Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подскажите лучший free сайт знакомств в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

    Чето я расстроился .......... уже и на datting england не пишут ((( короче надо другой вариант придумывать...

    Comment


    • Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

      Ха-ха, тока што узнал, што прикрыли мой эккаунт на eHarmony Чёт им там не понра...
      Our records reflect that your account was closed by eHarmony. This may have occurred due to a past due balance or a Terms and Conditions of Service violation. Please visit our Terms and Conditions link below for more information.

      Comment


      • Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

        Originally posted by Anddy_viper888 View Post
        Ха-ха, тока што узнал, што прикрыли мой эккаунт на eHarmony Чёт им там не понра...
        Тогда Dating Site in England, English Chat, Dating in England, English Single Dating Site – Dating England! тебе в помощь))) пять карточек халявных смотри не используй на всех попало как я)

        Comment


        • Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

          Посмотри тут это топ лучших сайтов знакомств с иностранцами ТОП ЛУЧШИХ САЙТОВ ЗНАКОМСТВ: Топ лучших сайтов знакомств с иностранцами Мне лично хорошо помог в поиске спутника.

          Comment


          • Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

            poprobuyte badoo.com

            Comment


            • Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

              Originally posted by DV-2013 View Post
              Ну у меня английский на таком уровне потому что мне приходилось по несколько раз в месяц общаться с англоязычными. Если тупо учить этот язык без общения на нем то это впустую, у меня многие друзья закончили универы по специальности переводчик но мало что знают и понимают по этому языку.

              А еще каждое лето на казантипе работаю, там иностранцев хоть отбавляй откуда хочешь Австралия, Зенландия, Ирландия и т.п.
              интересные наблюдения...Я, кстати, слышал, что у вас и медицинские и адвокатские дипломы купить можно. Поэтому к врачам из СНГ отношусь ...гм... с недоверием...Кстати (не шучу), когда я ещё занимался...короче, мой бывший начальник...кажется из Закорпатья откуда-то, имел диплом гинеколога. Рассказывал, как он приежал на сессию с пакетом денег и уезжал с зачётом. Да - доктор, блин. МД.

              Comment


              • Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                могу подсказать один очень хороший и популярный сайт знакомств - loveplanet. Многие люди уже там знакомятся.

                Comment


                • Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                  Originally posted by DV-2013
                  Тогда Dating Site in England, English Chat, Dating in England, English Single Dating Site – Dating England! тебе в помощь))) пять карточек халявных смотри не используй на всех попало как я)
                  Посмотрел я ваш скинутый сайт. Неплохой,но поражает количество девушек с России в основном с глубинки. Но главное что в поисковике мужчин они вводят возраст если им например 30 лет то ищут от 30 до 65. Ндааа уж. Продают себя что ли??Ищут ПАПИКОВ спонсоров.Раньше таких называли на букву Ш- все равно под кого ложиться

                  Comment


                  • Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                    Originally posted by serj7777777 View Post
                    Посмотрел я ваш скинутый сайт. Неплохой,но поражает количество девушек с России в основном с глубинки. Но главное что в поисковике мужчин они вводят возраст если им например 30 лет то ищут от 30 до 65. Ндааа уж. Продают себя что ли??Ищут ПАПИКОВ спонсоров.Раньше таких называли на букву Ш- все равно под кого ложиться
                    Ой, ну вы открыли Америку..................

                    Comment


                    • Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                      Все сайты знакомств чушь, что в России, что в США. Там обитают только ущербные, неадекватные люди. Если знакомиться для создания семьи, то, на мой взгляд, лучше всего съездить на отдых, а там уже и найти кого-нибудь.

                      Comment


                      • Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                        Простите, но напрямую. А на кой шикарной американке сдались вы?
                        У меня есть коллега, блондинка, с хорошей зарплатой, стройная, кондо на берегу океана, одинокая, без детей, она зарегистрирована в агенствах, как Match.com, Harmony, так у нее и запросы соответственные. Чем вы можете прельстить?
                        Никому такая блядь и не нужна.П подороже продать.

                        Comment


                        • Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                          она очень расстроилась))

                          Comment


                          • Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                            o
                            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                            Простите, но напрямую. А на кой шикарной американке сдались вы?
                            У меня есть коллега, блондинка, с хорошей зарплатой, стройная, кондо на берегу океана, одинокая, без детей, она зарегистрирована в агенствах, как Match.com, Harmony, так у нее и запросы соответственные. Чем вы можете прельстить?
                            говорите что запросы у неё большие? Ну вот и пусть сидит одна и без подарка.

                            Comment


                            • Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                              Сайт знакомств с местными или русскими? Попробуйте local.single-russian-woman.com

                              Comment


                              • Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                                Нахрен все эти сайты. Лучше всего девушку искать в молле. А юношу - во всевозможных спортсекциях. Да даже в волмарте, в хорошем р-не можно отсечь толстух и найти симпотных.
                                И эффективность за вечер в молле будет как за месяц в интернете.

                                Comment

                                Working...
                                X