Announcement

Collapse
No announcement yet.

Любовь к Родине.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Любовь к Родине.

    Originally posted by zinvor View Post
    РОДИНУ И РОДИТЕЛЕЙ НЕ ВЫБИРАЮТ!
    ПРАВА ОНА ИЛИ НЕПРАВА НО ОНА МОЯ РОДИНА!
    С родителями согласен, а вот с Родиной .... выбирают.... и если бы дали волю то осталась бы Россия, Украина, Белорусия населённая лентяями и тунеядцами, а образованые, интелегентные, личности иммигрировали куда нить подальше, а тех кто остался бы расстрелляли так как это было после 17 года, перед второй мировой и дальше....
    Проиграл русский народ своё государство и довольно давно... а что б его вернуть ох как много сил и времени понадобиться.....

    Comment


    • #32
      Re: Любовь к Родине.

      Маленькие людишки, которые умеют только ненавидеть, создали тему про ненависть в разделе про любовь.

      Comment


      • #33
        Re: Любовь к Родине.

        Originally posted by zinvor View Post
        РОДИНУ И РОДИТЕЛЕЙ НЕ ВЫБИРАЮТ!
        ПРАВА ОНА ИЛИ НЕПРАВА НО ОНА МОЯ РОДИНА!

        Comment


        • #34
          Re: Любовь к Родине.

          Originally posted by DV-2011 View Post
          С родителями согласен, а вот с Родиной .... выбирают.... и если бы дали волю то осталась бы Россия, Украина, Белорусия населённая лентяями и тунеядцами, а образованые, интелегентные, личности иммигрировали куда нить подальше, а тех кто остался бы расстрелляли так как это было после 17 года, перед второй мировой и дальше....
          Проиграл русский народ своё государство и довольно давно... а что б его вернуть ох как много сил и времени понадобиться.....
          Да ладно, ничего мы не проиграли.
          Кто не падал, тот не поднимался.
          Хорошие люди и поганцы есть в любой стране. Не люблю громких слов, но я не представляю как я бы давал присягу например США и если что как бы я смог поднять оружие на русских.

          И так же хочу спросить, что если бы "дали волю" то сколько бы лентяев и тунеядцев свалило из России?
          Интеллигенция покидала страну под угрозой жизни. Сейчас всё таки не 17 год. Интеллигенция имеет возможность покинуть страну в любой момент, но почему то не делает этого, более того многие возвращаются.

          Comment


          • #35
            Re: Любовь к Родине.

            Originally posted by Mutabor View Post
            Да ладно, ничего мы не проиграли.
            Кто не падал, тот не поднимался.
            Хорошие люди и поганцы есть в любой стране. Не люблю громких слов, но я не представляю как я бы давал присягу например США и если что как бы я смог поднять оружие на русских.

            И так же хочу спросить, что если бы "дали волю" то сколько бы лентяев и тунеядцев свалило из России?
            Интеллигенция покидала страну под угрозой жизни. Сейчас всё таки не 17 год. Интеллигенция имеет возможность покинуть страну в любой момент, но почему то не делает этого, более того многие возвращаются.
            я тут обобщил.... информацию взял от сюда Новости Украины NEWSru.ua :: Результаты исследования: молодёжь не устраивает жизнь в Украине, треть желает эмигрировать тут про Украину, но моё мнение что власть в России не даст такому опросу иметь место быть.....

            Грустно осознавать что общество даже не понимает что оно потеряло... Люди которые сейчас у руля не имеют чести, не знают свою историю, у них преобладают животные инстинкты и к власти их привели такие же, а те жалкие остатки людей которые действительно чего то стоят занимаються тем что пытаються выжить в этом мире животных...

            Comment


            • #36
              Re: Любовь к Родине.

              Originally posted by Anders68 View Post
              Маленькие людишки, которые умеют только ненавидеть, создали тему про ненависть в разделе про любовь.
              .... про любовь к родине, на форуме посвященному иммиграции

              Comment


              • #37
                Re: Любовь к Родине.

                Originally posted by DV-2011 View Post
                С родителями согласен, а вот с Родиной .... выбирают.... и если бы дали волю то осталась бы Россия, Украина, Белорусия населённая лентяями и тунеядцами, а образованые, интелегентные, личности иммигрировали куда нить подальше, а тех кто остался бы расстрелляли так как это было после 17 года, перед второй мировой и дальше....
                Проиграл русский народ своё государство и довольно давно... а что б его вернуть ох как много сил и времени понадобиться.....
                К моему стыду я не знаю что и сказать.Необьяснимо то что душой чувствуешь.Вот как не скажешь,то всё равно либо высокие слова получаются либо демагогические перлы,а самую соль не могу.Например я сам армянин и по взглядам скорее право радикал и коллобароционист-я из тех кто от души за СОЮЗ в границах 15 ти республик и даже за восстановление его КРОВЬЮ и ШТЫКАМИ.
                А весь прикол в том что я в Армении не родился и не жил.Непорядочно наверное,но я люблю Родину и сожалею что Союз распался.Скажешь так не бывает?Почему же,родился то я в СССР.И поэтому русский лес с мусорными кучами,каспийские пляжи с мазутной водой,уральское бездорожье без знаков-это есть МОЯ Родина.Все политические темы на форумах легко рулимы,а такая вот тема про любовь к Родине,этоуже не политика,тут матом и нахрапом неполучается.Тяжёёёёлая темка!

                Comment


                • #38
                  Re: Любовь к Родине.

                  Originally posted by DV-2011 View Post
                  .... про любовь к родине, на форуме посвященному иммиграции
                  Иногда человек мыслит односторонне, т.е. убеждён в белом и не признаёт чёрное…
                  Иногда человек мыслит разносторонне, т.е. может одновременно оценить две противоположности и понять особенности белого и особенности чёрного…
                  Иногда человек мыслит сложно, т.е. может взять некоторые особенности белого, сопоставить их с частью особенностей чёрного и получить различные оттенки своего серого…
                  Таким образом все люди отличаются, а именно по оттенкам своего серого, серого вещества!

                  На лирическом отступлении можно акцент не делать, Вам простейшие вопросы:
                  Вы не думали, что могут быть иммигранты, которые любили или продолжают любить свою Родину?
                  Вы не думали, зачем и с какой стати, иммигранты, давно живущие в США, тратят своё время и общаются с Вами на русском форуме?
                  ... и так далее.
                  Может есть шанс или никак?!)

                  Comment


                  • #39
                    Re: Любовь к Родине.

                    Originally posted by Anders68 View Post
                    Маленькие людишки, которые умеют только ненавидеть, создали тему про ненависть в разделе про любовь.
                    Может Вы крупная рыба, олигарх, учённый или просто известный человек? Похвастайтесь достижениями, правда интересно!

                    Comment


                    • #40
                      Re: Любовь к Родине.

                      Originally posted by zinvor View Post
                      РОДИНУ И РОДИТЕЛЕЙ НЕ ВЫБИРАЮТ!
                      ПРАВА ОНА ИЛИ НЕПРАВА НО ОНА МОЯ РОДИНА!
                      с таким подходом надо дома оставаться, в любимой родине
                      экономический мотив попахивает некоторой беспринципностью

                      Comment


                      • #41
                        Re: Любовь к Родине.

                        В этой теме каждый может давать только свои ощущения, потому, что это у каждого своё. Никакой истины тут нет и быть не может. Соответственно и споры бессмысленны.
                        Originally posted by Greek View Post
                        Может Вы крупная рыба, олигарх, учённый или просто известный человек? Похвастайтесь достижениями, правда интересно!
                        Мне не интересно, что вам интересно.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Любовь к Родине.

                          Originally posted by Greek View Post
                          Вы не думали, что могут быть иммигранты, которые любили или продолжают любить свою Родину?
                          Вы не думали, зачем и с какой стати, иммигранты, давно живущие в США, тратят своё время и общаются с Вами на русском форуме?
                          ... и так далее.
                          Может есть шанс или никак?!)
                          Думал, а я тоже люблю свою родину, там я вырос та прошла первая половина моей жизни.... но если задуматься, а что такое родина... если это люди с которыми мы живём так, почти все кто меня окружал включая родственников страдают откравенными завистью, ленью, лицемерством, невоспитанностью, хамством, жадностью, эгоизмом... и т.д.
                          если это земля, реки, озера, горы, луга - так люди о которых говорил выше продали, загадили, отобрали, застроили это всё...
                          Да я помню моё прошлое, мою родину я её люблю... но она изуродована и похаронена там, её уже больше нет....
                          А что для Вас Родина?

                          Comment


                          • #43
                            Re: Любовь к Родине.

                            Originally posted by DV-2011 View Post
                            Думал, а я тоже люблю свою родину, ... но она изуродована и похаронена там, её уже больше нет....
                            Мало подумали...
                            Зачем человеку, у которого нет Родины или он свою Родину ненавидит, отписываться в теме про любовь к Родине? Если решили отметиться в теме, то достаточно одной фразы: у меня нет Родины или я свою Родину ненавижу. Зачем демагогию разводить?

                            Comment


                            • #44
                              Re: Любовь к Родине.

                              Originally posted by Greek View Post
                              Мало подумали...
                              Зачем человеку, у которого нет Родины или он свою Родину ненавидит, отписываться в теме про любовь к Родине? Если решили отметиться в теме, то достаточно одной фразы: у меня нет Родины или я свою Родину ненавижу. Зачем демагогию разводить?
                              Я не говорил что я её не навижу.... я просто не хочу что б у моих детей была такая родина......
                              Я её тоже люблю но это лучше делать на росстаянии, а то от взаимности можно не сдобравать.....
                              И хочу разобраться, а что такое Родина?

                              Comment


                              • #45
                                Re: Любовь к Родине.

                                Originally posted by Anders68 View Post
                                Маленькие людишки, которые умеют только ненавидеть, создали тему про ненависть в разделе про любовь.
                                Originally posted by Greek View Post
                                Может Вы крупная рыба, олигарх, учённый или просто известный человек? Похвастайтесь достижениями, правда интересно!
                                Originally posted by Anders68 View Post
                                Мне не интересно, что вам интересно.
                                Завидовать маленьким людишкам может только ничтожненький человечешка, которому нечего предложить, кроме понтов!

                                PS: По теме Ваша позиция понятна, развивать её нет необходимости, или создайте свою тему, о том как Вы ненавидите свою Родину!

                                Comment

                                Working...
                                X