Announcement

Collapse
No announcement yet.

есть одна история про любовь

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: есть одна история про любовь

    выглядит похожим на жизнь, не знаю

    Comment


    • #17
      Re: есть одна история про любовь

      Originally posted by seven View Post
      выглядит похожим на жизнь, не знаю
      Надеюсь не на Вашу!

      Как вы думаете... за что мужчина любит женщину.... ну вот например..... почему герой этой истории любил свою первую жену?

      Comment


      • #18
        Re: есть одна история про любовь

        Originally posted by DV-2011 View Post
        Надеюсь не на Вашу!
        ага судя по тому как я первую описала я себя лублю )))) не, ни я

        Как вы думаете... за что мужчина любит женщину.... ну вот например..... почему герой этой истории любил свою первую жену?
        знаю, что они с 17 лет вместе. Учились, строили бизнес, рожали, думаю была любовь

        Comment


        • #19
          Re: есть одна история про любовь

          Чем он загадил то? тем что не стал мучать себя всю оставшуюся жизнь?
          Пусть эта сволочь долюбит то, с кем зачал 2-их детей.
          И вообще, не бывать счастья на чужом несчастье. И та сволочь, что с женатым пошла крутить. Очень их за это воздастся.

          из-за секса не бросают? Еще как бросают. У таких обычно к 45 хрен отсыхает, становятся импотентами, Бог наказывает.

          Comment


          • #20
            Re: есть одна история про любовь

            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
            Пусть эта сволочь долюбит то, с кем зачал 2-их детей.
            И вообще, не бывать счастья на чужом несчастье. И та сволочь, что с женатым пошла крутить. Очень их за это воздастся.

            из-за секса не бросают? Еще как бросают. У таких обычно к 45 хрен отсыхает, становятся импотентами, Бог наказывает.
            Как то ужасающе звучит. Пусть долюбит.
            Так и представляю себе суд из женщин с каменными лицами которые выносят приговор-сволочь приговаривается к 10 годам строго долюбливания.

            А мужит думает, да пусть лучше у меня хрен отсохнет.

            Comment


            • #21
              Re: есть одна история про любовь

              первая жена хорошо выглядит (меньше ростом и весом второй жены если вдаваться в описание) у нее часть бизнеса, да и семья обеспеченная, она умна и толерантна, ее любят окружающие за неконфликтный характер, она отпускает сына к папе в новый дом. Такой не может не повезти, я думаю, было бы желание.

              Comment


              • #22
                Re: есть одна история про любовь

                Как то ужасающе звучит. Пусть долюбит.
                А это не мои слова. Это в писании сказано. Долюби то, что Богом дано.

                Comment


                • #23
                  Re: есть одна история про любовь

                  первая жена хорошо выглядит (меньше ростом и весом второй жены если вдаваться в описание) у нее часть бизнеса, да и семья обеспеченная, она умна и толерантна, ее любят окружающие за неконфликтный характер, она отпускает сына к папе в новый дом. Такой не может не повезти, я думаю, было бы желание.
                  Сам факт измены унижает. Жизнь - как взорванная могила, все на виду.

                  Comment


                  • #24
                    Re: есть одна история про любовь

                    Вторая жена высокая и сбитая телом, обе блондинки (но первая подороже блондинка ))) ), задорная и простая как пять копеек в обращении с незнакомыми людьми и в одежде, говорят, что безотказная, если что-то попросишь, и я смотрю на нее и мне кажется, что она искренне не понимает, что делает. (Возраст одинаковый у обеих).

                    Comment


                    • #25
                      Re: есть одна история про любовь

                      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                      А это не мои слова. Это в писании сказано. Долюби то, что Богом дано.
                      А про сволочь там ничего не написано?
                      Я вообще не могу понять смысл слова "долюби"
                      По мне так можно либо бесконечно любить либо абсолютно не любить.

                      Comment


                      • #26
                        Re: есть одна история про любовь

                        Originally posted by seven
                        Вторая жена высокая и сбитая телом, обе блондинки (но первая подороже блондинка ))) ), задорная и простая как пять копеек в обращении с незнакомыми людьми и в одежде, говорят, что безотказная, если что-то попросишь, и я смотрю на нее и мне кажется, что она искренне не понимает, что делает. (Возраст одинаковый у обеих).
                        Интересно почему например девочки больше любят хулиганов, чем прилежных мальчиков? Что им не хватает в положительных,без сюрпизов и поступков мальчиках?
                        Может с мужчинами так же. Может что то должно быть в женщине раз мужик бросил такую положительную со всех сторон женщину.

                        Comment


                        • #27
                          Re: есть одна история про любовь

                          Originally posted by Mutabor View Post
                          Интересно почему например девочки больше любят хулиганов, чем прилежных мальчиков? Что им не хватает в положительных,без сюрпизов и поступков мальчиках?
                          Может с мужчинами так же. Может что то должно быть в женщине раз мужик бросил такую положительную со всех сторон женщину.
                          тупик конечно да. Но год назад он решался на второго ребенка
                          ?..

                          Comment


                          • #28
                            Re: есть одна история про любовь

                            Originally posted by seven View Post
                            тупик конечно да. Но год назад он решался на второго ребенка
                            ?..
                            Год назад не было наверное той второй женщины.

                            Comment


                            • #29
                              Re: есть одна история про любовь

                              Originally posted by fisherman View Post
                              Либо в чай ему плюнула, либо в пиво попИсала. Короче приворожила.
                              Теперь только к бабке!
                              Originally posted by fisherman View Post
                              в чай ему плюнула
                              Originally posted by seven
                              я как-то этот вариант и не рассматривала (не то, что подруги, думаю). Ты веришь в это? )))))
                              Originally posted by fisherman View Post
                              либо в пиво попИсала.
                              А этот вариант отработали чё-ли?)

                              Comment


                              • #30
                                Re: есть одна история про любовь

                                Originally posted by Greek View Post
                                А этот вариант отработали чё-ли?)
                                вывод пить пиво надо меньше ))))))) и тогда ничего не стукнет в голову ))))

                                Comment

                                Working...
                                X