивилизаций

                              Весь рассказ не читал, но по заголовку "Делай другим то, что другие хотят сделать тебе. Причем желательно первым." я так понимаю в национальном государстве надо уважать чужие традиции? Это что-то новое.

                              Comment

                              Working...
                              X