Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подскажите лучший free сайт знакомств в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

    Dr.Evil прочитайте все 6 страниц этой темы, тогда у вас не появятся такие вопросы

    Comment


    • Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
      Нет, мне не надо. У нас на работе многие ищут. Половина одиноких. Но они переборчивые.
      Всех одиноких и красивых отсылай мне.

      Comment


      • Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

        Originally posted by Greek View Post
        Это не шутка, а серъёзная проблема США!
        В США женщины настолько захлебнулись в своей эмансипации, что действительно американские мужчины всё чаще и чаще выбирают себе девушек для брака из Восточных стран и Азии. Это показывает статистика и об этом много пишут СМИ...
        Нормальные мужики ищут среди своих а кривые из заграницы через сайты.

        Comment


        • Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
          Ну я писала, была уже такая тема, про шикарных одиноких блондинок.
          В общих чертах, фотки красивые на сайтах, а как встретишься в РЛ, так то зубы гнилые, то очень полный, прямо череsчур. То один был, приперся на встречу с детьми, он одинокий отец, так детей не с кем было оставить, то было, безработный. Онa очень хорошо получает, может позволить себе, а когда парень считает копейки, так что его, на плечи взваливать? То один выпивал. Другой изменял. Третьему она не понравилась, так она уже лет 10 ищет, ничего порядочного.
          В основном, конечно внешность играет роль. Я бы сказала, в 70% с хорошей фигурой и порядочными манерами, интеллигентному парню можно познакомится с американками. Я имею в виду, нормальных девушек, не gold diggers.
          А что у нее за проклятье что она всех каких-то дефективных видит?

          Comment


          • Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

            Originally posted by Pitcher View Post
            Dr.Evil прочитайте все 6 страниц этой темы, тогда у вас не появятся такие вопросы
            Ну и че толку знакомится? Как ты с ней встречаться если найдешь будешь?

            Comment


            • Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

              наверное, надеется, что дама вызовет в Америку по визе жениха. Это дорого, кстати, и ей надо доказать фин. способность, а потом еще 3 года содержать мужа (если по визе К-1).
              Если Питчер пригласит даму к себе, надо опять таки оплатить ей билет, отель, рестораны и все такое. Это будет в 2-3 тысячи. Только знакомство. Потом она может приехать еще раз или вызвать его к себе, но опять платить должен жених.
              То есть, это дорогое знакомство.

              Comment


              • Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                наверное, надеется, что дама вызовет в Америку по визе жениха. Это дорого, кстати, и ей надо доказать фин. способность, а потом еще 3 года содержать мужа (если по визе К-1).
                Если Питчер пригласит даму к себе, надо опять таки оплатить ей билет, отель, рестораны и все такое. Это будет в 2-3 тысячи. Только знакомство. Потом она может приехать еще раз или вызвать его к себе, но опять платить должен жених.
                То есть, это дорогое знакомство.
                Нормальные люди сразу не женятся, долго встречаются, потом живут вместе. Только потом женятся. Наивно думать, что при онлайн знакомстве, встретятся пару раз и женятся. Такое возможно, если жених хочет получить документы, а невеста - отчаявшаяся в отношениях неудачница. Вот так и никак иначе.

                Comment


                • Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                  Originally posted by Dr.Evil
                  Нормальные люди сразу не женятся, долго встречаются, потом живут вместе. Только потом женятся. Наивно думать, что при онлайн знакомстве, встретятся пару раз и женятся. Такое возможно, если жених хочет получить документы, а невеста - отчаявшаяся в отношениях неудачница. Вот так и никак иначе.

                  В случае обратном (если полы поменять), логика сильно не менятся

                  Comment


                  • Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                    Originally posted by Бодрый Глобус
                    Я скажу по себе. Шла из магазина вчера. На пороге мне во всю стоит и лыбится парень.

                    Хэлооооу - так говорит слащаво. Явно хотел познакомится. Я несла дыню, так той дыней чуть в него не запустила. Очень-очень перекашивает от желания познакомится, надо место и время, с этим я согласна.
                    Если кто-то лыбится и говорит привет - это вообще ниче не значит. У меня за последние 2 недели такое было раза 3. Что это означает не знаю, вежливость какая-то наверно.

                    Comment


                    • Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                      Dr.Evil капитан очевидность

                      Comment


                      • Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                        Вообще на самом деле все гораздо проще чем кажется. Все что нужно это мозги и немного денег.

                        Comment


                        • Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                          Правда немного понятие относительное

                          Comment


                          • Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                            Очень много читал рассказов как парень приехал по W&T нашел девушку и женился в США, получил ГК и живет припеваючи.

                            Comment


                            • Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                              Originally posted by Pitcher View Post
                              Очень много читал рассказов как парень приехал по W&T нашел девушку и женился в США, получил ГК и живет припеваючи.
                              Всякое бывает. Бывали даже случаи когда бедные становились милионерами, но редко.

                              Кстати почему я капитан очивидность?

                              Comment


                              • Re: Подскажите лучший free сайт знакомств в США

                                Originally posted by Dr.Evil
                                Всех одиноких и красивых отсылай мне.
                                Тебе-то они зачем ? ------------------

                                Comment

                                Working...
                                X