Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подскажите лучший free сайт знакомств в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Кот Пушок
    replied
    Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

    Я, правда, этого понять не могу. Некоторые говорили - испытывали оргазм при пении... танцах...
    Невозможно постичь все тонкости женской души.

    Leave a comment:


  • Кот Пушок
    replied
    Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

    Вот это да...

    Теперь понятно, от чего девочки под штангами стонут...

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

    Originally posted by La Femme View Post
    Есть ли хорошие девочки в Кали для гвидона? Это мой старый и очень хороший друг. Мне не повезло, меня не любит и не хочет. Надеюсь, кому-то повезет )))
    Гвидон находка для шпиёна (почти ц)

    Найдите ему какую нить ополченку из Краматорска или на худой конец из Словянска. Они будут ходить по парку держась за теплые и влажные ручки, гутарить о наболевшем и она ему периодически будет разрешать разбирать и мазать маслом её АК-47 а он ей будет давать подержать его М-16.

    Leave a comment:


  • La Femme
    replied
    Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

    Есть ли хорошие девочки в Кали для гвидона? Это мой старый и очень хороший друг. Мне не повезло, меня не любит и не хочет. Надеюсь, кому-то повезет )))

    Leave a comment:


  • La Femme
    replied
    Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

    Originally posted by gvidon
    я на женщин не жалуюсь - я их обожаю и не понимаю...а вы действительно меня ждали?
    ..
    Совесть имей? кто мне звонил в поддержку USArmy в 2 часа утра? и я трубку брала?.

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

    Originally posted by La Femme
    гвидон, я тему не читала, но, подразумеваю, что ты опять на женщин жалуешься? не резон. тебя я вот из горячих точек ждала. а толку?
    я на женщин не жалуюсь - я их обожаю и не понимаю...а вы действительно меня ждали?

    Leave a comment:


  • La Femme
    replied
    Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

    гвидон, я тему не читала, но, подразумеваю, что ты опять на женщин жалуешься? не резон. тебя я вот из горячих точек ждала. а толку?

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

    нет ну если во время занятия спортом тереться обо что-то определёнными частями тела, то вполне допускаю...

    Leave a comment:


  • GOODLUCK
    replied
    Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

    http://www.elitemate.com/myJsp/promo...join_40370.jsp хороший сайт знакомств

    Первое посещение бесплатное, потом нужно платить, но недорого. А с кодом 40370 еще и скидка пять баксов. Удачи!

    Leave a comment:


  • leon2012
    replied
    Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

    Originally posted by BKate View Post
    а как же утверждение, что в спортзал ходят спортом заниматься, а не болтать. кстати, была правда всего в одном зале "в гостях", так вот там девочки отдельно, мальчики отдельно. может не везде так?..
    "я не такая" )))
    Спортивный «оргазм»: занятие фитнесом приносят женщинам сексуальное удовольствие | Психология жизни | Здоровье | Аргументы и Факты

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

    Originally posted by SlavaTrudu
    Нахрен все эти сайты. Лучше всего девушку искать в молле. А юношу - во всевозможных спортсекциях. Да даже в волмарте, в хорошем р-не можно отсечь толстух и найти симпотных.
    И эффективность за вечер в молле будет как за месяц в интернете.
    а как же утверждение, что в спортзал ходят спортом заниматься, а не болтать. кстати, была правда всего в одном зале "в гостях", так вот там девочки отдельно, мальчики отдельно. может не везде так?..

    Leave a comment:


  • SlavaTrudu
    replied
    Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

    Originally posted by Borat4eva View Post
    И как за две недели в чужой стране можно успеть найти человека для серьезных отношений, который будет тебе верен и будет тебя ждать, пока ты не переедешь?
    Две недели конечно экстрим, но бывает и любовь с первого взгляда (чтобы не писать пошлости)

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

    Originally posted by SidorovAnton
    Все сайты знакомств чушь, что в России, что в США. Там обитают только ущербные, неадекватные люди. Если знакомиться для создания семьи, то, на мой взгляд, лучше всего съездить на отдых, а там уже и найти кого-нибудь.
    И как за две недели в чужой стране можно успеть найти человека для серьезных отношений, который будет тебе верен и будет тебя ждать, пока ты не переедешь?

    Leave a comment:


  • serj7777777
    replied
    Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

    Originally posted by SlavaTrudu
    Нахрен все эти сайты. Лучше всего девушку искать в молле. А юношу - во всевозможных спортсекциях. Да даже в волмарте, в хорошем р-не можно отсечь толстух и найти симпотных.
    И эффективность за вечер в молле будет как за месяц в интернете.
    А кстати точно.А то некоторые в парках ищут или еще где.А вот Москвичек нужно искать в Ашане а если тех кто по богаче то в магазине МЕТРО.Эт я в конкуренцию американскому Волмарту

    Leave a comment:


  • SlavaTrudu
    replied
    Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

    Нахрен все эти сайты. Лучше всего девушку искать в молле. А юношу - во всевозможных спортсекциях. Да даже в волмарте, в хорошем р-не можно отсечь толстух и найти симпотных.
    И эффективность за вечер в молле будет как за месяц в интернете.

    Leave a comment:

Working...
X